Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алисия Викандер

Подходит ли Викандер на роль Лары Крофт?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Подходит ли Викандер на роль Лары Крофт?

    • Очень даже, идеально!
    • Хороша, да, вполне подходит
    • Нормально, сойдет
    • Средне, более менее
    • Не, не нравится, далеко не самый лучший выбор
    • Нет, полный мискаст, совершенно не подходит, плохой выбор


Рекомендуемые сообщения

Спрятали бы уже этот опрос, блин, а то какой-то он унизительный для неё, честное слово. Будто фильмы Лизы Лангсет, Кити из "Анны Карениной", "Королевский роман", "Из машины", "Девушка из Дании" - лишь ступеньки к венцу карьеры - образу Лары Крофт... Она, конечно, не Лена Улин и не Жюльетт Бинош пока, но всё же достаточно интересная молодая актриса, чтобы главным образом оценивать её творчество, а не что-то другое. Я, например, Ларой не заинтересовался, не смотрел и скорее всего смотреть не буду, а вот её ранние работы, как "Королевские драгоценности" или "Отель", которых пока не видел, давно привлекают внимание и их я обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрятали бы уже этот опрос, блин, а то какой-то он унизительный для неё, честное слово. Будто фильмы Лизы Лангсет, Кити из "Анны Карениной", "Королевский роман", "Из машины", "Девушка из Дании" - лишь ступеньки к венцу карьеры - образу Лары Крофт... Она, конечно, не Лена Улин и не Жюльетт Бинош пока, но всё же достаточно интересная молодая актриса, чтобы главным образом оценивать её творчество, а не что-то другое. Я, например, Ларой не заинтересовался, не смотрел и скорее всего смотреть не буду, а вот её ранние работы, как "Королевские драгоценности" или "Отель", которых пока не видел, давно привлекают внимание и их я обязательно посмотрю.

Вы можете создать для темы новый опрос - создать пустую тему с названием "Опрос для темы Алисия Викандер" и прикрепить к ней новый опрос. И тогда опрос в шапке темы заменят на ваш.

В том случае конечно если модератор раздела посчитает что он более актуальный нежели тот который есть сейчас. Возможно стоит заранее написать модератору раздела ЛС и спросить какой опрос она пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но результаты этого стоит сохранить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчетливый пример как можно слепить из заурядных внешних данных и с актерским мастерством не на вы.Но тем не менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса может по внешности и заурядная(как вы выразились), но играть умеет. Мне очень она понравилась в Sicario, Quiet place! Буду ожидать второй фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть она определенно умеет, а что касается внешности это всё сугубо индивидуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса может по внешности и заурядная(как вы выразились), но играть умеет. Мне очень она понравилась в Sicario, Quiet place! Буду ожидать второй фильм.
Вы Алисию Викандер ни с кем не спутали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

милаха:wow:

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке ювелирных изделий компании Bulgari с каким-то ванильным красавчиком со стильными бровями :roll:

d325721262583704.jpg

 

Фасбендеру пора ножи точить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Кортахарена же вроде больше по мальчикам, нет? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Кортахарена же вроде больше по мальчикам, нет? )

 

да

 

 

зы. Кста, куда подевалась сия оскароносная дива?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний с ней фильм "The Green Knight" значится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит по-разному: на одних фото приятная, на других самая обычная и ничем не примечательная. Что называется "таких - тринадцать на дюжину". Актриса на мой взгляд весьма средняя. Фильмы с ее участием если смотрю, то не ради нее, а или ради других исполнителей или потому что описание сюжета кажется многообещающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисия сыграет главную роль в сериале Оливье Ассайаса Ирма Веп, основанном на его же одноименном фильме 1996 года, от HBO и создателей «Эйфории»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давно не было ничего годного от этой девахи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисия сыграет главную роль в сериале Оливье Ассайаса Ирма Веп, основанном на его же одноименном фильме 1996 года, от HBO и создателей «Эйфории»

 

волшебно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисия сыграет главную роль в сериале Оливье Ассайаса Ирма Веп, основанном на его же одноименном фильме 1996 года, от HBO и создателей «Эйфории»

 

как заметили в твиттере, лучше бы он demonlover (!) адаптировал для тв, но все равно очень жду и интересно, куда и как он это завернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сми говорят, что беременна. Даже пара фоток есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сми говорят, что беременна. Даже пара фоток есть.

Есть фото, да.

w470.jpg.ef79e9b018794dfac14762c3b0953801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи циркулировали с августа, рада, что всё подтвердилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура рада за них с Майклом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только полюбила Фасю и рада, что он в паре с Алисией)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Beckett мне померещилось что она толи бухинькая, толи под препаратами...

чур меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...