Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Очень странные дела (Stranger Things)


Рекомендуемые сообщения

В первом сезоне слегка раздражал истерящий пацан-негритенок, хотя видно было, что парнишка старается изо всех сил. Во втором показали его сестренку, и все лавры перешли к ней.

Рассмешило, что парнишка Майк больше похож на девчонку, нежели его экстрасенсорная подружка, которую вообще от пацана отличить трудно.

За атмосферу сериалу - гран мерси. Как в детстве побывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон выдался действительно отличным. Сериал конечно же не скатился, да к тому же развил сюжет и идеи первой части. Все дети вновь просто превосходно играют и как минимум только за счет них у произведения все просто прекрасно. И это конечно же не считая великолепной атмосферы, музыкального сопровождения и в общем-то не самого плохого сюжета. Честно говоря, сама по себе история в какой-то мере даже получилась как будто бы завершенной. Ну это если конечно не обращать внимание на жирный намек на продолжение в финале последней серии само собой. И все было бы просто отлично, если бы не отдельная серия про Оди, которая хоть и объясняет множество сюжетных моментов связанных с ней, но сама по себе является совсем уж унылой, в рамках указанного сериала конечно же. Все таки вся сила тут именно во всей группе персонажей, но это конечно ещё и не говоря о том, что сам персонаж Оди не слишком то мне импонирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих новогодних выходных посмотрела сериал почти запоем (давненько такого не было). Прекрасный сериал, оба сезона.

Любимые герои: вся 4-ка мальчишек + Одиннадцатая, шериф Хоппер и неудавшийся ухожер/супернянька Стив.

Самый бесящий персонаж: брат Максин, Билл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залпом посмотрела оба сезона, шикарный сериал. Атмосферность, ламповость зашкаливает :roll:

 

Все герои очень понравились, актеры молодцы :)

 

Жду продолжения с нетерпением :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я болел за монстрика, он так хотел попасть на вечеринку, но тварюка элевен его не пустила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий объявили или уже можно смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий объявили или уже можно смотреть?

:arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фиг с ним тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя Турман-Хоук (доча понятно кого) присоединяется к третьему сезону.

 

280full.jpg

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя Турман-Хоук (доча понятно кого) присоединяется к третьему сезону.

 

Ну а почему нет? Главное, чтоб вписалась в ту уже уютную компашку, которая там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По морде лица видно, что для создания треугольников/четырехугольников и усиления мелодраматичности. Не уверена, что оно надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ужасной сестре Лукаса расширят роль.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности о 3-м сезоне - http://hronika.info/kultura/305704-ochen-strannye-dela-3-sozdateli-seriala-raskryli-detali-novogo-sezona.html

 

"Очень странные дела 3": создатели сериала раскрыли детали нового сезона

 

В новом сезоне будет отсылка к фильму «Назад в будущее».

 

Продюсер сериала "Очень странные дела" Шон Леви на фестивале PaleyFest в Лос-Анджелесе предоставил фанатам больше информации о новом сезоне. Стало известно, что Стив Харрингтон, которого играет Джо Кири, откроется с новой стороны и станет одним из ключевых персонажей в продолжении шоу.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

"Мы определенно увидим Стива Харрингтона в третьем сезоне, и я просто скажу, что мы не забросим магию "Папы Стива". Я не хочу сказать слишком многого, но я буквально чувствую, что мы наткнулись на золотую жилу с "Папой Стивом"", - признался Леви.

Продюсер вспомнил о романе Майка (Финн Вольфхард) и Одиннадцать (Милли Бобби Браун) и отметил, что эти подростковые отношения будут нестабильными и веселыми. Шон добавил, что действие в новом сезоне сериала "Очень странных дела" будет происходить в 1985 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом сезоне будет отсылка к фильму «Назад в будущее».

Здорово.

 

Стало известно, что Стив Харрингтон, которого играет Джо Кири, откроется с новой стороны и станет одним из ключевых персонажей в продолжении шоу.

