Прогнозы по наградам телевизионного сезона - Страница 14 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Сериалы > Награды, рейтинги и общие сериальные темы

Результаты опроса: Какая из телевизионных премий для вас наиболее авторитетная?
Прайм-таймовая премия «Эмми» 23 45.10%
Дневная премия «Эмми» 0 0%
Золотой глобус (сериалы) 17 33.33%
Премия Американского Института кино (сериалы) 0 0%
Премии Гильдий США (сериалы) 2 3.92%
British Academy Television Awards 5 9.80%
Сатурн (сериалы) 2 3.92%
Satellite Award (сериалы) 0 0%
Television Critics Association 0 0%
Critics' Choice Television Award 0 0%
ТЭФИ 1 1.96%
Золотой орёл (сериалы) 1 1.96%
Жорж (сериалы) 0 0%
Другой вариант. 0 0%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 14:31   #326
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 9,283
По умолчанию 2 Сезон. 4 ТУР Угадай победителей кинопремии Сатурн - 2016 среди сериалов

Лучший научно-фантастический телесериал: Секретные материалы
Лучший телесериал в жанре фэнтези: Игра престолов
Лучший телесериал в жанре хоррор: Ходячие мертвецы
Лучший телесериал в жанрах экшн/триллер: Ганнибал
Лучший супергеройский телесериал: Супергёрл
Лучший новый телевизионный сериал: Сорвиголова
Лучшая телепостановка: Доктор Кто: Мужья Ривер Сонг
Лучший телеактер: Мадс Миккельсен — «Ганнибал»
Лучшая телеактриса: Катрина Балф — «Чужестранка»
Лучший телеактер второго плана: Ричард Армитэдж — «Ганнибал»
Лучшая телеактриса второго плана: Джиллиан Андерсон — «Ганнибал»
Лучший молодой актер или актриса в телесериале: Чендлер Риггз — «Ходячие мертвецы»
Лучшая гостевая роль в телесериале: Джон Кэрролл Линч — «Ходячие мертвецы»
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:02   #327
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,129
По умолчанию

Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов объявила дату церемонии своей кинопремии "Сатурн". Она состоится 22 июня.
В связи с этим я продлил дедлайн по приему прогнозов по данной премии.
Те, кто не оставил свой прогноз, могут сделать это здесь до 20:00 по Московскому времени 21 июня. До этого же времени можно вносить изменения в свои прогнозы.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 16:38   #328
Stotsmnb311
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Stotsmnb311
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24,164
По умолчанию

Мой прогноз на Сатурн:

Лучший научно-фантастический телесериал: Континуум
Лучший телесериал в жанре фэнтези: Игра престолов
Лучший телесериал в жанре хоррор: Бойтесь ходячих мертвецов
Лучший телесериал в жанрах экшн/триллер: Слепая зона
Лучший супергеройский телесериал: Легенды завтрашнего дня
Лучший новый телевизионный сериал: Восьмое чувство
Лучшая телепостановка: Конец детства
Лучший телеактер: Мэтт Диллон — «Сосны»
Лучшая телеактриса: Рэйчел Николс — «Континуум»
Лучший телеактер второго плана: Эрик Кнудсен — «Континуум»
Лучшая телеактриса второго плана: Мелисса Лео — «Сосны»
Лучший молодой актер или актриса в телесериале: Мэйси Уильямс — «Игра престолов»
Лучшая гостевая роль в телесериале: Лаура Бенанти — «Супергёрл»

Это так бы раздал я, угадывать как раздаст академия даже не пытался.
Stotsmnb311 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:29   #329
Efirtio
Свой
 
Аватар для Efirtio
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 199
По умолчанию 4

