Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сервис: Рекомендации похожих фильмов

Рекомендуемые сообщения

А у меня ссылка в Опере не работает. :sad:

 

Попробуй страницу "перемотать" в самый верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все рекомендации скрыты. Набираем статистику. Через некоторое время всё откроется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все рекомендации скрыты. Набираем статистику. Через некоторое время всё откроется...

 

А есть ограничение на максимальное кол-во рекомендаций? например не более 10 на странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рекомендации в обе стороны идут? Т.е. порекомендовав к фильму "А" фильм "Б", я одновременно рекомендую к фильму "Б" фильм "А"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рекомендации в обе стороны идут? Т.е. порекомендовав к фильму "А" фильм "Б", я одновременно рекомендую к фильму "Б" фильм "А"?

 

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я не очень рад рекомендациям. Ну зайду, допустим, я на страницу "Рокки", а там 100% будут рекомендации "Рокки-2,3,4..." Или сиквеллы, да приквеллы нельзя ставить в рекомендации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или сиквеллы, да приквеллы нельзя ставить в рекомендации?

 

ага :arrow: http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=953813&postcount=1491

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто-то из-за дрожи в руках не тот фильм порекомендует, то будет ли у него возможность откатить эту рекомендацию? (сейчас, вроде, нет кнопки отмены)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто-то из-за дрожи в руках не тот фильм порекомендует, то будет ли у него возможность откатить эту рекомендацию? (сейчас, вроде, нет кнопки отмены)

 

Есть. Там же, где рекомендации добавляются, можно удалить старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Там же, где рекомендации добавляются, можно удалить старые.

WTF? :)

У меня Mozilla Firefox, и картина наблюдается такая:

rekom.thumb.JPG.b8e1f59b9b01d79d1e17c044f89fd67b.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, что рекомендации свои быстро добавляются и есть автоподбор в наборе, но у меня, как и у ugar'а не видно в этом окне что я добавила и отменить нельзя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF? :)

У меня Mozilla Firefox, и картина наблюдается такая:

 

Dam Sel

Классно, что рекомендации свои быстро добавляются и есть автоподбор в наборе, но у меня, как и у ugar'а не видно в этом окне что я добавила и отменить нельзя...

 

как еще один пользователь Лисицы, столкнулся с такой же проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF? :)

У меня Mozilla Firefox, и картина наблюдается такая:

 

А должно быть так (Opera):

00.thumb.jpg.c7fbb4eaff05704666111407a40be283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF? :)

У меня Mozilla Firefox, и картина наблюдается такая:

 

ты что - то уже рекомендовал и не отображается список ?

Скажи у какого это фильма и работает ли в других браузерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что - то уже рекомендовал и не отображается список ?

Скажи у какого это фильма и работает ли в других браузерах.

В других работает (выше был скришнот из Оперы), я пробовал на IE - тоже есть названия и кнопки удаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других работает (выше был скришнот из Оперы), я пробовал на IE - тоже есть названия и кнопки удаления.

 

исправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сомневаюсь в системе "двусторонних" рекомендаций. Ведь, порекомедовав к увебольщине какое-нибудь хорошее кино, я одновременно рекомендую к хорошему кину увебольщину :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сомневаюсь в системе "двусторонних" рекомендаций. Ведь, порекомедовав к увебольщине какое-нибудь хорошее кино, я одновременно рекомендую к хорошему кину увебольщину :unsure:

Ну, по-моему, главное в рекомендациях какое-то тематическое сходство фильмов, а в остальном можно уже судить по оценкам и отзывам. Кстати, хорошо бы к обещанной странице рекомендаций прикрутить различные сортировки: по количеству упоминаний этой рекомендации, по рейтингу КП, по рейтингу IMDb и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё бы в рекомендациях не показывались фильмы, которым ты уже проставил оценку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окне добавления рекомендаций улучшили поиск, исправили несколько ошибок в нем, изменили формат результатов поиска (теперь там и страна производитель и режиссер и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему работает сервис-то:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/272225/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, я сама сейчас делала несколько рекомендаций и посмотрела, как все отображается.

Кстати, спасибо, за изменения. Удобно очень выбирать, видя год и режиссера. Очень полезное нововведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему работает сервис-то:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/272225/

 

да, все работает - очень удобная штука!

вопрос: в дальнейшем на странице фильма будут высвечиваться рекомендации, предложенные большинством пользователей? правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то приводил пример про рекомендации к "Бойцовскому клубу". Действительно, как-то не очень в тему получилось. Ну для таких фильмов различные толки неизбежны. Я вот только не понял - сколько должно "голосов" уйти связи фильмов, чтобы она отображалась в рекомендациях?

 

И есть сложности с малопопулярными фильмами и целыми тематиками. Например, к "День, когда Земля остановилась" так и напрашивается в рекомендации "Проект Альф" :D Сюжет почти один в один! Но второй фильм смотрели единицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...