Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Ребята, я давно не появлялся на форуме, поэтому извиняюсь за такие вопросы.

 

1) Почему теперь можно удалить с сайта только 5 своих рецензий?

 

2) Почему кнопка удаления появляется далеко не на всех рецензиях?

 

Здравствуйте.

 

1) Теперь можно удалить 5 рецензий, раньше нельзя было ни одной.

 

2) Кнопка удаления доступна для рецензий, которые не прошли проверку (красный сигнал светофора).

 

Внезапный вопрос.

В каком разделе следует заводить тему о телефильме, если на сайте он заявлен как мини-сериал, однако его общий хронометраж составляет всего 3 часа?

С одной стороны, сериалы должны лежать в "Сериалах", с другой - темы таких внушительных телевизионных многосериек как "Жизнь Клима Самгина" или "17 мгновений весны" расположены в "Ретро-кино"... Я в растерянности.

 

Вопрос следует адресовать в другую тему: http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=52498

И если бы вы обозначили название мини-сериала, то помочь было бы проще. Рекомендую, создать тему в сериалах, если это и будет неверно, то модераторы её перенесут куда следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следует адресовать в другую тему: http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=52498
Наверное, да. Сомневалась, прежде чем запостить вопрос, потому что, просмотрев обе темы - ту и эту - не уловила между ними смысловой разницы. Возможно, я еще не разобралась в особых тонкостях сообщества, однако по ощущениям - вообще многие темы и разделы частично дублируют друг друга. Старые фильмы лежат как в в "Ретро", так и просто в "Фильмах", сериалы - в "Сериалах", "Фильмах" и "Ретро"... Ориентироваться трудновато. Есть ли какие-то четкие критерии?

 

И если бы вы обозначили название мини-сериала, то помочь было бы проще.
Вот этот. В нем всего две полнометражных серии. Когда шел по отечественному ТВ, был разделен на 5 или 6 короткометражных. Помещать его в одном разделе с мыльными операми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, да. Сомневалась, прежде чем запостить вопрос, потому что, просмотрев обе темы - ту и эту - не уловила между ними смысловой разницы.

Та тема посвящена форуму, на котором мы сейчас находимся (http://forum.kinopoisk.ru). А эта - сайту (http://kinopoisk.ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray-n-Bow, ага, ясно, спасибо.

А то по обсуждаемым вопросам я этого даже сразу не поняла. Тем более что вопросы по сайту и форуму часто пересекаются. Как, собственно, и мой. Ведь на сайте фильм указан как сериал, но для размещения среди сериалов на форуме он явно не подходит. Я потому и "зависла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

1) Теперь можно удалить 5 рецензий, раньше нельзя было ни одной.

 

2) Кнопка удаления доступна для рецензий, которые не прошли проверку (красный сигнал светофора)

 

У меня почему-то отложилось в памяти, что ещё-ещё раньше можно было всё удалять...

 

Можно мои рецензии удалить в виде исключения и оставить только чуть-чуть?

 

Они все были написаны, когда я был ещё меньше, чем сейчас, а сейчас я смотрю на них и ужасаюсь порой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то отложилось в памяти, что ещё-ещё раньше можно было всё удалять...

 

Можно мои рецензии удалить в виде исключения и оставить только чуть-чуть?

 

Они все были написаны, когда я был ещё меньше, чем сейчас, а сейчас я смотрю на них и ужасаюсь порой..

 

Нельзя, никаких исключений. Но вы можете их переписать, и если они будут одобрены, тогда можно будет поднять вопрос об отклонении или удалении старых отзывов. Тут или тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя, никаких исключений. Но вы можете их переписать, и если они будут одобрены, тогда можно будет поднять вопрос об отклонении или удалении старых отзывов. Тут или тут.

 

Понятно.

 

Любите же вы компостировать ваши сервера фиговым контентом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно ли на кинопоиске посмотреть папку с просмотренными фильмами? Или чтобы посмотреть нужно обязательно открыть отдельную владку фильма и нажать "мне нравится" чтобы потом посмотреть его в папке "Любимые фильмы", потому что только так можно посмотреть список просмотренных фильмов. В общем, не нажав "Добавить в любимые фильмы", посмотреть просмотренные фильмы.

P.S. Я не нашел такую возможность на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно ли на кинопоиске посмотреть папку с просмотренными фильмами? Или чтобы посмотреть нужно обязательно открыть отдельную владку фильма и нажать "мне нравится" чтобы потом посмотреть его в папке "Любимые фильмы", потому что только так можно посмотреть список просмотренных фильмов. В общем, не нажав "Добавить в любимые фильмы", посмотреть просмотренные фильмы.

P.S. Я не нашел такую возможность на сайте.

Здравствуйте.

На вкладке "Оценки" можно увидеть все фильмы, которым вы проставили оценку или "просмотрен" (см. скриншот):

http://my.jetscreenshot.com/13608/20121204-qkgx-63kb.jpg

 

Страницу нужно промотать вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оффтоп, это относится к вопросам по сайту.

 

1. Просматриваю вакансии кинопоиска регулярно. И часто встречаю один и тот же пункт:

 

умение не работать в команде (мафия, покер, крокодил, пейнтбол, футбол, прятки...)

 

Я ценил сначала ваше чувство юмора, но на пятую вакансию увидев вновь это-же, понял что это не прикол.

 

Неужто сотрудники Кинопоиска настолько не спортивны в коллективе? Пейнтбол и футбол отлично помогают расслабиться при сидячем образе жизни и закрепляют командный дух.

