Перейти к содержанию

Очень странные дела (Stranger Things)


Рекомендуемые сообщения

Неплохой сериал. Актеры и саунд понравились, история - не очень. Авторы то медлят, то спешат, создавая притянутые за уши ситуации. Но продолжение будем ждать.

 

Лучший герой - конечно, 011. И актриса молодец.

 

Беззубик тоже очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно, что нетфликс очень хорошо вкладывается в этот сериал. Конечно в нем слишком много косплея и отсылок к вообще всему из жанра, но чего не отнять, так это то, что сериал все равно крайне приятный и 2 сезон ожидаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беззубик тоже очень хороший.

 

За него я тоже проголосовал. Он лучший из тех детей-друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни дня без новостей об «Очень странных делах».

 

Во-первых

 

Режиссёрский состав второго сезона не ограничится Россом и Мэттом Дафферами и Шоном Леви («Живая сталь») — к съёмочной группе присоединится дважды оскароносец Эндрю Стэнтон («В поисках Немо», «ВАЛЛ-И», «Джон Картер»), для которого работа над сериалом станет телевизионным дебютом.

 

Невероятно продуктивный и талантливый Эндрю Стэнтон известен в первую очередь как участник творческой команды Pixar Animation Studios, где он числится не только режиссёром, но и сценаристом, исполнительным продюсером и художником-аниматором. Ко всему прочему, по словам Леви, автор «Истории игрушек» — большой фанат «Очень странных дел» и сам предложил свою кандидатуру:

"Как-то раз Эндрю совершенно неожиданно позвонил и сказал: «Обожаю этот проект и очень хотел бы в нём поучаствовать»."

 

Эндрю Стэнтону доверили снимать пятый (The Storm) и шестой (The Pollywog) эпизоды. Первый, второй, восьмой и девятый снимут Дафферы, Леви режиссирует третий и четвёртый, а седьмая серия досталась Ребекке Томас («Уже не дети»).

 

 

Во-вторых

 

Названия эпизодов, объявленные в августовском тизере второго сезона, изменят, чтобы сохранить в тайне сюжетные твисты, а часть из них, по словам Мэтта Даффера, изначально были обманками:

 

"Некоторые заголовки изменятся, а некоторые мы намеренно скрыли, потому что люди в этом чёртовом интернете слишком уж умные. Вы видели, что случилось с «Миром Дикого Запада» — они всё разгадали! Я смотрел видеоролики, где люди анализируют названия эпизодов, и большинство авторских догадок оказались верными."

 

 

В-третьих

 

Мэтт Даффер обмолвился о судьбе Одиннадцатой, хотя главная тайна уже известна — героиня жива:

 

"Хочу, чтобы вы знали, Эл вернётся, она — очень важная часть второго сезона. Мы углубимся в её историю, её прошлое. Узнаем, откуда она и подробнее расскажем о программе, в которой Эл участвовала."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Шон Леви и Росс Даффер рассказали журналистам о том, что теперь у сериала Очень странные дела есть собственные протоколы безопасности, которые должны помочь предотвратить утечку информации в Сеть. В разработке этих протоколов шоураннерам помогли продюсеры Игры престолов.

 

Шон Леви делится впечатлениями:

У нас есть кодовые названия для каждого сюжетного поворота и даже для каждой отдельной страницы сценария

Исполнительница роли Элевен, юная Милли Бобби Браун, также высказалась по поводу новых мер безопасности:

Действительно, теперь у абсолютно всех вещей есть кодовые имена. Даже у меня оно есть! Каждому актеру выдали листок, где написаны имена и фамилии всех членов съемочной группы и артистов, а напротив – соответствующие кодовые имена. Нам сказали, что если потеряем листки – нам крышка.

