Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэниел Фьюрригал

Рекомендуемые сообщения

200px-Kinopoisk-logo.svg.png?uselang=ru

Daniel+Feuerriegel+Starz+Original+Series+Spartacus+Ep9__r7tShBl.jpg

 

kinopoisk.ru-Daniel-Feuerriegel-1823884.jpg

 

180px-IMDb_logo.png

 

Твиттер

 

Фэйсбук

 

Bio

 

Харизматичный и вечно позитивный австралийский актёр Дэниел Фьюрриджел - настоящая находка для всех продюсеров и режиссёров. Фьюрригал талантлив, чрезвычайно работоспособен, предан своему актёрскому призванию и, минуя предрассудки, готов учиться и пробовать новое во всех аспектах своей карьеры и жизни.

 

Дэниел родился в Брисбейне - третьем по величине городе Австралии. Вырос актёр в большой семье - с несколькими сёстрами и братьями. Рождение Дэна связано с трагичным моментом - как оказалось, у него ещё до рождения развился врождённый порок сердца. Всё детство юноша провёл под огромной опекой и был лишён большого количества обычных детских развлечений, будь то активные игры на воздухе, свободное общение с друзьями и радости ничем не ограниченной, в физическом плане, жизни. После наступления 17 лет, Фьюригалу была сделана операция по вживлению кардиостимулятора, благодаря чему тот обрёл возможность вести полноценную творческую деятельность, да и жизнь в целом.

 

 

В две тысячи втором году наш герой закончил Королевский Технологический Университит в родном городе, а перед этим - католический колледж “Вилланова”. По большому счёту, за плечами этого человека только курсы актёрского мастерства и периодические программы повышения квалификации, однако большой практический опыт лицедейства позволяет ему показывать весьма впечатляющие успехи в освоении одной из старейших мировых профессий (не путать с древнейшей!!)

 

Два с половиной года назад Дэн присоединился к ансамблю актёров, привечённых к съёмкам псевдоисторического сериала “Спартак: Кровь и песок”, о чём ни секунды не пожалел - его персонаж по имени Агрон снискал всеобщую любовь и признание.

Источник

 

+ http://www.tumblr.com/tagged/daniel%20feuerriegel

 

Набор роликов 200px-Logo_Youtube.svg.png

 

kinopoisk.ru-Daniel-Feuerriegel-2075253.jpg

 

kinopoisk.ru-Daniel-Feuerriegel-2075258.jpg

Изменено 13.03.2013 00:37 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексапильный мэн =) В Спартаке себя довольно таки хорошо демонстрирует, фигура красивая, сам мужественный, лицо приятное. Мне он определённо нравится) Только вот порой удручает его поведение в новом сезоне. Изменено 18.02.2012 16:20 пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрон просто хочет выжить. Мне кажется, что у него вполне адекватное поведение. Актер играет отлично, да и подкачался еще ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрон просто хочет выжить. Мне кажется, что у него вполне адекватное поведение. Актер играет отлично, да и подкачался еще ))

 

Мне не нравится как он к Криксу и его команде относится, слишком заносчив порой бывает.

 

Актер играет отлично, да и подкачался еще ))

 

Ага, очень хорош собой)

 

6b2901d204bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У галлов и германцев исторические терки)) Все нормуль.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Агрон красавчик - спору нет. Спасибо Ксюша за такое красивое фото, реально красивое, я его на стартовый пост поставил, надеюсь ты не против..:roll:

 

P.S. Спасибо Мистер за то шикарнейшее фото Ганника!:)

 

PP.S. Было фото Агрона, я бы не создал без фотки, он бежал злой с мечом (большое с промо), но, что-то не отображалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал конечно его герой в "Спартаке", невероятно хорошо там Дэниэл сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал конечно его герой в "Спартаке", невероятно хорошо там Дэниэл сыграл.

