Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фрейя Аллан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Красивая баба. Будет её жалко, если Ведьмак провалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюблённые глазёнки Фрейи, когда она смотрит на Генри ничем не скрыть.

Не знаю кажется мне это или нет, но она явно к нему неравнодушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюблённые глазёнки Фрейи, когда она смотрит на Генри ничем не скрыть.

Не знаю кажется мне это или нет, но она явно к нему неравнодушна.

Дай-ка подумать...Девушка, недавно миновавшая пубертат. И мужик с внешностью античного божества, пропитанный тестостероном...

Да, конечно тебе кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить фоткам с инсты, она встречается с актёром, который играет роль её телохранителя в Ведьмаке. Так что её отношения с Кэвилом вряд ли выходят дальше банального "втрескалась".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые добрые тройнички никто не отменял.

 

тем более если судить по форуму кепе, то от кавилла пацаны текут поактивней чем девчата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавилл просто отверг притязания юной девы. Ибо мудр и порядочен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более если судить по форуму кепе, то от кавилла пацаны текут поактивней чем девчата.

 

давно хотел об этом написать, но как-то постеснялся. зачем пацанов смущать? пускай и дальше...фапают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...в теме обсуждения симпатичной юной мадамы, ваши первые сообщения - о Кавилле? И при этом какие-то другие юзеры, оказывается, на него фапают?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему-то в теме симпатичной юной мадам все больше про лысеющее античное божество восторгов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего женского каста Ведьмака Фрейя единственная, кто радует глаз.

Я так понимаю, в силу возраста, разденут её ещё не скоро там. Жалко. Фигура-то хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего женского каста Ведьмака Фрейя единственная, кто радует глаз.

Я так понимаю, в силу возраста, разденут её ещё не скоро там. Жалко. Фигура-то хороша.

Наверно, уже во втором сезоне. Ибо по сюжету там крепкая гхм...женская дружба. Так что ещё насмотришься на тело Фреи в деле :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ещё насмотришься на тело Фреи в деле :roll:

Для этого ещё надо будет за сериал взяться, а то меня там обилие негров напрягает. От такой "аутентичности" жутко воротит мой желудок. Чёртова политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freya Allan - Social Media, Personal Pics D83DDC9A.png

 

6a77a81328122267.jpg 19216d1328122271.jpg

df19e01328122274.jpg

 

C подготовки к премьере «Ведьмака» в Варшаве, Польша ^

 

~

 

Freya Allan - Social Media, Personal Pics e29ca8.png

 

b2fbc61328122277.jpg

 

От Холли Уайт, стилиста Фрейи, с подготовительного процесса к мероприятию «Heroes Comic Con» в рамках промоушена Ведьмака ^

 

~

 

А также первые фотоснимки очаровательной мисс Аллан с ковровой дорожки на премьере первого сезона «Ведьмака» в Варшаве! f09f8eac.png

 

9361541328122280.jpg 1f1f371328122283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freya Allan at The Witcher Premiere in Warsaw 12/18/2019 f09f8eac.png

 

ed4b6a1328220472.jpg6532981328220473.jpg

7990021328220475.jpgaddb9c1328220477.jpg

feeaa31328220481.jpgbe22a31328220485.jpg

44c0741328220488.jpgc017331328220490.jpg

0e1d1e1328220493.jpg

 

~

 

Как видим Цирилла также со своими коллегами Йеннифэр из Вергенберга и Геральтом из Ривии.

Изменено 08.03.2020 21:23 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а меж тем следующая фотосессия Цириллы Фионы Эллен Рианнон с Йеннифэр из Венгерберга для американского развлекательного веб-сайта «Hollywood Life» в рамках промоушена «Ведьмака» f09f8eac.png

 

a9df6a1328289816.jpgacc1bc1328289826.jpg

9444491328289836.jpg919fc11328289842.jpg

982f7e1328289851.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Кавил не совсем.....устоял против такой....чего-то я не понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, она такая простушка в сериале. на принцесску слабо тянет. На всех этих фотках выше ядрёные тонны косметики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Behold! e29ca8.png

Почти каждый шаг знаменитостей в «Большом Яблоке» сопровождается вспышками камер назойливых фотокорреспондентов.

 

Ещё шестого декабря, Фрейя Аллан и Аня Чалотра были «пойманы» папарацци и поклонниками, когда актрисы направлялись на одно из многочисленных интервью. Однако, нью-йоркские папарацци решили скрыть от нас фотографии с того дня и поэтому они стали доступы только сейчас.

 

6495d91328377755.jpg c70a1f1328377759.jpg 4cc93c1328377762.jpg 8c48d21328377766.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не помню её в "В пустыне смерти".

 

Да кто её "помнит"? Кто она вообще? А вон инфа, что каждый её шаг фотографируется прессой...хм:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто она вообще?

Главная актриса самого крутого фэнтезийного шоу на планете, разносящего в хлам кого бы там ни было в своей тематике, как пример в частности какую-нибудь доморощенную и искусственно распиаренную "Игру престолов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная актриса самого крутого фэнтезийного шоу на планете, разносящего в хлам кого бы там ни было в тематике, как пример в частности какую-нибудь доморощенную "Игру престолов".

 

И "Игру престолов" я не смотрел. Кроме последней серии по приколу. Ок. А видео есть кого она там как разносит? Уже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходство Ведьмака самоочевидно, он уже одним первым сезоном на порядок круче любой связки сезонов расфуфыренной "Игры престолов". А учитывая что в шоу будет впредь, сколько всего интересного, как с персонажем Аллан, так и с многими другими, Кавилла, Чаолтра, и т.д., превосходство будет настолько весомое, что одно только сравнение с тем примитивным позорищем будет просто оскорбительно для Ведьмака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходство Ведьмака самоочевидно, он уже одним первым сезоном на порядок круче любой связки сезонов расфуфыренной "Игры престолов". А учитывая что в шоу будет впредь, сколько всего интересного, как с персонажем Аллан, так и с многими другими, Кавилла, Чаолтра, и т.д., превосходство будет настолько весомое, что одно только сравнение с тем примитивным позорищем будет просто оскорбительно для Ведьмака.

 

Неожиданный поворот... Надо глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любите фэнтези, то безусловно.

Мощней вселенной Ведьмака в тематике кмк ничего нет.

И данный проект Netflix просто безукоризненно воплотил ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...