Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Ли Миллер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мне Ли Миллер понравился в фильмах "Хакеры" и "Охотники за разумом". Еще он снимался в "Дракуле 2000". Не очень известный актер, но все же... Что вы онем думаете, драгоценные наши участники форума? :)

1(12).jpg.f201ad01a4254db58cf67f181bdcc8a8.jpg

5(7).jpg.b4828dafaa7adec9b21c948b48015888.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек воспитанный, я не мог обойти вниманием фильм "Хакеры". Парень моим кумиром был. Правда совсем недолго. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек воспитанный, я не мог обойти вниманием фильм "Хакеры". Парень моим кумиром был. Правда совсем недолго. :)

 

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек воспитанный, я не мог обойти вниманием фильм "Хакеры". Парень моим кумиром был. Правда совсем недолго. :)

А я ему скорее завидовал. :) Тоже недолго.

 

А так для меня он просто один из тех актеров, чье имя я знаю. Видел его в нескольких фильмах (помимо Хакеров) - по мне, лучше бы не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ получается я как все .... понравился в Хакерах - отличный стильный мальчик, хорошенький... Ну а потом, что-то не порадовал он меня, какой-то не о чём стал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это он играл в "ОХОТНИКАХ ЗА РАЗУМОМ", то так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный актер

порадовал меня еще в фильме Планкетт и Маклин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в "Хакерах" ничего особенного он не сделал. Сам по себе, фильм - знаковый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом актер мне нравится. Впервые запомнил по Хакерам (как очень многие). Лучшая роль у него была в Трэйнспоттинге, очень удачный образ. Потом снимался в какой-то лабуде, но в последнее время стал лучше выбирать фильмы - снялся в "Охотниках...", у Вуди Алена и выходящем Эон Флаксе. Так что потихоньку карьера идет в гору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминается только в "На игле", а так не знаю этого актера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время я его знала только как мужа Анджелины Джоли.Потом посмотрела "Хакеры" и "Трэйспорттинг" он мне понравился. Но после фильма "Охотники за разумом" у меня не осталось о нем хороших впечатлений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время я его знала только как мужа Анджелины Джоли.Потом посмотрела "Хакеры" и "Трэйспорттинг" он мне понравился. Но после фильма "Охотники за разумом" у меня не осталось о нем хороших впечатлений

я вот этого и не знала. про Джоди)

а фильмы - заслуг его там не вижу - обычный средний актёр. понравился только лишь немного в "На игле", хотя Эван был позаметнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился только лишь немного в "На игле", хотя Эван был позаметнее.

Да уж у эвана была яркая роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Ли Миллер нравится моей подруге, я вообще долго его имя запоминала. но думаю не зря, мы ещё увидим что то в его исполнении, раз уж он покорил Джоли, то думаю ему есть чем удивить и нас.

но для меня инфо о Миллере и Джоли, скорее плюс ей(Билли Боб, Джонни, Бред) - какой же у неё вкус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминается только в "На игле", а так не знаю этого актера.

 

А я никак не могу вспомнить, кого он сыграл в "На игле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак не могу вспомнить, кого он сыграл в "На игле".

Больного ("Sick Boy"). У него волосы еще в белый цвет покрашены, поэтому он не сразу узнается.

http://aram.free.fr/audio/images/trainspotting_back.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький такой актерчик, сре-е-едненький...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм "Escapist" (Мститель), интересный такой. А актёр, для меня ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм "Escapist" (Мститель), интересный такой.

Я тоже видела этого "Мстителя". Изначальная идея поимки мерзавца мне понравилась, очень любопытный ход, да и Джонни сначала вроде неплохо смотрелся.

А потом скучно стало, развитие не то, чтобы "зациклилось", но уже стало идиотизмом, и всю оставшуюся половину фильма Ли Миллер проходил, стиснув кулаки и перекосив физиономию от злобы.

Его изначальный "невероятно страдающий от горя, но тем не менее жаждущий справедливого возмездия ( ну, хорошо, просто мести) человек" канул в небытие, превратившись в параноидального маньяка... Что ж, бывает, конечно, всякое, но чтоб до такой степени всё плохо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного зажимается, а так ни чем не выдался-пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне он запомнился на пару с Дэвидом Аркеттом в давнишнем сериале ПЕРЕХОД СМЕРТНИКОВ /DEAD MAN'S WALK/ , как то он там проникновенно сыграл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего с ним понравился фильм "Мститель". Но вот на роль он помоему, не подходит, хотя нормально сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень моим кумиром был. Правда совсем недолго.

Он одно время был идолом британской молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он больше всего понравился в "На игле", сыграл там вполне на уровне. Да вообще там весь актерский ансамбль превосходен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в телефильме Байрон и в Трайнспоттинге, ну и в Хакерах заметен. Но Байрон определенно лучшая роль !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...