Лучший научно-фантастический телесериал Доктор Кто
Лучший телесериал в жанре фэнтези Игра престолов
Лучший телесериал в жанре хоррор Ходячие мертвецы
Лучший телесериал в жанрах экшн/триллер Ганнибал
Лучший супергеройский телесериал Флэш
Лучший новый телевизионный сериал Восьмое чувство
Лучшая телепостановка Конец детства
Лучший телеактер Мадс Миккельсен — «Ганнибал»
Лучшая телеактриса Кристен Риттер - Джессика Джонс
Лучший телеактер второго плана Ричард Армитэдж — «Ганнибал»
Лучшая телеактриса второго плана Джиллиан Андерсон - Ганнибал
Лучший молодой актер или актриса в телесериале Мэйси Уильямс — «Игра престолов»
Лучшая гостевая роль в телесериале Виктор Гарбер — «Флэш»
Efirtio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 05:45   #330
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,129
По умолчанию

Прием прогнозов и изменений по 4 туру (Сатурн) закрыт! Всем удачи!
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 20:35   #331
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,129
По умолчанию Результаты игры "Угадай победителей кинопремии Сатурн - 2016 среди сериалов".

Список победителей:

Лучший научно-фантастический телесериал: Континуум
Лучший телесериал в жанре фэнтези: Чужестранка
Лучший телесериал в жанре хоррор: Ходячие мертвецы
Лучший телесериал в жанрах экшн/триллер: Ганнибал
Лучший супергеройский телесериал: Флэш
Лучший новый телевизионный сериал: Сорвиголова
Лучшая телепостановка: Доктор Кто: Мужья Ривер Сонг
Лучший телеактер: Брюс Кэмпбелл — «Эш против Зловещих мертвецов»
Лучшая телеактриса: Катрина Балф — «Чужестранка»
Лучший телеактер второго плана: Ричард Армитэдж — «Ганнибал»/
Лучшая телеактриса второго плана: Данай Гурира — «Ходячие мертвецы»
Лучший молодой актер или актриса в телесериале: Чендлер Риггз — «Ходячие мертвецы»
Лучшая гостевая роль в телесериале: Уильям Шетнер — «Хейвен»


Лучший прогноз 4 тура принадлежит Оранжу, который угадал 7 из 13 номинаций, поздравляем победителя игры! В целом общий уровень прогнозов 2016 года заметно уступает прошлогоднему.

1 место ORANGE'71 - 70
2 место azerius - 60
3 место Sweft1883, subic, Местный стигматик, ed44, Cherry Darling, Efirtio - 30
4 место Snegireva, gearswik - 20
5 место Colin, Cattechno, tamilla1962, FiskBlack, Stotsmnb311 - 10
6 место Андрей Козлов - 0

Промежуточные результаты 1-4 туров 2 сезона прогнозов:

1 место - azerius, subic - 160
2 место - ORANGE'71 - 140
3 место - Snegireva, Efirtio - 120
4 место - Местный стигматик - 90
5 место - Colin - 70
6 место - Tubard - 50
7 место - Max250 - 40
8 место - Stotsmnb311, Sweft1883, ed44, Cherry Darling - 30
9 место - gearswik - 20
10 место - Cattechno, tamilla1962, FiskBlack - 10
11 место - Vovamas, Андрей Козлов - 0

Спасибо всем за участие. Результаты лучше перепроверить. Если найдете ошибки в подсчетах, пишите мне в личку.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 21:00   #332
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 9,283
По умолчанию

Хм, неожиданно! Не смотрел ни одного сериала, поэтому ванговал исключительно исходя из самих номинаций.

Вот теперь будет обидно, если в киношной части не выиграю...
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 21:30   #333
Alexx XII
В спорах рождается истина
 
Аватар для Alexx XII
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Мещорская сторона - родина Есенина
Сообщений: 6,937
По умолчанию

Даже не знаю. Больше половины не смотрел вообще.)
Alexx XII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 18:42   #334
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,129
По умолчанию ТЭФИ 2016. Победители.

