Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Безумные подмостки (Noises Of...)

Рекомендуемые сообщения

9295.jpg

Безумные подмостки/Noises Of...

год 1992

страна США

слоган «The comedy where everyone gets caught in the act!»

режиссер Питер Богданович

сценарий Michael Frayn, Марти Каплан

продюсер Питер Богданович, Джоан Брэдшоу, Кэтлин Кеннеди, ...

оператор Tim Suhrstedt

композитор Ирвинг Берлин

жанр комедия

сборы в США $2 280 148

премьера (мир) 20 марта 1992

время 101 мин

О чём?

Театральный режиссер – это профессия не для слабых духом. Только такой упрямый постановщик как Ллойд Феллоуз, может рассчитывать покорить грады и веси своей пьесой – и сделать это вопреки всем усилиям актеров все испортить.

Те, похоже, настолько погружены в собственные проблемы, что времени не остается, чтобы нормально играть.

Происходящее с героями на сцене не выдерживает никакого сравнения с тем бедламом, что твориться за кулисами! По всему видно, что для этого «серпентария единомышленников» нужен не режиссер, а цирковой укротитель…

Удастся ли бедняге Феллоузу заставить свой табор эксцентричных талантов выдавить из себя и желчных критиков что-то большее, чем ворох плохих рецензий?

В гл. ролях: Кэрол Барнетт, Майкл Кейн, Денхолм Эллиотт, Джули Хэгерти, Марилу Хеннер, Марк Линн-Бэйкер, Кристофер Рив и др.

Личное мнение:

Очень хорошая и забавная комедия. Особенно нравится присутствие в этом фильме Майкла Кейна. Очень забавная роль и лучший персонаж в фильме.

Кадры:

noises_off.jpg.8c6d2c7709cbca90c52f3b439680bfca.jpg

283027_1020.A.jpg.93752dcad8fc8301fb1a512e2f5b0a6f.jpg

283026_1020.A.jpg.185860a12055adcaa145b7037e81c0a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселое кино, в некоторых местах смешно до слез, и сам стиль фильма - камерная комедия положений с неплохими диалогами - не позволяет заскучать.

 

4/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный фильм. Было очень приятно посмотреть на молодых Майкла Кейна и Кристофера Рива.

Советую всем посмотреть, т.к. думаю, что никого не разочарует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела этот фильм - смеялась от души. Очень веселый и динамичный фильм с великолепными актерами, который можно с удовольствием смотреть не один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что фильм этот мало кому известен. На мой взгляд, отличная комедия положений. Все так нелепо, так стремительно, так безумно, что... очень смешно.

 

Что остается делать когда все идет кувырком? Только импровизировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел фильм раз в надцатый уже. У меня данное кино проходит по категории "комедийная классика", ибо такого неглупого и смешного сюжета еще поискать. Увы, пьесу Фрейна не читал и не видел (а вот мамзель моя видела, но кино это тоже любит), но даже делая скидку на все, что было потенциально загублено в фильме, он все равно смотрится намного выигрышнее львиной доли комедий. Потому что в трех соснах легко заблудиться, а Богданович свою дюжину актеров вокруг этих сосен водит и таких им свиней подкладывает, что местами реально до спазмов. И да, Кейн тут прекрасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая , а главное добрая комедия, без пошлости , без мата и не затрагивающая каких то глобальных проблем. То что нужно когда совершенно не хочется напрягать мозг и сердце, а просто посмотреть на происходящие .

Театральный постановщик, Майкл Кейн , кстати очень молодо и хорошо выглядит здесь, пытается гастролировать со свои спектаклем, комедией, по разным городам. Его тепло принимают зрители, в зале смех, но то что видим мы телезрители еще смешней! Взаимоотношения людей в маленькой труппе друг с другом, переплетается с театральной постановкой. Не могу сказать что я хохотала весь фильм, но последние минут двадцать было очень смешно.

Итог хорошая комедия , которую, вряд ли можно сравнить с современными комедийными фильмами, но тем не менее думаю и она найдет сейчас своего зрителя. Оценка 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумная и забавная комедия про сардины, можно посмеяться от души, до слёз и до безумия, но иногда одна та же безумная шутка может наскучить и стать уже не смешной и не безумной шуткой, а скучной и невыносимой, таких в этой картине кстати несколько, нет одна и это безумные сардины.

Но на них можно закрыть глаза и окунуться в безумную жизни одной из безумных трупп и сардин, которые сходят с ума без ума не на сцене, а за её кулисами, но играть продолжают отлично и про сардины не забываем!

Конечно же мои глаза радовала больше всего и на протяжении всего этого безумного фильма безумная девушка в нижнем кружевном белье с безумно превосходной фигурой, она была божественна и очень безумна, в принципе как и все герои этого безумного фильма и сардины тоже. :)

 

А еще эти безумные сардины мне покоя не давали их надо оставить или забрать всё таки? :D

7/10

Изменено 26.07.2014 23:59 пользователем Rimili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! Весьма ржачная комедия с классными актерами и актерками.. закулисье театра во всей своей красе... интриги, подставы, сплетни, слухи, расследования...

 

Кстати, в сети гуляет запись театральной постановки пьесы "Любовь и сардины" Севастопольского театра им. Луначарского. Пьеса называется "ТЕАТР". Не путать с С.Моэмом. Найдите, на пожалеете. Вполне на уровне с Майклом Кейном. А может даже и....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел эту чудесную комедию в рамках домашнего кинозабега "фильмы с Майклом Кейном". Середина у фильма просто бомба! Я чуть не рыдал от смеха. Немые сцены за кулисами - это нечто! Чуток не хватило юмора в финале (а может, просто устал смеяться), уж слишком всё безумно :lol:

В общем, 8 баллов из 10 - вполне заслужено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...