 

И слава Кастиэлю - пока по прежнему играет!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и уже сказано актер хороший как сам так и телосложением, но в Спартак: Месть создатели делают из него...

 

 

Гея. Его Агрон уже несколько раз целовался с освобожденным рабом Назиром, ну зачем его персонажа было голубым делать, ну ёпрст...:sad:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, совсем не сексуальный, а мельком увиденные сериальные роли убедили ещё и в неумении - пафосно играет и уж больно по-современному где не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, совсем не сексуальный, а мельком увиденные сериальные роли убедили ещё и в неумении - пафосно играет и уж больно по-современному где не надо.

 

Я сам не знаю, Ксюша - Hostel Girl говорит сексуальный, а ты нет, если женские взгляды расходятся, то... может средне-сексуальный?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то... может средне-сексуальный?:)

 

Неоднозначно сексуальный тогда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создатели делают из него...

 

 

Гея. Его Агрон уже несколько раз целовался с освобожденным рабом Назиром, ну зачем его персонажа было голубым делать, ну ёпрст...:sad:

 

 

Сама в шоке, ни с того ни с сего вот такой сюрприз...Барка № 2 блин(

 

Неоднозначно сексуальный тогда =)

 

На вкус и цвет - мне нравится) Правда личико у него довольно простое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама в шоке, ни с того ни с сего вот такой сюрприз...Барка № 2 блин(

 

ПИСЕЦ! К чему было портить такого классного гладиатора в первом сезоне когда он еще с братом Дурро был в жизни бы не подумал видно создателям сия идея в голову пришла попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
... Изменено 13.03.2013 00:36 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший у него персонаж в Спартаке - без тени интеллекта на лице) типичный "сила есть - ума не надо") однако, за ним интересно наблюдать) а с началом этой романтической линии стало еще интересней)) Изменено 21.03.2012 16:10 пользователем La_bourne_girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что романтическая линия во втором сезоне вызывает только интерес к данному персонажу :) Насколько я знаю, однополая любовь не осуждалась в те времена, в той среде... Не будем же и мы нападать на Агрона за это :)

Спасибо за красивые фотографии, жаль, что актер малоизвестный, хотелось бы видеть его чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Спартак: Месть его показывают много, хорошо сыграл, прекрасно смотрится, великолепное телосложение, буду рад его видеть и в следующих сезонах этого сериала.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем испортили актера в Спартаке, имею ввиду его сексуальную ориентацию, теперь даже не хочу видеть его в 3 сезоне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэниэл с Лиамом Макинтайром и Катриной Ло (коллеги по сериалу Спартак)

 

tumblr_m1wu55Bm171qbiueao1_r6_500.gif

 

Я собственно хочу сказать, что он хорошо сложен, его Агрон не нарисован в сериале на компьютере, парень сам по себе крепыш. Молодец. -):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем испортили актера в Спартаке, имею ввиду его сексуальную ориентацию, теперь даже не хочу видеть его в 3 сезоне)
а я как то сразу смирился с этим.Ну гей,что поделаешь.Обидно немного,но все равно персонаж классный,один из любимых там.

Больше актера нигде не припомню,но с ролью гладиатора справился отлично.Хоть много и не требовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный парень,и сложен хорошо.И,правда,не понимаю,на фига надо было его геем делать?Я все время боялась что если его братец погибнет,то Агрон не долго протянет.Ан нет.К моей великой радости,он весьма неплохо себя показал.Молодчина!Надеюсь,он и дальше будет радовать нас своим присутствием в сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь еще знает этого актера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, в роли Агрона смотрится убедительно. и большое уважение как к человеку,волевой, при нездоровом сердце решил всё равно себя накачать,хотя риск серьезный есть. Идеальный пример для тех,кто себя жалеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился сериал "Спартак" и хочется сказать, что Ден великолепно сыграл Агрона. Желаю ему огромных успехов в покорении Голливуда. Задатки есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...