Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Кстати, для тех, кто смотрит в Кубиках, Габидуллин написал, что они не будут озвучивать седьмой сезон. Надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний сезон и не будут озвучивать??? Ерунда какая то... Мож и правда надоело но это ж последний...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вообще инфа, что это последний сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вообще инфа, что это последний сезон?

 

тоже не видел инфы о закрытии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме 6 сезона была инфа, что 7 сезон завершит (наконец то) историю о братьях...

 

даж на постерах нет совсем иных персонажей, похоже будет дуэт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме 6 сезона была инфа, что 7 сезон завершит (наконец то) историю о братьях...

 

Да не было нигде оф. инфы о финальном сезоне сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, это ужасно, Галлант ты меня опечалила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, это ужасно, Галлант ты меня опечалила

 

И не думала никого печалить. Просто фанаты и про шестой сезон сказки сочиняли, что он последний, теперь вот и про седьмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там уже снимать.. сюжет и на 7-ой какой то невнятный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там после второго нечего снимать, но кого это останавливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там после второго нечего снимать, но кого это останавливает.

что правда, то правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для тех, кто смотрит в Кубиках, Габидуллин написал, что они не будут озвучивать седьмой сезон. Надоело.

 

Печаль, люблю их озвучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, смотреть ли дальше. Как-то совсем не вдохновляет. Разве что если нормального Дефана вытянут, что тоже под сомнением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия как серия. Новые персы традиционно раздражают. А вообще вся эта компашка во главе с Лили напоминает схожую ситуацию из первого сезона с Перл и ее вампирами.

Из плюсов можно отметить Рика с его маниакальным желанием и финт начала-конца серии с меткой Стефана и Деймоном, который хотел на все забить, но ему не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия как серия.

Да, типичные ДВ. И все традиционно, даже когда Ленки уже нет, все равно все крутится вокруг нее) Но мне лично не хватает Нины в сериале.

Новые персы традиционно раздражают. А вообще вся эта компашка во главес Лили напоминает схожую ситуацию из первого сезона с Перл и ее вампирами.

Только эта компашка не идет ни в какое сравнение с той. Понабрали каких-то гламурных мордочек, что даже играть толком не умеют.

 

Но закос какой-то под первые сезоны есть. Вечно плачущий Мэтт, почему-то снова раздражающая Бонни, Дэй, вырывающий сердца, все такие же Кэр и Стеф.

Саундтрек приятный на фоне, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне лично не хватает Нины в сериале.

 

А я и не заметила ее отсутствия, если честно. Мне, наверно, хватило ее упоминания "В предыдущей серии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она прям совсем ушла чтоли?

Прям вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она прям совсем ушла чтоли?

Прям вообще?

 

Ага,прямо совсем-совсем

 

В конце прошлого сезона были слухи, что она может появиться в конце 7-го сезона- как приглашенная звезда, чисто чтоб разрулить ситуацию с Деленой.

Но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия понра! Даже классно, что нет Ленки и снято по другому - динамичнее как-то! Как будто смотришь новый сериал, но уже с любимыми актерами.

 

Зацепила своей непонятностью ситуация с Алариком. Скорее всего к нему попал камень, назовем, воскрешения. Не исключено, если это еще его почти-жена его нашла, когда хотела спасти своего блондинистого братишку или что-то в этом духе. Хоть второй стороны нет, но все равно куда-то же души, скорее всего попадают... Или он ее не хоронит - и тем самым не отпускает и есть надежда на спасение. НО! Какого лешего он попер по каким-то медиумам помощи искать, если у него (судя по предыдущим сезонам) ну 100 пудов есть выходы на настоящих ведьм или кто там ему нужен (даже если он не хотел в это посвящать своих друзей). Да и как у него могли увести ее обручальное кольцо. Ну дал он в руки подержать, но он же не сопляк какой-нить... да и за кольцо (думаю, что для него оно очень дорого), он бы точно из-под земли бы достал, кольцо забрал и обратненько в земельку зарыл...

 

А между Дэйчиком и Бон-Бон определенно флюиды и все к этому идет.... хотя,если через три года он спит в гробу спокойненько рядом с Ленкой - значит ничего не произошло такого и Бонита жива. Но то как легко они одного злюку убили - почему бы так всех по одному не выловить... может поэтому он через три года уже как-бы "без работы" - спит, отдыхает...

 

А стреляла врятли Кэрол или Бон-Бон - у негра-злючки тоже такой шрам, и этому шраму уже так годков за 100 с хвостиком, так что это кто-то из прошлого... и нужен ей только Стефан - как-то слишком туманно было сказано...

 

Будем ждать. а начало хорошее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новеньких более менее понравились девчонка, которую сбили машиной и гирла из Рухнувших небес. В остальном - скукота, хотя клифф в конце серии неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм. Даже не знаю, как охарактеризовать на какое дно спустились Дневники.

В идеале, выпустить 13 серий заключительного сезона, показывающие события три года спустя, когда истребили весь Мистик Фоллс. Так нет, давайте в каждом кадре, каждый из актеров будет писать в персональном!!! дневнике о тех или иных событиях. Что за билебирда? Вот чисто из интереса, после выхода всех серий, найдется парень который вырежет эту хрень и покажется только *три года спустя*

 

Делать ставку на Керолайн заместь Елены бгг

Славно что дропнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэр уж точно лучше Елены. От Ленки уже тошнило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я закоренелый оптимист, но то, что происходит на экране меня безумно забавляет и вдохновляет))) Я четко понимаю, что все увиденное мною в новом сезоне мне нравится и внушает надежду на дальнейший экшн. Все как-то по новому, что ли, картинка, повествование и т.д. Мне нравится тандем и взаимоотношение Деймона и Бонни, я хочу видеть и дальше эту историю. Братья против родной матери, что может быть плачевнее? Но стоит вспомнить, что маман Сальваторе 100 лет провела со своими приемными детьми, сразу отпадают все вопросы по самоопределению и отношению к родным сыновьям. Бесит Энцо, но и его можно понять - Деймон кинул его, бросил своего друга (не похоже на Деймона), что ему еще остается? Украли гроб с Елено? Да ладно! где-то я уже подобное видела))) и тем не менее, буду посмотреть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамба, я даже не сомневалась, что ты будешь смотреть это мыло до конца :)

Меня пока держит некое подобие интриги о том, кто эта охотница. Хотя предположение есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...