Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убить или быть убитым (Kill la Kill)

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...3 сентября - это ужас.

Точно. Чтоб не заскучать до сентября -

. Оч странное =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Чтоб не заскучать до сентября -
. Оч странное =)

 

Оно не просто странное. Его явно наркоман какой-то делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вышла RAW 25 серия без перевода.

ЭТАБЫЛАКРУТАААВААЩЕЕЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный эпизод-) Все так же мега-эпично, как и последние серии. А с ножницами так вообще шаблон порвали=D

Круто, буду скучать )

 

зы. Мако как всегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, если воспринимать как Мортал Комбат. Очень понравился первый эндинг. И опенинг тоже. Но всё же не получилось зафанатеть по нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чем-то напомнило полнометражку Ангелы Ада.

Рисовка в первую очередь.

Иногда жаль, что лихо закрученные сюжеты или отпадные сцены пихают в отвратную рисовку как здесь или в Трусько и Чулко.

Честно - будь рисовка не такой примитивной и замени они пару ключевых моментов на более удобоваримые, то сериал вполне мог стать культовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C выходом артбуков визуально ошеломительное вырастает в нечто, что ещё чуточку величественней: после третьего вольюма скетчей и концептов приятно вновь осознавать, что очередные Имайси и Ко случились всего 2 года назад, а потому в запасе куча времени вспоминать — или даже пересматривать — KlK при каждом удобном случае, по поводу и без.

 

 

Самое важное из официального — это, конечно, предыстория Мако вплоть до первого эпизода. Мьяу просто~

 

Kl_K_zpsvfpzaf0p.gif

 

Арты же о семейной жизни Мако и Гамагори «Триггеры», наверное, заныкали в тайники, чтоб в будущем окончательно сразить милотой.

 

 

А пока у нас есть чихающая Сацки.

Изменено 07.07.2017 18:44 пользователем Landlubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Раздень или будь раздетым”

10 часов голых телок, ядерного пафоса, безумного экшена и идиотского юмора. Самым интересным занятием у персонажей является срыв лифчика очередной бабы или трусов у мужика. Такая себе реконструкция модного приговора, в котором проверяют на прочность твою одежду и пытаются оголить твою жопу. Фэшн-одежды хватит все случаи жизни: камуи, инопланетные нити, звездная броня, чудо-ножницы. Порой на передачу забредают и интересные личности из местного шоу-бизнеса: тут тебе нудист-повстанец со сверкающим фиолетовым анусом, и живой костюмчик школьницы, и мать, обожающая мацать жопу и грудь своей дочуры ( наивысшее проявление материнской любви можно пронаблюдать в сауне). Даже косплей Эвелины Хромченко завезли в виде невыносимой, жуткой и просто-напросто мразотной Нуй Харимэ (ну, скажи мне, кого еще ты так хотел убить в своей жизни). В свете массового наяривания на одежду и присутствие неординарных личностей с геном Зверева, развязка с нападением инопланетян, финальной битвой в космосе и массовой праздничной оргией никого не должна удивлять. Ну и как тут не забыть про лесбийское свидание (жаль не с милахой Сацуки)-вишенка на торте этого ада.

Резюмируя: бомбезная содомия, 10 “и поржать, и подрочить” из 10.

Псы Don't lose your way, камуй.

cmH8sqr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же бунт детей против стандартизированной школьной формы. Плохо, что от сытого пятидесятилетнего панка, который давно перебесился, но все еще косит под своего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже несмотря на то обстоятельство, что на данный момент я не успел ознакомится и с сотней аниме тайтлов, мне становится очевиден тот факт, что совершенно безумных, и даже по меньшей мере странных вещей среди них, просто какое-то невероятное количество. И тут нужно понимать, что воспринимать нечто подобное получится только у тех, кто как бы причисляет себя к категории «своих», кто реально способен просто смотреть многие подобные тайтлы, и даже наверно абстрагироваться от хоть какой-то здравой логики. То есть если вы прошли исключительно через «Тетрадь смерти», или к примеру «Призрака в доспехах», то Kill la Kill покажется чем-то совершенно неадекватным и однозначно несмотрибельным, а вот если в портфолио уже есть что-то навроде «Ванпанчмена», «Школы мертвецом» или «Военной хроники маленькой девочки», всё становится как-то намного проще, всё встаёт на свои места, и ты просто получаешь какое-то удовольствие от просмотра. Хотя даже в этом случае Kill la Kill оказался вещью очень на любителя.