 

И второй вопрос: Не планируете нам к новому году подарить рассказ о коллективе Кинопоиска и истории создания сайта? Ну и интересно с технической точки зрения - как всё это работает, на чём, инновации и "грабли". Буду рад прочитать на Хабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оффтоп, это относится к вопросам по сайту.

 

1. Просматриваю вакансии кинопоиска регулярно. И часто встречаю один и тот же пункт:

 

Я ценил сначала ваше чувство юмора, но на пятую вакансию увидев вновь это-же, понял что это не прикол.

 

Это общий пункт, он не пишется для каждой вакансии отдельно. Если вы выберете какую-либо вакансию из списка, то увидите более узкие требования.

 

И второй вопрос: Не планируете нам к новому году подарить рассказ о коллективе Кинопоиска и истории создания сайта? Ну и интересно с технической точки зрения - как всё это работает, на чём, инновации и "грабли". Буду рад прочитать на Хабре.

 

Менее чем через год КиноПоиску исполняется 10 лет, возможно, тогда мы и увидим что-то подобное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опросов "премьер четверга" совершенно несправедливо убрали пункт "против всех" (не планирую посещение кинотеатра...) - очень важный, между прочем, вариант.

 

Верните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке самых дорогих фильмов затесался вот этот сериал http://www.kinopoisk.ru/film/309202/ Хотя никакаих актеров, кадров и трейлеров, даже даты премьеры нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарсем Синх (Индия) vs Амрита Сингх (Индия).

Вроде бы оба из Индии и оба Singh'и, но...

Singh (ˈsɪŋ; singh, sinh) is a common title, middle name, or surname in Northern India and South India used by sikhs warriors and kings.

 

P.S.

Здесь остальные Сингхи-Синхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, где написано, что вы обладаете авторскими правами на рецензии, публикуемые на вашем сайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, где написано, что вы обладаете авторскими правами на рецензии, публикуемые на вашем сайте?

 

Здесь, наверное

Размещая Информацию на Сайте, Пользователь автоматически безвозмездно, безусловно и безотзывно предоставляет Администрации Сайта неисключительное право на использование такой Информации по усмотрению Администрации Сайта в том числе, но не ограничиваясь, на воспроизведение, копирование, подбор, систематизацию, преобразование, изменение, редактирование, перевод, опубликование, распространение такой Информации (частично или полностью) любыми законными способами. Также, размещая Информацию на Сайте, Пользователь подтверждает, что обладает соответствующими правами и полномочиями для предоставления Администрации Сайта указанного выше неисключительного права на использование размещенной Информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, наверное

 

Неисключительное право - это право, передаваемое по Авторскому договору о передаче неисключительных прав, которое разрешает пользователю использование произведения наравне с обладателем исключительных прав, передавшим такие права, и (или) другим лицам, получившим разрешение на использование этого произведения таким же способом.

Авторский договор о передаче неисключительных прав разрешает пользователю использование произведения наравне с обладателем исключительных прав, передавшим такие права, и (или) другим лицам, получившим разрешение на использование этого произведения таким же способом.

Имущественные права автора, за исключением случаев свободного использования, могут передаваться только по авторскому договору (п. 1 ст. 30 Закона об авторском праве). Авторские договоры являются двусторонними, как правило, консенсуальными и возмездными. Они заключаются в простой письменной форме (устная форма допустима для использования произведений в периодической печати). Содержание авторского договора о передаче неисключительных прав состоит в выдаче пользователю разрешения использовать произведение наравне с обладателем исключительных прав, а также другими лицами, получившими разрешение использовать это произведение таким же способом, т.е. речь в нем идет о предоставлении неисключительной лицензии (п. 3 ст. 30 Закона об авторском праве). Неисключительная лицензия является основным видом лицензионного договора: если в договоре не предусмотрено иное, переданные права рассматриваются как неисключительные (п. 4 ст. 30 Закона об авторском праве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему теперь пункты в подписках убираются? Например, написана рецензия - и больше обновлений по ним тебе не приходит. Это же не выход DVD или премьера. И в афише фильм может появляться не единожды, однако после первого появления в кинотеатрах это уведомление блокируется - как здесь, хотя показы будут на днях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на других сайтах gif-изображения от Кинопоиска, которые показывают оценки фильмов, причем в режиме реальной времени. Вот скриншот:

f779322b533b.jpg

 

Так вот, как мне вставить в свой сайт вот такие кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на других сайтах gif-изображения от Кинопоиска, которые показывают оценки фильмов, причем в режиме реальной времени. Вот скриншот:

f779322b533b.jpg

 

Так вот, как мне вставить в свой сайт вот такие кнопки?

 

На страницах оценок фильмов доступна панель (см. скриншот). Выбираем нужный формат и выставляем куда хотим.

http://my.jetscreenshot.com/13608/20121209-bsqd-79kb.jpg

http://www.kinopoisk.ru/film/251733/votes/

 

251733.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страницах оценок фильмов доступна панель (см. скриншот). Выбираем нужный формат и выставляем куда хотим.

http://my.jetscreenshot.com/13608/20121209-bsqd-79kb.jpg

http://www.kinopoisk.ru/film/251733/votes/

 

251733.gif

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то на главной странице не отображается опрос дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то на главной странице не отображается опрос дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то на главной странице не отображается опрос дня

 

Вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то на главной странице не отображается опрос дня

 

Вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...