Имхо, он и во втором неплохо так раскрылся) Создатели явно заметили возросшую популярность персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличная новость, магия папы Стива действительно работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно, что Стив Харрингтон, которого играет Джо Кири, откроется с новой стороны и станет одним из ключевых персонажей в продолжении шоу.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

"Мы определенно увидим Стива Харрингтона в третьем сезоне, и я просто скажу, что мы не забросим магию "Папы Стива". Я не хочу сказать слишком многого, но я буквально чувствую, что мы наткнулись на золотую жилу с "Папой Стивом"", - признался Леви.

Отличное решение.

Главное, чтобы его с Нэнси опять не свели. Пущай она шпехается с тем шизиком, они друг другу подходят, ну или еще кого-то третьего себе найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Компания Universal Studios объявила о сотрудничестве с Netflix. В рамках партнерского соглашения популярный сериал Stranger Things получит собственный тематический аттракцион на фестивале Halloween Horror Nights. Посетители окажутся в городке Хокинс, штат Индиана, где их будет преследовать ужасное чудовище Демогоргон. Попасть туда смогут гости парков в Голливуде, Орландо и Сингапуре. Первые два откроются 14 сентября, третий — на две недели позже. Главными достопримечательностями аттракциона станут закрытая военная лаборатория, темный лес и дом Уилла Байерса, украшенный мигающими рождественскими огнями. Аттракцион Stranger Things присоединится к сериалам The Walking Dead и American Horror Story, которые уже стали частью Halloween Horror Nights.

 

Ролик -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно только дошли руки до этого сериала, и естественно сразу же пожалел, что тянул так долго.

Прекрасный сериал, особенно затягивает сюжет первого сезона, во втором уже немного не так интересно. Да и отсылки к поп-культуре 80-х это конечно интересно, но во 2 сезоне как по мне даже перебор немного.

Актеры хорошие, особенно дети. Правда пацан, который играет Уилла раздражал во 2 сезоне, сложно даже объяснить почему.

 

3 сезон безусловно ожидаем, есть только опасения, что покажут в 3 раз примерно одно и тоже, что в целом может уже надоесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда. Худшее что было в первом сезоне - бесяче-истеричную Вайону конечно нужно было преувеличить, превратив в Вайнону половину каста, из-за чего сериал временами приходилось мьютить, чтобы не слышать визгов и криков. Команду пацанов зачем-то разделии, оставив одного все время орать и пучить глаза, а второго пускать сопли по 11, которая опять будет смотреть исподлобья и пускать себе кровь из носа.

 

Ощутимо хуже первого сезона - сильно вторично, затянуто + пропала лёгкость и детскость происходящего. Все экшн эпизоды ужасны и не из-за графония, а из-за постановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21421401.png

 

Кэри Элвис и Джейк Бьюзи присоединились к третьему сезону:

 

21421534.png

 

Элвис исполнит роль Мэра Клайна, который описывается как красивый, гладкий и неряшливый... классический политик 80-х годов.

 

Бьюзи в свою очередь сыграет Брюса, журналиста The Hawkins Post, который обладает странным чувством юмора и сомнительной моралью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск - Сериал "Очень странные дела" назван самым популярным проектом Netflix.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное решение.

Главное, чтобы его с Нэнси опять не свели. Пущай она шпехается с тем шизиком, они друг другу подходят, ну или еще кого-то третьего себе найдет.

 

Мне то же Стив понравился , неожиданно в адекватное поведение его героя вывели, думала буду больше на стороне старшего брата, а тут Стив такой хороший стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то же Стив понравился , неожиданно в адекватное поведение его героя вывели, думала буду больше на стороне старшего брата, а тут Стив такой хороший стал.

 

Он еще в конце первого сезона стал хорошим, когда на помощь вернулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- фичуретка с первого съёмочного дня третьего сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со съёмок 3 сезона:

 

[ATTACH]554522[/ATTACH] [ATTACH]554523[/ATTACH] [ATTACH]554524[/ATTACH] [ATTACH]554525[/ATTACH]

 

[ATTACH]554526[/ATTACH] [ATTACH]554527[/ATTACH] [ATTACH]554528[/ATTACH]

 

[ATTACH]554529[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...