Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Высший пилотаж (Sky high)

Рекомендуемые сообщения

81528.jpg

Кароче, фильм о школе начинающих супергероев.

Так трейлер клевый.

Жанр: семейная комедия, приключенчиский боевик.

Режиссер: Майк Митчел

В гл. ролях:

Майкл Ангарано

Даниэль Панабэйкер

Мэри Элизабет Уинстэд

Курт Расселл

Келли Престон

Премьера в США состоится 29 июля.

В России выйдет только 13 октября

https://www.kinopoisk.ru/film/81528/

Изменено 24.05.2020 14:29 пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

КАроче, ссылку давай! А то, может, это детсадовский триллер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я про ЭТО читал - в общем чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с толком подойти к делу, то можно забацать неплохую полупародийную картину на все экранизации комиксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкий замах на лавры Суперсемейки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с толком подойти к делу, то можно забацать неплохую полупародийную картину на все экранизации комиксов.

Посмотри вот это убожество http://kinopoisk.ru/index.php?level=1&id_film=4986

и поймешь что лучше такого не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forumlogo.png

Страна:США

Год:2005

Студия:Walt Disney Pictures

Продюсер(ы):Эндрю Ганн

Режиссер(ы):Майк Митчелл

Сценарист(ы):Пол Эрнандес, Боб Скули, Мак Маккоркл

В главных ролях:Курт Рассел, Брюс Кемпбелл, Даниэль Панабэйкер, Майкл Ангарано, Ди Джей Дэниелс, Келли Престон

Жанр:комедия, приключения

Длительность:102 мин.

Сайт: http://www.skyhighmovie.com/

АННОТАЦИЯ:

Уилл Стронгхолд – типичный подросток, собирающийся поступать в колледж, из довольно нетипичной семьи. Его родители – Командор Стронгхолд и Джетстрим – супергерои, причем самые «успешные» и горячелюбимые. А Уилл, соответственно, продолжатель семейного дела и ему предстоит пойти не в обычный колледж, а в заведение под названием Высокое небо, где из одаренных суперсилами детей готовят будущих супергероев. Однако есть одна проблема… Уилл абсолютно не «одарен» какими бы то ни было суперсилами. Что будет делать обыкновенный человек в обществе супергероев?!

 

Моё мнение.Вполне вполне, неплохой фильм в жанре подростковой комедии. С содержанием все, как и всегда, если американский фильм касается американской школы: есть крутые ребята, есть неудачники, плохиши, хороши.Без всяких пошлостей.Смешно ,интересно,ваши мнения. :dgi:

1.jpeg.cd27e7edee040b4ec73cb34e25cd5d0d.jpeg

_2005_skyhigh_high2.jpg.b2dce0e6f68dea77073b1738dac1284d.jpg

_2005_skyhigh_high3.jpg.e2d3053294648d757dce19a2e4a1c20b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как-то угораздило посмотреть. По большому счёту, вариация "Суперсемейки" с живими людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фильм для детей до 12, для возрастов старше уже идёт отупление мозга, какая незадача, я посмотрел :eek:

Zeke несовсем, у Сперсимейки главная цель расмешить, а у этого фильма совершено другое преднозначение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у этого фильма совершено другое преднозначение...

Какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeke ну уж точно не расмешить... Скорее всего просто срубить бабла типо комиксы/супергерои, типо Курт Рассел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeke ну уж точно не расмешить... Скорее всего просто срубить бабла типо комиксы/супергерои, типо Курт Рассел.

типа думаешь суперсемейка бабла рубить не хотела? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeke ну она и срубила в том числе, но в ней хоть что-то было, а смысл подобных фильмов просто один, срубить бабла c недоразвитых подростаках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeke ну она и срубила в том числе, но в ней хоть что-то было, а смысл подобных фильмов просто один, срубить бабла c недоразвитых подростаках.

подростки подростками, но по большей части "ВП" ориентирован на детишек.

Цель коммерческой выгоды стоит перед каждым неавторским фильмом. А методы и способы могут быть разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeke ладно забей, спорить по этому поводу и такому фильму смысла нет. Просто сказал что с Суперсимейкой ни в какое сравнение неидёт и всё.

Твоя ава из "Машиниста? Что-то я не помню такого момента (просто Бейл худой какой-то, значит скорее всего оттуда). Если нет, скажи как фильм называется заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто и не спорил. Просто мнением меняемся.Лично Я просто нашёл много перекличек с Суперсемейкой.

 

з.ы. Американский психопат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у фильма оболденный оффициальный сайт!Советую зайти,во флеше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрел у кузена (12 лет), эх... я даже и до конца не смог досмотреть. Все-таки такая чушь и чепуха для детишек создано. 4/10 и меньше.

Зачем вооще выпускать такие дебильнные фильмы?

А Суперсемейка и впрямь была намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что фильм - чушь, по рекламе поняла....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попытался посмотреть, и очередной раз обламался. Мне хватило

верчения Куртотом Расселлом "блином" от штанги, и последующего за ним полета с "женой"- убого и смешно, на данном уровне развития компьюторных и обычных спецэфектов

. Еще раз разочаровало меня, описании фильма вроде написано все здорово, есть грешек и за мной- на фильмы описаний которых нет на "Кинопоиске" я не пишу рецензии, но всеже пытаюсь подбирать такие(рецензии), которые как можно ближе передают смысл фильма.

Мне всеже не 12 лет- фильм у меня есть, но незнаю, что или кто может меня уговорить меня еще раз сесть за просмотр его?

P.S. И в этом случае, и во многих других неплохо было бы на сайте выкладывать ссылку на этот же фильм на форуме- здесь всеже более адекватное обсуждение, а поиск на форуме не всегда оправдан по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной тред. Даже очень. Толчение коричневой субстанции в ступе.

 

"Суперсемейка" - это диснеевская вариация на комикс "Фантастическая Четвёрка".

 

"Sky HIgh" - это тоже известный в Америке комикс, и поэтому галдеть по тому поводу, что фильм дурацкий бесполезно. Скорее всего именно "Суперсемейка" скопирована со "Sky High".

 

В этом вы углублено не правы!

Суперсемейка скопирована хоть и с Фантастической четверки, но в десять раз лучше.

А с Высшим пилотажом вооще нечего близкого нету.

Высший пилотаж это жалкая пародия на Людей Х.

Там школа суперменов, а в Суперсемейке семья суперов.

И скажите же где вы могли найти комикс Sky High???

Такого не существует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...