ТЭФИ на днях объявила своих победителей:

Телевизионная многосерийная комедия/Ситком: Интерны
Телевизионный фильм/сериал: Метод/Измены
Режиссер телевизионного фильма/сериала: Вадим Перельман "Измены"
Лучший актер телевизионного фильма/сериала: Константин Хабенский "Метод"
Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала: Елена Лядова "Измены"
Событие телевизионного сезона: Война и мир. Читаем роман
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 19:01   #335
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,129
По умолчанию 2 Сезон. 5 ТУР Прогнозы победителей Television Critics Association (TCA) 2016

5 Тур (с 01.07.2016 до 20:00 01.08.2016 по Московскому времени).

Ассоциация телевизионных критиков (Television Critics Association, TCA) - это группа из двухсот журналистов США и Канады, которые собираются два раза в год, в январе и июле, для освещения новых телепроектов.
32-я Премия Ассоциации телевизионных критиков пройдет 6 августа 2016 года в отеле Beverly Hilton, Beverly Hills, California.

Со списком номинантов можно ознакомится здесь (официальный сайт) и тут (википедия)

Прогнозы размещаем в следующих категориях:

PROGRAM OF THE YEAR:
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA:
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY:
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY:
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA:
OUTSTANDING NEW PROGRAM:
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS:
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING:
HERITAGE AWARD:


Напротив каждой номинации необходимо указать одного победителя. За каждого правильно угаданного победителя — 10 баллов.

Прогнозы и изменения в них принимаются до 20:00 по Московскому времени 01.08.2016 г. Победители будут объявлены 6 августа.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 19:07   #336
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,129
По умолчанию 2 Сезон. 5 ТУР Прогнозы победителей Television Critics Association (TCA) 2016

PROGRAM OF THE YEAR: Game of Thrones (HBO)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA: The Americans (FX)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY: Silicon Valley (HBO)
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY: Rachel Bloom – Crazy Ex-Girlfriend (The CW)
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA: Bryan Cranston – All the Way (HBO)
OUTSTANDING NEW PROGRAM: Marvel’s Jessica Jones (Netflix)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS: Fargo (FX)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING: Nature Cat (PBS)
HERITAGE AWARD: Star Trek (NBC)
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 19:14   #337
Cherry Darling
Full Metal Bitch
 
Аватар для Cherry Darling
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 4,337
Отправить сообщение для Cherry Darling с помощью ICQ
По умолчанию

PROGRAM OF THE YEAR: The Americans
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA: UnREAL
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY: Master of None
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY: Samantha Bee, Full Frontal with Samantha Bee
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA: Sarah Paulson, The People v. O.J. Simpson: American Crime Story
OUTSTANDING NEW PROGRAM: Mr. Robot
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS: The People v. O.J. Simpson: American Crime Story
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING: Nature Cat
HERITAGE AWARD: Twin Peaks

Последний раз редактировалось Cherry Darling; 16.07.2016 в 21:45.
Cherry Darling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 19:23   #338
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 9,283
По умолчанию 2 Сезон. 5 ТУР Прогнозы победителей Television Critics Association (TCA) 2016

PROGRAM OF THE YEAR: Game of Thrones (HBO)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA: The Americans (FX)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY: Master of None (Netflix)
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY: Aziz Ansari – Master of None (Netflix)
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA: Rami Malek – Mr. Robot (USA)
OUTSTANDING NEW PROGRAM: Mr. Robot (USA)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS: The People v. O. J. Simpson: American Crime Story (FX)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING: Daniel Tiger's Neighborhood (PBS)
HERITAGE AWARD: Seinfeld (NBC)
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 19:57   #339
Alexx XII
В спорах рождается истина
 
Аватар для Alexx XII
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Мещорская сторона - родина Есенина
Сообщений: 6,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Местный стигматик Посмотреть сообщение
ТЭФИ на днях объявила своих победителей:

Телевизионная многосерийная комедия/Ситком: Интерны
Телевизионный фильм/сериал: Метод/Измены
Режиссер телевизионного фильма/сериала: Вадим Перельман "Измены"
Лучший актер телевизионного фильма/сериала: Константин Хабенский "Метод"
Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала: Елена Лядова "Измены"
Событие телевизионного сезона: Война и мир. Читаем роман
Надо будет эти "Измены" заценить. За "Метод" более чем рад.)
Alexx XII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 15:23   #340
subic
eminence grise
 
