Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэрилин Мэнсон

Как вы относитесь к Мэрилину Мэнсону?  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к Мэрилину Мэнсону?

    • Прикольный чел и музыка у него классная!
    • Я испытываю к нему полное равнодушие!
    • Он меня реально бесит!
    • Мама я его боюсь!


Рекомендуемые сообщения

ППКС. Мне вообще кажется, из него получился бы неплохой хоррор-актёр, кстати)

 

Дык там он и режиссером собирался быть. Думаю, что получился бы очень запутанный фильм, был бы Мэнсон новым Личнем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык там он и режиссером собирался быть. Думаю, что получился бы очень запутанный фильм, был бы Мэнсон новым Личнем:)

 

За Линча не поручусь, но судя по клипам Мерлинки, фильм тоже бы получился адским. Я его клипы боюсь даже на стоп-кадре!

А композитор он шедевральный, мне дико нравятся его каверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А композитор он шедевральный, мне дико нравятся его каверы.

 

Свит дримс, а что ещё у него есть в репертуаре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свит дримс, а что ещё у него есть в репертуаре ?

 

Свит Дримс это кавер)))

Не особо меня товарищи цепляют.Вроде и саунд ничотак, и играют в живую не полхо,но тут уж как говорится-не мое.Индастриал и американский рок предпочитаю слушать по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свит Дримс это кавер)))

 

А Капитан Очевидность может смело петлять на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Капитан Очевидность может смело петлять на пенсию.

 

Ты не поверишь,но некоторые люди этого не знают.Сам был удивлен когда спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свит дримс, а что ещё у него есть в репертуаре ?

 

Из каверов? Personal Jesus, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из каверов? Personal Jesus, например.

 

Ну, оригинал явно лучше + sweet dreams утяжеленная версия ваапще не шла...

Одна удачная - tainted love и то на контрасте допотопного звучания Алмонда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна удачная - tainted love и то на контрасте допотопного звучания Алмонда...

И клип на нее сотоничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип в его стилистике.

Еще неплохая - I Put a spell on u... Хотя не факт, что джазовая хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из каверов? Personal Jesus, например.

 

Тьфу, ты! Точно ведь. Есть такая.

 

Я тут трошки по сусеках пошкрёб и надыбал исчо пару каверов.

Five to one (Doors Cover)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, оригинал явно лучше + sweet dreams утяжеленная версия ваапще не шла...

Одна удачная - tainted love и то на контрасте допотопного звучания Алмонда...

 

Ну разве кто-то спорит, что оригиналы лучше? Кавер всегда заведомо хуже, но исполнил он достойно Среди стоящих его песен могу отметить так же This is a new shit, Coma white. Свит дримс же писалась для ужастика, неужели там колокольчики надо ждать, а не тяжеляк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавер всегда заведомо хуже

 

Ай, не скажи ... Есть, есть в музыкальной практике каверы, затмевающие собой оригиналы. Хоть их и не много, но они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве кто-то спорит, что оригиналы лучше? Кавер всегда заведомо хуже, но исполнил он достойно Среди стоящих его песен могу отметить так же This is a new shit, Coma white. Свит дримс же писалась для ужастика, неужели там колокольчики надо ждать, а не тяжеляк:)

 

Из стоящих тока Come white, отдельный + за видеоряд с Роуз МакГроун - кто помнит, чета Кеннеди и его отстрел...

У меня тут рядом трибьют. Speed of pain его перепели гораздо лучше...

По поводу тяжелека, могу сказать, что на тех же Депешей Раммштайн stripped Гораздо круче вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига се, компашка!)

На премьере "Нечто" 10 октября 2011, Лос-Анджелес, Калифорния.

Слева направо: RZA, Марк Абрахам, Элай Рот, Батиста, Мэнсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты! А Мэйся так нехило подраскабанел. Видать в завязке сейчас.

 

зы: А кто все эти люди ? Баптисту только и узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига се, компашка!)

На премьере "Нечто" 10 октября 2011, Лос-Анджелес, Калифорния.

Слева направо: RZA, Марк Абрахам, Элай Рот, Батиста, Мэнсон.

 

Что-то увлекся Мэнсон, поднабрал килограммов.

Ему не идет.

 

зы: А кто все эти люди ? Баптисту только и узнал.

 

RZA - рэппер, писал музыку к третьему Блэйду и Убить Билла, много снимался.

Элай Рот - режиссер Хостела, снимался в Бесславных ублюдках в роли Медведя-Жида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с Фантасмагорией случилось? Фильм перестали снимать, или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с Фантасмагорией случилось? Фильм перестали снимать, или что?

