Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Регги Ли

Рекомендуемые сообщения

Регги Ли I Reggie Lee

Reggie-Lee1.gif

Регги на IMDb

Твиттер

Сайт

Карьера: Актер

Дата рождения: 1974

Место рождения: Кесон-Сити, Филиппины

Жанры: драма, комедия, боевик

Американский актёр, сыгравший Уильяма Кима в телесериале «Побег», появился в роли Тай Хуанга в двух частях саги «Пираты Карибского моря», а также в «Форсаже». С 2011 года играет постоянную роль в сериале NBC «Гримм».

Краткая биография

Регги Ли родился в Кесон-Сити, Филиппины в семье Зинаиды Тельмо и Хесуса Эспириту-Вальдеса и был старшим из трех сыновей. Ли свободно владеет английским, а также говорит на тагальском. Будучи ребенком, семья переехала в Парму и Стронгсвилль, штат Огайо, где Реджи окончил Падуе, францисканскую среднюю школу. В 1990-х годах Ли переехал в Нью-Йорке, а потом в Лос-Анджелес, только чтобы снова отправиться в тур на национальном уровне в мюзиклах «Поющие сердцем», «Мисс Сайгон» и оригинальном мюзикле, обладателе премии Тони, «Карусель». В 1997 году он получил премию Dramalogue за свою игру в пьесах «FOB» и «Восточно-западные игроки». Ли также играл главную роль в «Подними тигра на гору».

После роли хладнокровной убийцы Лэнса Нгуена, носящего змеиную кожу и ездиющего на мотоцикле в фильме «Форсаж», Ли также появилась как Тай Хуанг в диснеевском фильме «Пираты карибского моря: На краю света». Он сыграл специального агента секретной службы Билла Кима в тюремной драме канала FOX «Побег». Он описывает своего персонажа, как "удивительно сложного и хитрого". Также Ли появился в независимом фильме «Шанс китайца» с Тимоти Боттомсом, Дэнни Трехо, Терезой ​​Расселл и Эрнестом Боргнайном. Сам Ли говорит, что "это важная история, которая определенно должна быть рассказана". В настоящее время он играет роль сержанта Ву в новом телешоу «Гримм».

Я его полюбил поле его роли Билла Кима в Побеге. Также видел в Неизвестных лицах и в Затащи меня в ад. В "Гримм" тоже хорош. Да и вообще он много где еще снялся и уверен снимется. Он молодец, везде хорошо и убедительно смотрится. Считаю его хорошим и талантливым актером.

reggie-lee-grimm-image.jpg Premiere+Universal+Pictures+Drag+Hell+Arrivals+3bH8K53F-Rzl.jpg

Изменено 29.06.2012 15:18 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его Билл Ким в Побеге крут! Вааще! Круче любого Босса FBI или там CRU. Личный контакт с самим генералом Джонатаном Кранцом. Жаль, что он только во втором сезоне.. Лучше бы в третьем сезоне в Панаме вместо Гретхен командовал его Ким, нет Гретхен то тоже была, но она была бы правой рукой Кима. Ну а а затем перешел бы и в четвертый сезон. В общем мне он нравится, классный актер, образ босса ему хорошо подошел.

 

P.S. Хехе.. в Затащи меня в ад - его полная противоположность крутышу Киму.:D

Изменено 04.06.2012 22:19 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь спросить, что такое CRU? Centralnoye Razvedovatelnoye Upravleniye?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь спросить, что такое CRU? Centralnoye Razvedovatelnoye Upravleniye?

 

Да ЦРУ так лучше поймут, потому что ФБР понятно звучит по английски, а ЦРУ нет. А так ЦРУ это - Central Intelligence Agency, CIA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же раздражала его улыбка в Брэйке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же раздражала его улыбка в Брэйке.

 

Наоборот он благодаря ей и запомнился, мне она наоборот нравилась. Его Ким там понимал свою власть и превосходство, ну и не боялся ничего..

 

 

Ему когда отдали 5 000 000 - он их пнул в реку и сказал.

- Думаешь это все из за денег? Мелочи - пять миллионов?

 

 

Крутой чувак, крут, что еще сказать?:cool:

 

Секретная служба США (United States Secret Service — USSS), - его Ким вроде как крутой теневой Босс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Побеге" круто смотрелся. Недавно еще хорошо сыграл отрицательную роль китайского мафиози в боевике "Защитник". Талантливый актер вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, кто нибудь еще знает этого актера, конечно знает, он много где снимался, что об нем думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Форсаже первый раз его увидел, там роль небольшая и не интересная в целом. А вот в Побеге и недавнем Защитнике вполне запомнился и понравился. Вроде норм актер, один наверное из немногих азиатов, кто ногами не махает на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один наверное из немногих азиатов, кто ногами не махает на экране.

 

Вот это точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился актёр не везде, но вот в "Защитнике" Регги Ли отлично справился со своей отрицательной ролью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился актёр не везде

 

Странно что он тебе не везде запомнился, или ты (как и Сашу Ройза) видел его неизвестно где, Регги где увидишь, запоминаешь - куда побольше многих других, причем более известных актеров. Один Побег чего стоит. А "Затащи меня в ад", такая небольшая роль, однако вон оно как. Мне он там запомнился побольше Стивена Лэнга. "Неизвестные лица", он был не в компании главных героев, однако вспоминается только он. А другие его работы...

Думаю ты не прав. Он реально хорош в каждом образе. :)

 

P.S. Кстати надо этот "Защитник" посмотреть, но Регги там наверное мало, а боевик и Стэтхэм - не интересуют, но он же там на отрицательной роли, а после его Била Кима, мне он интересен именно таким, наверное надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо получше конечно с его творчеством ознакомиться что-бы лучше составить о нём впечатление, а где запомнился был хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил, что у него роль в последнем Бэтмене Нолана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я только это заметил, а еще например он сыграл в таких фильмах как последний "Звездный путь" и "Солдаты неудачи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Побеге его герой раздражал ужастно и вызывал довольно много негативных эмоций.Тут наверное стоит сказать спасибо Регги за созданный образ,а точнее злобной ехидной улыбочке)

Хорошо помню в его ПКМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул "Затащи меня в ад", там он играл коллегу по работе главной героини, хорошо справился со своей ролью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он зажигает в твиттере, больше всех люблю его читать :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BEHIND THE SCENES – Reggie Lee - Regard Magazine (видео)

 

[ATTACH]405768[/ATTACH][ATTACH]405769[/ATTACH][ATTACH]405770[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...