Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джастин Тимберлэйк

Рекомендуемые сообщения

В том году был скандал, что Тимберлейк загулял с какой-то дамочкой из своего клипа, и потом долго извинялся...

 

А в этом году Тимберлейк с Бил родили еще ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на Шуфутинского с бородой похож!))

 

Вообще симпатичный мне персонаж, и жена его тоже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэнселят Джастина. Карма настигла за Бритни и Джанет.

 

Подленько так наживался на разрушениях карьер. А теперь выдал типа извинение, как общая атмосфера сменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройные стандарты они такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в палмере нормич сыграл первую главную роль за много лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройные стандарты они такие.

 

В данном случае не совсем. Чувак травил Бритни на протяжении декады, во многом делая карьеру на этом, и изображая себя жертвой. А в те времена медиа были обычно на стороне вайт дудей :redface: Это влияло и на общественное мнение, и все привело к нервным срывам и нынешнему положении, что она под опекунством отца, который ее эксплуатировал. Понятно что это далеко не только его вина, но его лепта тут неоспорима большая.

С Джанет Джексон ситуация немного другая, там просто за его поступок, стоивший ей карьеры, поливали только ее.

 

Хорошо, что сейчас изменилось общественное мнение. Он то и извинился птч документалка про Бритни вышла. А 20 лет спокойно жил с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джанет Джексон ситуация немного другая, там просто за его поступок, стоивший ей карьеры, поливали только ее.

Я немного позволю отойти от темы, а что случилось с ее карьерой? Мне кажется, что все явно преувеличивают, в очередной раз - раздуваете ничто на пустом месте зачем-то, в данной ситуации уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного позволю отойти от темы, а что случилось с ее карьерой?

Тоже интересно

Не слежу, но там вроде просто пошумели про конфуз и забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ней не следила, но суда по всему, там флопались несколько альбомов после этого и часто ей вспоминали это, а не ему. Впрочем, раз он извинился перед ней, как и перед Бритни, значит что-то есть такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень в курсе всех этих знаменитых жизней, но что-то не понимаю - его травля заключалась в том, что он рассказывал в публичку про ее измены? И что теперь всех, кто рассказывает отменять, или только если их затравят и они с ума сойдут потом?

про джанет джексон несколько раз прочитала и все равно не поняла - что рил ее отменили за полуголую сиську? Заметьте как кэнсел подобрел в наши дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно неплохой актёр, неожиданно. Особенно все хвалят его крайнюю роль, нужно оценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречались они недолго, и вроде как он первый ей изменял. Потом она изменила и понеслось. По сути постоянно слатшеймил ее после этого еще годы, снимая клипы, где подразумевалась она, даже надувную куклу в ее виде на какой-то премии обсмеивал, в каждом втором интервью демонизировал ее тоже спустя годы, зная что сми на его стороне и тд. Доходило тогда до того, что таблоидные журналисты и прочие личности откровенно желали ей смерти и называли ее детей ошибкой. Когда случился срыв в 2007, то чисто смеялись над ней, а те годы про психическое здоровье еще не говорили на этом уровне. Ну я бы сказала, что вклад медиа был бОльшим, тем уже чистый буллинг от медийных по разным причинам, но Тимберлейк сейчас бы так точно себя не вел, мягко скажем.

 

 

Да и понятно что отменяют его чисто в твитторе, но репутация подмочилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старательно обхожу его фильмы стороной. Правда пролистав фильмографию, таки два раза попадал - Альфа Дог и Время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джанет Джексон ситуация немного другая, там просто за его поступок, стоивший ей карьеры, поливали только ее.

Буквально недавно видела на ютубе как Джанет у Опры (еще тогда) рассказывала, что так было задумано, он должен был сорвать верхний слой одежды, чтоб появился красный низ, но оно не отцепилось нормально и вышло что вышло. Так что в этом случае вроде как Тимберлейк ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конкретно по этому случаю я знаю только из чужих описаний. Он не заступился за нее, когда ее обвиняли, а потом,когда ее карьера присела, то тоже высмеивал на своих концертах ситуацию. Тут хз, я им и Джанет никогда не интересовалась, чтобы точно сказать, почему его сильно винят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда это всё, меньше читайте чужих описаний. Вот зачем сейчас Тимберлэйк вылез с этими типа извинениями, мне сложнее понять, может напомнить о себе решил. Хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, чужие описания только насчет Джексон, птч я вообще не в курсе была, а вот перед Бритни он действительно должен был извиниться, и давно так, а не сейчас.

 

А вылез из-за бэклэша после документалки Framing Britney Spears. Там же даже сейчас движ Free Britney, почитайте.

Изменено пользователем New_Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот перед Бритни он действительно должен был извиниться, и давно так, а не сейчас.

 

А вылез из-за бэклэша после документалки Framing Britney Spears. Там же даже сейчас движ Free Britney, почитайте.

Я, конечно, особо за этим делом не следил, но по-моему там Бритни извиняться должна, так называемый разрыв напрямую был связан с её изменой, Cry me a river я помню. Но даже в этом случае уже давно все обиды должны были быть забыты, оба об этом не раз сами говорили. Очень странно связывать проблемы, которые у неё несомненно были значительно позднее, именно с Тимберлэйком, а точнее его в этом обвинять, тем более сейчас. Да и Бритни тоже уже давно далеко не невинный девственный ангел, как время показало, образ который из неё усиленно лепили изначально. Больше похоже на натягивание совы на глобус, или на рекламу обоих в данный момент. Я ещё могу понять разговор про медийное отношение, прессинг, наблюдение под микроскопом и т.д... Но вот почему главную роль выделили именно Тимберлэйку, а к примеру, не её отцу или бывшему мужу - для меня загадка.

 

Смотреть и читать не особо интересно, если честно.

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, медиа куда больше виноваты. Но там кроме Тимберлейка и они извиняются. Всякие таблоидные Перец Хилтон и тд. Не только Тимберлейк. Но к нему Твиттер пристал гораздо сильнее.

 

А про отца и бывшего мужа тоже было. Вообще, конечно, ее отец глав. злодей тут, а не Тимберлейк, если уж сравнивать. Но с отцом итак будет судебная возня, как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблоиды давно пора сжечь, а этих "журналистов" отправить дворы подметать, или ещё что-то полезное делать. Соц сети тоже достаточно двойственная штука, с более чем разной аудиторией, медийным личностям к этому особенно нужно быть готовыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, ее отец глав. злодей тут, а не Тимберлейк, если уж сравнивать. Но с отцом итак будет судебная возня, как я поняла.

 

Забавно, когда над дееспособным взрослым человеком, по суду опекунство оформляют, это я про Спирс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Аллена очень со скрипом... не тот типаж, не верится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как актёр он нравится, да и внешность приятная, хотя не сказала бы, что красавчик. Но обвинять его в проблемах Бритни - бред. Там виноваты её родители, а не отношения с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...