 

2. Шоураннеры сериала о своем видении финала шоу:

Мы хотим сделать концовку такой, чтобы она чувствовалась как окончательная. Не вызывающая сомнений, что это финал. Это очень печально, когда сериал идет и идет, а потом начинает терять аудиторию, бюджет, и его закрывают. Поверьте, мы уйдем красиво. На высокой ноте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости радуют. Интересно, насколько удачно в этот раз Стэнтон покажет себя вне анимации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Леви и Росс Даффер рассказали журналистам о том, что теперь у сериала Очень странные дела есть собственные протоколы безопасности, которые должны помочь предотвратить утечку информации в Сеть. В разработке этих протоколов шоураннерам помогли продюсеры Игры престолов.

Ну в таком случае можно ожидать, что сюжет сольют в сеть уже скоро, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неточно новость сформулирована - в оригинале Дафферы как раз говорили, что изучили негативный пример продюсеров "Игры Престолов" и обещали, что не повторят их ошибок и сделают все правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю 1 сезон и понимаю насколько крут шериф Хоппер. Один из любимых героев. Хотя возможно и самый любимый :cool:

А новости о втором сезоне - радость на радости. Все- таки эта история распрекрасна. Надеюсь создатели таки сдержат слово и уйдут красиво в нужное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неточно новость сформулирована - в оригинале Дафферы как раз говорили, что изучили негативный пример продюсеров "Игры Престолов" и обещали, что не повторят их ошибок и сделают все правильно.

 

Спасибо за уточнение. :plus:

 

Кодовые слова используемые для некоторых составляющих производственного процесса видимо одна из работ над ошибками. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция Ноя Шнаппа, Финна Вулфарда и Гейтена Матараццо на тизер к сериалу который впервые показали во время Супербоула-2017.

 

Помимо эксклюзивных кадров непосредственно из второго сезона, в Entertainment Weekly была опубликована и официальная закадровая фотография с его съёмок.

 

[ATTACH]494924[/ATTACH]

 

На фото братья Даффер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Райзер, который во 2-м сезоне «Очень странных дел» будет играть таинственного доктора Оэунса, рассказал EW о характере своего персонажа, которого шоураннеры сериала братья Дафферы создавали с оглядкой на двуличного героя Райзера из «Чужих» Джеймса Кэмерона.

 

В беседе с изданием Росс Даффер признался, что образ доктора Оуэнса - оммаж персонажу Картеру Бёрку, которого Райзер сыграл в «Чужих»:

 

«Мы хотели, чтобы люди спорили о нем и задавались вопросом: “Доверяю ли я этому парню, или же он Бёрк?”. Как говорил сам Пол, Кэмерон дал ему роль Бёрка, поскольку знал, что зрители будут доверять ему и не ожидают резкого поворота сюжета».

 

По словам Райзера, он так и не понял, сыграл ли он в «Очень странных делах» положительного героя или отрицательного:

«Они дали мне общую информацию о персонаже, объяснили, каким его видят. Но всё было слишком туманно, так он хороший парень или плохой?», говорит актер. «Думаю, они рассчитывали на ту часть аудитории, что помнит меня по “Чужим” и увидев на экране тут же скажет: “Ага, он точно плохой”. Не знаю, во что всё это выльется, но играть с подобными вещами очень интересно».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратная сторона

 

Композиторы сериала «Очень странные дела» Кайл Диксон и Майкл Штайн рассказали в своем интервью, что во втором сезоне сериала будет гораздо больше действия на "Обратной стороне", чем в первом сезоне. Также они добавили, что в сериале будет гораздо больше "странной" музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость. Мне как-то на эту "обратную сторону" с полутемными съемками смотреть совсем неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость. Мне как-то на эту "обратную сторону" с полутемными съемками смотреть совсем неинтересно.

Вот согласен, мне тоже эти эпизоды в потёмках не нравились совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все думал , что за дежавю у меня от леса с латентным потусторонним лесом. Да это же Евгений Шварц ,Сказка о потерянном времени.

tlt.jpg.22ae9db184ddabd11d865cf6f0895199.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...