Аватар для subic
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Молодечно (Беларусь)
Сообщений: 2,882
По умолчанию

2 Сезон. 5 ТУР Прогнозы победителей Television Critics Association (TCA) 2016


PROGRAM OF THE YEAR: “Mr. Robot,” USA
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA: “Mr. Robot,” USA
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY: Master of None (Netflix)
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY: Rachel Bloom, “Crazy Ex-Girlfriend,” The CW
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA: Bob Odenkirk, “Better Call Saul,” AMC
OUTSTANDING NEW PROGRAM: “Marvel’s Jessica Jones,” Netflix
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS: “Fargo,” FX
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING: “Odd Squad,” PBS
HERITAGE AWARD: “Star Trek,” NBC

Последний раз редактировалось subic; 05.07.2016 в 12:43.
subic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 21:09   #341
gearswik
Верните Киномана
 
Аватар для gearswik
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 14,337
По умолчанию

5 ТУР. TCA

PROGRAM OF THE YEAR: Fargo (FX)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA: The Americans (FX)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY: Silicon Valley (HBO)
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY: Julia Louis-Dreyfus – Veep (HBO)
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA: Sarah Paulson – The People v. O. J. Simpson: American Crime Story (FX)
OUTSTANDING NEW PROGRAM: Mr. Robot (USA)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS: Fargo (FX)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING: Sofia the First (Disney Junior)
HERITAGE AWARD: Twin Peaks (ABC)
gearswik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 22:23   #342
azerius
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для azerius
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,602
По умолчанию TCA 2016

PROGRAM OF THE YEAR: “Mr. Robot,” USA
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA: “Mr. Robot,” USA
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY: “Veep,” HBO
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY: Julia Louis-Dreyfus, “Veep,” HBO
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA: Rami Malek, “Mr. Robot,” USA
OUTSTANDING NEW PROGRAM: “Mr. Robot,” USA
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS: “Fargo,” FX
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING: “Doc McStuffins,” Disney Junior
HERITAGE AWARD: “Twin Peaks,” ABC
azerius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 00:50   #343
Tubard
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Tubard
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 669
По умолчанию 2 Сезон. 5 ТУР Прогнозы победителей Television Critics Association (TCA) 2016

PROGRAM OF THE YEAR: Game of Thrones (HBO)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA:The Americans (FX)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY: Master of None (Netflix)
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY: Aziz Ansari – Master of None (Netflix)
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA: Rami Malek – Mr. Robot (USA)
OUTSTANDING NEW PROGRAM: Mr. Robot (USA)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS: The People v. O. J. Simpson: American Crime Story (FX)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING: Daniel Tiger's Neighborhood (PBS)
HERITAGE AWARD: Twin Peaks (ABC)
Tubard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 16:53   #344
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,129
По умолчанию Эмми 2016. Номинанты.

Объявлены номинанты на пермию «Эмми».

Лучший драматический сериал

«Аббатство Даунтон»
«Американцы»
«Игра престолов»
«Карточный домик»
«Лучше звоните Солу»
«Мистер Робот»
«Родина»

Лучший комедийный сериал

«Американская семейка»
«Вице-президент»
«Кремниевая долина»
«Мастер не на все руки»
«Несгибаемая Кимми Шмидт»
«Очевидное»
«Черноватый»

Лучший мини-сериал

«Американская история преступлений»
«Корни»
«Ночной администратор»
«Преступление по-американски»
«Фарго»

Лучшая мужская роль в драматическом сериале

Кайл Чандлер — «Родословная»
Рами Малек — «Мистер Робот»
Боб Оденкёрк — «Лучше звоните Солу»
Мэттью Риз — «Американцы»
Лив Шрайбер — «Рэй Донован»
Кевин Спейси — «Карточный домик»

