Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ватиканские записи (The Vatican Tapes)

Рекомендуемые сообщения

Пфф, пусть делают 3 Адреналин.

 

Они об этом уже объявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернхарда в фильме много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы утекла запись показывающая причастность в педофилии ватиканских клириков. В последствии лишились своего сана почти 400 человек. Такое кино было бы куда интересней посмотреть, чем это фуфло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы утекла запись показывающая причастность в педофилии ватиканских клириков. В последствии лишились своего сана почти 400 человек. Такое кино было бы куда интересней посмотреть, чем это фуфло.

 

трудно не подписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то Невелдайн совсем загнулся, снимает 'как бы' хоррор о экзорцизме с знакомой щепоткой безумия и энергичной операторской работы, но с большей долей уныния. За Воробьёва - лайк. И вообще спасибо, что не фаунд-футадж.

 

5

 

Кстати, обещанной Элисон Ломан в фильме нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вышел очень скучным. Штампы есть, есть типичное для фильмов про экзорцизм. Майкл Пенья в этой роли не воспринимается совсем.

Единственное что - конец мне понравился. Он не слишком оригинален, но эта лже-мессия выглядит многообещающе. Я бы лучше посмотрела фильм про ее разоблачение, поскольку народ переубедить будет очень непросто.

 

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный фильм, за последнее время, который вправил мне мозг,

и напомнил как правильно смотреть фильмы в целом,

это очень порадовало, не знаю почему.

 

Хороший фильм.

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальное зрелище. При весьма интересном начале, очень быстро всё скатилось в бездну вторичности, шаблонов и скуки.

 

4,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...