Снят фильм, давно уже. НО:

Википедия: «В сентябре 2010 года некоторые сайты сообщили о том, что в связи с утечкой трейлера в интернет и неоднозначной реакцией публики фильм официально заморожен и вряд ли увидит свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно сообщению The Pulse Of Radio, MARILYN MANSON сыграл главную роль в короткометражке "Wrong Cops", премьера которой состоялась на Каннском фестивале. Фильм был снят Quentin'ом Dupieux, который выпустил в 2011 году фильм "Шина" ("Rubber"), сюрреалистическую историю про разумную шину, убивающую людей. Его свежий фильм "Wrong" дебютировал на фестивале Sundance Film.

 

Manson рассказал о своей роли: "Я играю уличного карманника с брекетами — это была очень интересная и веселая работа (смеется). Кое над чем я работаю вместе с Johnny, и еще над кое-чем с моим другом Eli Roth'ом. И я продолжаю получать удовольствие от того, что являюсь "плохишом", и не собираюсь с этим завязывать!".

 

Собственно от и сама короткометражечка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавило его появление в "Шоссе в никуда". К тому же я не знал, что он там снялся, так что его появление было неожиданным.

 

Встречался с Роуз МакГоуэн. Парень не промах.

 

P. S. С его музыкальным творчеством практически не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала, что однажды, зайдя в эту тему, я найду своё сообщение эдак столетней давности и ужаснусь тому, насколько со временем могут поменяться вкусы. Что побуждает сделать для себя очередной вывод - никогда не следует смотреть на поверхность. Человек существо интересное.

 

Не так давно мне попался в руки альбом Eat Me, Drink Me авторства вышеупомянутой группы (да-да, Marilyn Manson - это именно группа, хоть и название образовалось из творческого псевдонима её лидера). И как-то очень внезапно осознала, что меня неудержимо тянет к готике, особенно в исполнении такого неоднозначного и переменчивого персонажа как Мэнсон - взгляд на обложку альбома вызвал настолько же неожиданную для меня мысль "А он вполне ничего...". Но это ладно. Я всегда подозревала в себе странный вкус касаемо мужской красоты. Но что действительно стало для меня открытием, так это тот факт, что Мэнсон - не просто разукрашенная и страшная до одури кукла, но и музыкант. Талантливый. И я бы даже сказала, что по-своему гениальный, хоть в последнее время он как-то забыл про это, выпустив откровенный ширпотреб.

 

Сказать по правде, его музыка - лёгкая для меня. Я слушаю то, от чего воротит нос большинство жителей планеты, хотя, опять-таки, года четыре назад и подумать не могла, что полюблю такую музыку. Но творчество Мэнсона мне близко по многим причинам, хотя бы потому, что оно весьма удачно дополняет его образ. А сам образ по сути - это смачный плевок в лицо американскому обществу и, воистину, интернациональным стереотипам. Мне было достаточно прочитать одно его интервью, чтобы понять - он не настолько глупый человек, каким я его себе представляла. Он образованный. Многогранный. С прекрасным чувством юмора, хоть и зачастую своеобразным. Я не понимаю и не принимаю его нападки на христианство, так как тема религии для меня слишком трепетная, чтобы относиться к ней столь безалаберно. Мэнсон не придумал ничего нового, лишь возвёл до абсолюта и подстроил под себя (внешний вид - стырил у Элиса Купера, звучание - у всех по чуть-чуть), но он один из очень немногих людей, кто с грохотом ломает стереотипное представление об окружающем мире. Думаю, что своим вызывающим образом на сцене и вполне мирным поведением в жизни он этого и добивался - игры на контрастах, некого мыслительного коллапса. И за это я прониклась к нему уважением.

 

Eat Me, Drink Me, несмотря на свою готичную романтику, стал для меня одним из любимых альбомов Мэнсона. Особый трепет испытываю к одноимённому треку - это самая атмосферная песня, которую я когда-либо встречала. Невероятно и впечатляюще.

Antichrist Superstar в плане лирики меня не воодушевляет, но в плане музыки - шикарная вещь.

Люблю и уважаю уже упомянутый где-то Mechanical Animals.

The Golden Age Of Grotesque - влияние Диты здесь очевидно, что несколько притупило фирменный ужас и добавило гламура, но некоторые песни с удовольствием переслушиваю.

Из этого несложно сделать сам собой напрашивающийся вывод: Мэрилин Мэнсон внезапно, но крепко и основательно пополнил ряды моих любимых музыкантов.

 

Больше слушайте музыки, господа. Такие люди, как Мэнсон украшают наш скучный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не принес Урганта в жертву Сотоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой большой пост посвящен ретро-герою) энергию атома да в мирное русло) такая простыня была актуальна примерно между выходом "Антихрист-суперстар" и "Механическим животными" :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...