 

Kill la Kill знакомит своего зрителя с откровенно странным миром, в котором на первом месте стоят не совсем привычные нам понятия о руководстве отдельно взятой страной. Всё дело в том, что регионами заправляют главы различного рода учебных заведений, которые и дают большинству учащихся и граждан путёвку в дальнейшую жизнь. Так происходит и в академии Ханодзи, где учится Матой Рюко. Последняя отчаянно пытается найти убийц своего отца, которого завалили при крайне странных обстоятельствах. И подозрение в первую очередь падает на главу студенческого совета – Кирюин Сацуке. Но сама Матой не так проста, так как обладает необычайно сильной школьной униформой, которая даёт своему обладателю невероятные возможности.

 

Скажу откровенно, мне очень сложно было воспринимать данный тайтл на первых порах, так как в нём практически всё поначалу просто отталкивает. Ну что сказать, в первую очередь странной показалась местная рисовка, которая обладает какой-то огромной долей минимализма, что не характерен для более привычных мне произведений. Хотя наверно даже это лучше откровенно позорной компьютерной графики, которая периодически встречается. Далее тебе просто необходимо принять те условности, по которым существует местный сюжет и вселенная в целом, так как это всё просто нечто безумное. То есть тут даже «Ванпанчмен» может показаться чем-то гораздо более логичным и ладно скроенным, и на деле то оно так и есть. Хотя нечто общее имеется и с тем же «Ванпанчменом», ведь в Kill la Kill тоже все вопросы решаются исключительно в поединках, совершенно безумных и невероятно эпичных. И каждый раз как тебе может показаться, что создатели показали уже вообще всё, на что они способны, они выдают ещё более эпичные сражения, с невероятным количеством пафоса и жести. Да уж, что касательно экшена, то он тут безусловно главное достоинство и явная причина для просмотра Kill la Kill. С осторожностью можно воспринимать и даже местный юмор, который где-то даже вполне забавен.

 

Здесь на мой взгляд в пору какие-то сравнения с «Сейлор Мун», которую я никогда не смотрел, но отдельные эпизоды наблюдал ещё в детстве, и чёрт возьми, они мне совершенно не нравились. И если «Сейлор Мун» что-то такое доброе и девчачье, то Kill la Kill визуальный бред эпилептика, в котором полуголые девицы норовят сорвать друг с друга и без того скудное одеяние, а каждый удар меча или выстрел из оружия, сопровождаются эпичными спецэффектами и горой пафосных криков. Любители этти будут просто в полном восторге, так как ни одна серия указанного аниме не обходится без постоянных засветов оголённых форм главных героинь. По хорошему то вроде бы и понимаешь, что посмотрел что-то настолько банальное и незамысловатое, что хоть сколько-то высоко оценивать Kill la Kill было бы по меньшей мере странно. Но японская анимация существует словно бы по каким-то своим законам, и одновременно с просмотром каждого нового аниме, твоё восприятие меняется, и оценочные критерии, подходящие под художественные фильмы здесь просто неуместны.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не то чтобы сюжет сплошное безумие ради безумия, там же не случайно, например, препод на уроках рассказывает о гитлеровской Германии. Сабж - это достаточно жесткая сатира на социальный диктат в контексте японских традиций. Поглощение личности официальной формой и т.п. То есть смысловой контент в данное анимэ все таки завезли, в отличии от каких-нибудь пустопорожних Семи смертных грехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Данный мультсериал дал мне то, чего не смог "Скотт Пилигрим" (и чего даже не попытался дать "Милый во Франксе").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что нет русского дубляжа, чтобы озвучивали профессиональные актёры и у каждого персонажа был свой голос. На английский дублировать не забыли — сейчас на ютубе наткнулся на видео какого-то забугорного додика, что вставляет куски с англодабом — а для русских есть только убогий перевод на два голоса в закадре, причём и озвучивают явно не актёры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...