Лучшая мужская роль в комедийном сериале

Энтони Андерсон — «Черноватый»
Азиз Ансари — «Мастер не на все руки»
Уилл Форте — «Последний человек на Земле»
Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники»
Томас Миддлдитч — «Кремниевая долина»
Джеффри Тэмбор — «Очевидное»

Лучшая мужская роль в драматическом сериале

Кайл Чандлер — «Родословная»
Рами Малек — «Мистер Робот»
Боб Оденкёрк — «Лучше звоните Солу»
Мэттью Риз — «Американцы»
Лив Шрайбер — «Рэй Донован»
Кевин Спейси — «Карточный домик»

Лучшая мужская роль в комедийном сериале

Энтони Андерсон — «Черноватый»
Азиз Ансари — «Мастер не на все руки»
Уилл Форте — «Последний человек на Земле»
Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники»
Томас Миддлдитч — «Кремниевая долина»
Джеффри Тэмбор — «Очевидное»

Лучшая мужская роль в мини-сериале или телефильме

Брайан Крэнстон — «До самого конца»
Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок»
Идрис Эльба — «Лютер»
Кьюба Гудинг-мл. — «Американская история преступлений»
Том Хиддлстон — «Ночной администратор»
Кортни Б. Вэнс — «Американская история преступлений»

Лучшая женская роль в мини-сериале или телефильме

Кирстен Данст — «Фарго»
Фелисити Хаффман — «Преступление по-американски»
Одра МакДональд — «Lady Day at Emerson’s Bar & Grill»
Сара Полсон — «Американская история преступлений»
Лили Тейлор — «Преступление по-американски»
Керри Вашингтон — «Подтверждение»

Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале

Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу»
Бен Мендельсон — «Родословная»
Питер Динклэйдж — «Игра престолов»
Кит Харингтон — «Игра престолов»
Майкл Келли — «Карточный домик»
Джон Войт — «Рэй Донован»

Лучшая мужская роль второго плана в комедийном сериале

Луи Андерсон — «Баскетс»
Кигэн-Майкл Ки — «Ки и Пил»
Андре Брогер — «Бруклин 9-9»
Тай Бурелл — «Американская семейка»
Титус Бёрджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт»
Мэтт Уолш — «Вице-президент»
Тони Хейл — «Вице-президент»

Лучшая женская роль второго плана в драматическом сериале

Мэгги Смит — «Аббатство Даунтон»
Лина Хиди — «Игра престолов»
Эмилия Кларк — «Игра престолов»
Мэйси Уильямс — «Игра престолов»
Мора Тирни — «Любовники»
Констанс Зиммер — «Нереально»

Лучшая женская роль второго плана в комедийном сериале

Ниси Нэш — «Старость не радость»
Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире»
Эллисон Дженни — «Мамаша»
Джудит Лайт — «Очевидное»
Габи Хоффман — «Очевидное»
Анна Кламски — «Вице-президент»

Лучшая мужская роль второго плана в мини-сериале или телефильме

Джесси Племонс — «Фарго»
Боким Вудбайн — «Фарго»
Хью Лори — «Ночной администратор»
Стерлинг К. Браун — «Американская история преступлений»
Дэвид Швиммер — «Американская история преступлений»
Джон Траволта — «Американская история преступлений»

Лучшая женская роль второго плана в мини-сериале или телефильме

Мелисса Лео — «До самого конца»
Реджина Кинг — «Преступление по-американски»
Сара Полсон — «Американская история ужасов»
Кэти Бейтс — «Американская история ужасов»
Джин Смарт — «Фарго»
Оливия Колман — «Ночной администратор»

Лучший анимационный сериал

«Арчер»
«Закусочная Боба»
«Симпсоны»
«Финес и Ферб»
«Южный Парк»

Полный список номинантов.
Церемония вручения наград «Эмми» пройдет 18 сентября.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 17:56   #345
Tubard
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Tubard
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 669
По умолчанию

Лучший драматический сериал

«Игра престолов»

Лучший комедийный сериал

«Вице-президент»

Лучший мини-сериал

«Фарго»

