Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сельма (Selma)

Рекомендуемые сообщения

Да уж, оценки и правда какие то нереальные....но веры, что сабж окажется годным все равно мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похоже отказ Ли Дэниелса от сабжа оказался его спасением. Дворецким v2 тут вероятно даже не пахнет... хотя каст схожий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах опубликовали Critics Consensus:

43-0!:wow: За последние сутки 9 свежачков и 5 десяток от топ-критиков.

 

Devin Faraci (Badass Digest) пишет:

Кто-то ожидал другого от толерантного выпендрежа? Уверен унылость будет редкостная и 12 лет рабства будет казаться шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то ожидал другого от толерантного выпендрежа? Уверен унылость будет редкостная и 12 лет рабства будет казаться шедевром.

 

Что такое толерантный выпендреж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту цифру нельзя не отметить - 69-0 на томатах!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту цифру нельзя не отметить - 69-0 на томатах!:wow:

 

Ничего особенно, приблизиться к сотке будет 2-3 отрицательных, у Левиафана пока что тоже дела хорошо 46 - 0, 8.7 средняя оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Richard Corliss (TIME Magazine) пишет:

If not quite in quality then certainly in import and impact, this is the film of the year - of 1965 and perhaps of 2014.
(Если не всецело относительно качества, то относительно важности и воздействия, это фильм года - 1965 и, возможно, 2014.)

 

***

76-0 :cool:

 

Ничего особенно, приблизиться к сотке будет 2-3 отрицательных
Сомневаюсь...:rolleyes: Изменено 02.01.2015 22:23 пользователем ORANGE'71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Richard Corliss (TIME Magazine) пишет:(Если не всецело относительно качества' date=' то относительно важности и воздействия, это фильм года - 1965 и, возможно, 2014.)[/quote']

 

Да да да, "самый важный фильм года", еще одна банальная рецензия. Все это говорит о том, что кроме самой истории в фильме и выделить нечего, раз они все как попугаи повторяют эту заученную фразу и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, зря я к этому фильму был скептически настроен. Отличное кино, похоже, получилось, судя по отзывам. Обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, зачем заранее умирать по поводу качества, синопсиса, кинотенденций реальных и субъективных, существующих только в головах некоторых. Посмотрим, увидим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, что фильм хороший. Но я почти полностью уверен, что оценки ему завышены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Сказано ведь и выше, типа он важный, это выделяют.

Если не всецело относительно качества, то относительно важности и воздействия, это фильм года - 1965 и, возможно, 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и всё про тоже-пока не посмотрели. так сказать лично не прочувствовали, давать какие либо оценки, а главное прогнозы ( с вашей стороны) рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозы как раз таки можно, ведь прогноз - догадка, и усе. Я не отрицаю, что может быть хороший фильм, и даже отличный, но по ощущениям - не уверен, что оценки оправданы полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, принимаю, на чём основаны ваши прогнозы так сказать вообще и касаемо конкретно данного сабжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, принимаю, на чём основаны ваши прогнозы так сказать вообще и касаемо конкретно данного сабжа.

 

На моих ощущениях от трейлера, синопсиса и первых отзывов. На интуицию я тоже полагаюсь, она, кстати, редко подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения от трейлера бывают двойственны, тройственны, уж не говорю о том, что трейлеры очень часто вообще не оправдывают произведённых на нас зрителей впечатления. Оценки, да согласен, на них иногда стоит ориентироваться, хотя твоя собственная-самое авторитетная. А вот по поводу интуиции-да, я тоже почти всегда полагаюсь на неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-критик Richard Roeper (Chicago Sun-Times) пишет: "Сельма - это важный урок истории, который не ведет себя как лекция. Когда школьники вернутся к занятиям, каждой школе стоит организовать поход на этот фильм."

Selma is an important history lesson that never feels like a lecture. Once school is back in session, every junior high school class in America should take a field trip to see this movie.

***

78-0!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нибудь кроме "важности" они отмечают? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нибудь кроме "важности" они отмечают? :D
Да вот же, буквально в 3й ревьюшке на томатах топ-критик Stephen Farber (Hollywood Reporter) тебе рассказывает:
Intelligently written, vividly shot, tightly edited, sharply acted, the film represents a rare example of craftsmanship working to produce a deeply moving piece of history.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так замечательно вырисовывается, прямо как в сказке. "Не верю!" :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда таких высоких оценок на томатах я не видел.

100% при 78 голосах и средний рейтинг 9 , а рейтинг топ критиков и того выше , 9.3

Тематика нравится , трейлер впечатлил. Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот же' date=' буквально в 3й ревьюшке на томатах топ-критик Stephen Farber (Hollywood Reporter) тебе рассказывает:

Ну опять же общие слова с акцентом на историю.

Никогда таких высоких оценок на томатах я не видел.

100% при 78 голосах и средний рейтинг 9 , а рейтинг топ критиков и того выше , 9.3

Тематика нравится , трейлер впечатлил. Жду

 

А как же свежайшее Отрочество?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда таких высоких оценок на томатах я не видел.

100% при 78 голосах и средний рейтинг 9 , а рейтинг топ критиков и того выше , 9.3

Тематика нравится , трейлер впечатлил. Жду

Как быстро народ забыл про Отрочество, а ведь там сотка рецензий была с 9.3. А у топов до сих пор 9.8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...