Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Непристойное поведение (Disturbing Behavior)

Ваши впечатления после просмотра?  

12 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра?

    • Понравился
    • Средне
    • Не понравился
    • Не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

год 1998

страна США, Австралия

слоган «In Cradle Bay... there's nothing more frightening than perfection.»

режиссер Дэвид Наттер

сценарий Скотт Розенберг

продюсер Эрмиан Бернштейн, С. Эриксон, Филлип Б. Голдфайн,

операторДжон С. Бартли

композитор John Dragonetti, Марк Сноу

жанр ужасы, триллер

бюджет $15 000 000

сборы в США $17 514 980

зрители США 3.73 млн. Испания 197 тыс. Германия 89.1 тыс.

премьера (мир) 24 июля 1998

рейтинг MPAA R

время 84 мин.

В ролях:

Джеймс Марсден

Кэти Холмс

Ник Стал

Стив Рейлсбэк

Брюс Гринвуд

Уильям Сэдлер

Чэд Донелла

Итэн Эмбри

Кэтрин Изабелль

А.Дж. Баккли

Сюжет:

После самоубийства старшего брата родители отправляют трудного подростка Стива Кларка в милый солнечный городок Крэдл — Бэй на перевоспитание. Никаких аварий, передозировок наркотиков, никаких самоубийств.

В Крэдл — Бэй тинейджеры занимаются общественно — полезными делами, с юных лет предавая друг друга, зарабатывая тем самым степени отличия и награды. Но кто стоит за идеальной, параноидальной дисциплиной, очень напоминающей режим концлагеря?

Объединившись с собратьями по несчастью — юными изгоями Гэвином и Рэчел, одиноко противостоящими навязываемому общественному порядку, Стив бросается в нелегкую борьбу, цена которой — выжить, сохранив свою индивидуальность.

Друзьям предстоит пройти немало испытаний, впереди их ждут опасные повороты, неминуемо ведущие к ужасной тайне Крэдл — Бэй.

kinopoisk.ru-Disturbing-Behavior-6623.jpg.6f939c0f36bbc7774920c0f7e6bba9c3.jpg

kinopoisk.ru-Disturbing-Behavior-6622.jpg.8761b5f427bde0a7933044a107aca5e3.jpg

kinopoisk.ru-Disturbing-Behavior-6625.jpg.58125458fd44df5049e635cac07e0420.jpg

Изменено 04.08.2009 15:00 пользователем Timur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу посмотреть, в основном из-за Кэти Холмс, но всё руки не доходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм я увидел в рекомендациях на странице фильма "Факультет", так как хотел найти что-нибудь наподобие последнего, схожую историю.

"Непристойное поведение" мне понравился, местами напомнил "Факультет", главные герои, разгадывающие странное поведение студентов, наталкивающихся на невероятные события, всем поклонникам советую, не разочаруетесь.

Приятно удивила Кэти Холмс, которую я вообще ранее воспринимал только, как жену Тома Круза, но здесь она оправдывает награду MTV "Прорыв года". Остальные тоже нисколько не разочаровали, Джеймс Марсден справился и Ник Стал(тот самый Джон Коннор), здесь он выглядел лучше.

 

Jefri, посмотри, не пожалеешь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец добрался и до этого фильма. Ну ничего так, терпимо. До "Факультета" ему, конечно, очень далеко. Жутких и эффектных сцен тут нет, юмора считай тоже; поэтому бредовый сюжет как-то особо выпирает. Но смотреть было нескучно, благо идёт кино совсем недолго.

А больше всего понравились актёры. Джеймс Марсден хорошо смотрелся, Кэти Холмс тут совершенно замечательная и даже Ник Стал на удивление понравился.

Для одноразового просмотра сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 13.07.2011 18:51 пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая главная роль Джеймса Марсдена в большом кино и роль классная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль сего фильма такова: если видите Брюса Гринвуда, тем более с усами - BEWARE!

 

По сравнению с эталонным "Факультетом" фильм просто, пардон, сосёт.

Сюжет почти клиника, сценарий очень предсказуемый, даже финальный 'а это ещё не всё, ребята!' присутствует, ну блин! Но в напряжении держит, смотрится живенько-интересненько, да и хронометраж располагает (74 минут, Карл!). Ещё ожидал, что Стив

всё разрушит к херам, благо, у него пистолет отобранный был у того Джона Коннора, но нет, все ведут себя, как будто не было пистолета.

Из всех актёров мне запомнился только Марсден, который исполняет традиционную для такого сюжета роль 'я тебе не верю / да ты звездишь!', Садлер, который до неприличия карикатурен, чем он и доставляет и Изабелль, которая ну вообще ^^, даже жалко видеть её такую в нынешние времена.

 

6

 

очень жажду найти удаленные сцены и альтернативную концовку, может сделают ещё хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подростковая версия Стрепфордских вдов. Вцелом хороший и напряженный триллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях второй раз в жизни. Впервые смотрел этот фильм году в 2000 наверное, когда мне было 11 лет. Тогда помню понравился, и жуткой казалась финальная сцена в психушке.

 

Сейчас конечно того эффекта не произвел. Холмс просто как дерево в этом фильме, совсем не играет. Атмосфера есть самую малость, но это не спасает. Сравнивать с Факультетом не вижу смысла вообще.

 

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня впечатлила Джули Пацвальд в крошечной роли безумной дочери доктора. Жаль, что умерла так рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня впечатлила Джули Пацвальд в крошечной роли безумной дочери доктора. Жаль, что умерла так рано.

 

Загуглил. Очень странная причина смерти актрисы

 

 

покончила с собой из-за хронической боли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...