Лучшая мужская роль в драматическом сериале

Рами Малек — «Мистер Робот»

Лучшая мужская роль в комедийном сериале

Азиз Ансари — «Мастер не на все руки»

Лучшая мужская роль в мини-сериале или телефильме

Идрис Эльба — «Лютер»

Лучшая женская роль в мини-сериале или телефильме

Фелисити Хаффман — «Преступление по-американски»

Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале

Питер Динклэйдж — «Игра престолов»

Лучшая мужская роль второго плана в комедийном сериале

Мэтт Уолш — «Вице-президент»

Лучшая женская роль второго плана в драматическом сериале

Мэгги Смит — «Аббатство Даунтон»

Лучшая женская роль второго плана в комедийном сериале

Анна Кламски — «Вице-президент»

Лучшая мужская роль второго плана в мини-сериале или телефильме

Хью Лори — «Ночной администратор»

Лучшая женская роль второго плана в мини-сериале или телефильме

Кэти Бейтс — «Американская история ужасов»

Лучший анимационный сериал

«Симпсоны»
Tubard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 06:09   #346
Unearthly Alien
Свой в доску!
 
Аватар для Unearthly Alien
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 523
По умолчанию 2 Сезон. 5 ТУР Прогнозы победителей Television Critics Association (TCA) 2016

PROGRAM OF THE YEAR: “Game of Thrones,” HBO
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA: “The Americans,” FX
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY: “Silicon Valley,” HBO
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY: Rachel Bloom, “Crazy Ex-Girlfriend,” The CW
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA: Sarah Paulson, “The People v. O.J. Simpson: American Crime Story,” FX
OUTSTANDING NEW PROGRAM: “Mr. Robot,” USA
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS: “The People v. O.J. Simpson: American Crime Story,” FX
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING: “Daniel Tiger’s Neighborhood,” PBS
HERITAGE AWARD: “Star Trek,” NBC
Unearthly Alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 11:03   #347
Snegireva
karmacoma
 
Аватар для Snegireva
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: magic city
Сообщений: 9,702
По умолчанию tca

PROGRAM OF THE YEAR: Fargo (FX)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA: Mr. Robot (USA)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY: Veep (HBO)
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY: Julia Louis-Dreyfus, Veep (HBO)
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA: Bryan Cranston, All the Way (HBO)
OUTSTANDING NEW PROGRAM: Mr. Robot (USA)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS: Show Me a Hero (HBO)
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING: Daniel Tiger's Neighborhood (PBS)
HERITAGE AWARD: Twin Peaks (ABC)
Snegireva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 08:24   #348
Андрей Козлов
Свой
 
Аватар для Андрей Козлов
 
Регистрация: 01.06.2015
Адрес: Копейск
Сообщений: 94
По умолчанию

PROGRAM OF THE YEAR:Making a Murderer
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN DRAMA:The Americans
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN COMEDY:You're the Worst
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN COMEDY:Samantha Bee – Full Frontal with Samantha Bee
INDIVIDUAL ACHIEVEMENT IN DRAMA:Bryan Cranston – All the Way
OUTSTANDING NEW PROGRAM:Crazy Ex-Girlfriend
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN MOVIES, MINISERIES AND SPECIALS:The People v. O. J. Simpson: American Crime Story
OUTSTANDING ACHIEVEMENT IN YOUTH PROGRAMMING:Nature Cat
HERITAGE AWARD:The Mary Tyler Moore Show
Андрей Козлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 11:27   #349
subic
eminence grise
 
Аватар для subic
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Молодечно (Беларусь)
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Вопрос: по "Эмми" играем же, да? В смысле, табличка, сроки будут?
subic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 23:07   #350
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от subic Посмотреть сообщение
Вопрос: по "Эмми" играем же, да? В смысле, табличка, сроки будут?
Скоро запущу этап прогнозов по Primetime Creative Arts Emmy Awards, а по главным номинациям открою игру только где-то в середине августа. Это будут два заключительных этапа второго сезона.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


© КиноПоиск.ru - Найди своё кино!