Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Голодные игры (The Hunger Games)

Рекомендуемые сообщения

настолько же хочется блевать от одеяния и грима персонажей в фильме.

 

Если пролог не растянут на час (а его растянут), то потом всё будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% рейтинг кинокритиков? Ничего себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде "Долгой прогулки" и "Бегущего человека" ожидается? Тогда, наверное, посмотрю, благо что эти книжки пока никто экранизировать даже не собирался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной КП действительно стильная реклама. Пожалуй впервые совершенно не раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильм действия, как аллегория, как кинематографическое высказывание, ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ являются лучшим американским фантастическим фильмом со времен МАТРИЦЫ, — James Rocchi, Boxoffice Magazine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 16 рецензий и все положительные, удивительно. Надо бы всё-таки сходить на этот фильм, хотя идея вторична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильм действия, как аллегория, как кинематографическое высказывание, ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ являются лучшим американским фантастическим фильмом со времен МАТРИЦЫ, — James Rocchi, Boxoffice Magazine

 

Слишком хорошо, чтобы быть правдой:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильм действия, как аллегория, как кинематографическое высказывание, ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ являются лучшим американским фантастическим фильмом со времен МАТРИЦЫ, — James Rocchi, Boxoffice Magazine

 

Я уже пугаюсь.:) Книгу что ли скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пугаюсь.:) Книгу что ли скачать.

 

скачайте обязательно, я не пожалел, что прочитал. Написано просто, без изюминки, но зато читается с огромным интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Тему целиком не читал. Так что если мой вопрос уже был задан, не ругайтесь.

Прочил как то давно синопсис. Меня он заинтересовал. Вы представьте 24 "Счастливца" должны биться друг с другом на смерть" Идея супер. Правда потом ситуация крайне изменилась, я думал это будет что то по типу фильма комната смерти, только масштабнее . А оказалось... Трейлеры меня ни капли не впечатлили. Книжку прочитал листая. Читается бодро, но соплей все равно слишком много (Мой любимый фильм Сало или 120 дней садома, так что о вкусах не спорят). Жести там ни какой и не было. Так что рейтинг пг13 самое то.

 

Вопрос банален. Есть ли отзывы посмотревших? На кинопоиске рейтинг кинокритиков 100%, фильм и правду так хорош? Тогда идем смотреть на большом экране =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде "Долгой прогулки" и "Бегущего человека" ожидается? Тогда, наверное, посмотрю, благо что эти книжки пока никто экранизировать даже не собирался.

:eek: А...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильм действия, как аллегория, как кинематографическое высказывание, ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ являются лучшим американским фантастическим фильмом со времен МАТРИЦЫ, — James Rocchi, Boxoffice Magazine

 

Вот такие утверждения сильно настораживают.

 

 

Это не экранизация, а бодрый веселенький боевичок по мотивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обсуждали здесь сходство вот с этим?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/604/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком хорошо, чтобы быть правдой:eek:

 

Да уж. А как удивляет фраза Алекса Биллингтона: "had a LOTR-epic feeling by the end"... И Матрицу, и Властелина колец сюда припихнули. И мне тоже не верится пока ну никак, потому что превью-материалы никак не располагали к такому. Уж больно претенциозная премьера намечается в четверг. Слишком много ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильм действия, как аллегория, как кинематографическое высказывание, ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ являются лучшим американским фантастическим фильмом со времен МАТРИЦЫ, — James Rocchi, Boxoffice Magazine

 

Посмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильм действия, как аллегория, как кинематографическое высказывание, ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ являются лучшим американским фантастическим фильмом со времен МАТРИЦЫ, — James Rocchi, Boxoffice Magazine

 

Что за бред? На лапу что ли дали? Зачем так яро фильму зад лизать? Не думаю что фильм на столько хорош что бы сравнивать его с фильмом Матрица! Да ещё и называть его лучшим американским фантастическим фильмом, маразм какой то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, судя по книге, к фантастике фильм не имеет никакого отношения.

Да, футуристический сюжет с какими-то продвинутыми технологиями,

но ничего из того, что не может быть в принципе, я лично там не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обсуждали здесь сходство вот с этим?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/604/

 

Все видят, но писательница намекала, что она к Битве никакого отношения нини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Голодные игры на первом месте в топе популярностни КП.интересно сколько он там продержится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, судя по книге, к фантастике фильм не имеет никакого отношения.

Да, футуристический сюжет с какими-то продвинутыми технологиями,

но ничего из того, что не может быть в принципе, я лично там не увидела.

 

А как же перевертыши в конце?Я не думаю,что такое возможно в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрадывается подозрение, что у фирма просто очень хороший и агрессивный маркетинг. В то, что это лучший фантастический фильм после выхода матрицы верится с трудом. Но все расставит по местам только сам фильм. Я ничего сверхъестественного не жду, вполне вероятна очередная пустышка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрадывается подозрение, что у фирма просто очень хороший и агрессивный маркетинг. В то, что это лучший фантастический фильм после выхода матрицы верится с трудом. Но все расставит по местам только сам фильм. Я ничего сверхъестественного не жду, вполне вероятна очередная пустышка.

 

а как же отзывы критиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачайте обязательно, я не пожалел, что прочитал. Написано просто, без изюминки, но зато читается с огромным интересом.

 

Ну на "матрицу" великую хоть чем то смахивает)) по крутости то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на "матрицу" великую хоть чем то смахивает)) по крутости то?))
оно смахивает на Бегущего человека адаптированного для школоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К проекту относился нейтрально после синопсиса и трейлера. Но сейчас появился интерес... После таких то отзывов! Придется идти ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...