Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О парне-неудачнике, который стал крутым

Рекомендуемые сообщения

Смотрела этот фильм я году в 2000. И он наверно еще раньше был снят, наверно годов 80-90-х. Там американская школа. Есть парень, которого все обижают (крутые парни обижают) и он за них делает домашнее задание. И есть девушка, которая ему нравится. И еще у него есть мотоцикл. И вот потом он стал крутым. И там как-то был причастен этот мотоцикл. На сколько я помню. Буду рада любым предположениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Продвинутый новичек (Крутой парень) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это относительно новый фильм и он недавно по телевизору шел (я частями видела).

 

Тот, который я ищу более старый и парень там, вроде, симпатичный был. Может он даже был каким-то героем, т.е. спасал всех на своем мотоцикле. И никто не знал что это он. Хотя в том, что я сейчас добавила я не уверена. Просто помню мотоцикл...

 

Но все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасал всех на своем мотоцикле. И никто не знал что это он.

 

Может Бриолин 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я даже не знаю, ищу этот фильм, но не могу найти. Я смотрела Бриолин 1. Вполне возможно, что в том фильме, который я ищу пели... А мое описание подходит под Бриолин 2? И можете подробней рассказать об этом фильме. Какие-нибудь моменты определенные, которые я могла запомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можете подробней рассказать об этом фильме. Какие-нибудь моменты определенные, которые я могла запомнить.

 

Отрывки Бриолина 2 под неизвестную песню. Ссылка на YouTube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же) Я только что посмотрела именно это видео. Да, я решила найти на youtube и похоже, что все-таки это этот фильм... Вот теперь осталось его где-то найти((( Спасибо

 

И все же, если есть другие мысли, говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все же Бриолин 2!! Я посмотрела. Это нечто. Фильм, который я видела всего один раз и который преследовал меня с того момента. Это самый загадочный фильм для меня был. Я невероятно счастлива, что посмотрела его наконец-то. Спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...