Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дождь милосердия (Heaven's Rain)

Рекомендуемые сообщения

Дождь милосердия / Heaven's Rain

Год - 2010

Страна - США

Премьера - 6 сентября 2010

Жанр - драма

Режиссёр

Пол Браун

Сценарий

Пол Браун, Брукс Дуглас

В ролях

Майк Фогель

Эрин Чэмберс

Тэрин Мэннинг

Мэрлин Макинтайр

...

«Дождь милосердия» это подлинная история семьи Дуглас. Священник баптистской церкви Ричард и его жена Мэрилин воспитывали сына Брукса и дочь Лесли. Однажды на дом Дугласов нападают, и родители погибают, защищая своих детей. Повзрослев, Брукс избирается в сенат штата Оклахома. Но на взлете своей карьеры ему придется пережить неудачный брак, финансовые трудности и жить в постоянной борьбе с собственным горем и яростью.

В его жизни случается новый поворот, когда Брукс вновь пытается противостоять убийце и мстить в одиночку. Это история о человеке, который всю жизнь искал возможность отомстить, а также о том, как неожиданно завершилась его погоня в самый последний момент.

Изменено 23.03.2011 05:08 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк Фогель... :roll: Уже интересно :) Тем более интересно, что жанр фильма - драма, да ещё основанная на реальных событиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк Фогель... :roll: Уже интересно :)

 

Ага-ага, Майк)) С закрытием сериала я уже почти смирилась, но по людям буду очень сильно скучать. Так что фильм жду и надеюсь, что он будет как минимум неплохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, Майк)) С закрытием сериала я уже почти смирилась, но по людям буду очень сильно скучать. Так что фильм жду и надеюсь, что он будет как минимум неплохим.

 

По двум человекам из отделения травмы я точно буду скучать, и один из них - Майк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер не внушает особого доверия, но на Фогеля будет интересно посмотреть. Ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте фильма появился трейлер. Я чуть не заснула при просмотре, если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте фильма появился трейлер. Я чуть не заснула при просмотре, если честно.

А мне, напротив, понравился. Я жду хорошую психологическую драму. На сайте прочитала синопсис, заинтересовалась:

«Дождь милосердия» это подлинная история семьи Дуглас. Священник баптистской церкви Ричард и его жена Мэрилин воспитывали сына Брукса и дочь Лесли. Однажды на дом Дугласов нападают, и родители погибают, защищая своих детей. Повзрослев, Брукс избирается в сенат штата Оклахома. Но на взлете своей карьеры ему придется пережить неудачный брак, финансовые трудности и жить в постоянной борьбе с собственным горем и яростью.

 

В его жизни случается новый поворот, когда Брукс вновь пытается противостоять убийце и мстить в одиночку. Это история о человеке, который всю жизнь искал возможность отомстить, а также о том, как неожиданно завершилась его погоня в самый последний момент.

 

Да после той фигни, в которой частенько снимался Фогель, этот фильм - действительно небесный дождь :) Пора ему уже сосредоточится на серьёзных ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть этот фильм. Интересно, на DVD выйдет? Посмотрела на youtube бааальшой пятиминутный

. Майк такой интересный, новый какой-то, посерьёзнел, возмужал, мне нравится :roll:

Фото со съёмок:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера фильма состоится в 2014 году. По словам Брукса Дугласа в твиттере, в апреле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...