Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фанатка (Swimfan)

Рекомендуемые сообщения

Фанатка

Режиссер: Джон Полсон

Сценарий: Чарльз Ф. Бол, Филлип Шнайдер

Продюсер: Джозеф М. Карачиоло мл., Marcy Drogin, Джэми Гордон

Оператор: Джиллз Натгенс

Композитор: Джон Дебни, Луи Фебре, Гэвин Россдэйл

Жанр: триллер, драма

Страна: США

Год: 2002

В ролях: Джесси Брэдфорд, Эрика Кристенсен, Шири Эпплби, Кейт Бёртон, Клейн Кроуфорд, Джейсон Риттер, Киа Гудвин, Дэн Хедайя, Майкл Хиггинс, Ник Сэндоу

Сюжет: Бен Кронин — баловень судьбы, предмет восхищения многочисленных друзей и поклонников. У него потрясающая подружка и неплохие перспективы попасть в университетскую спортивную команду. Не думайте, что все это дается ему легко — каждый день Бен проводит в бассейне много часов в непрерывных тренировках, работает в местной больнице и с трудом находит время, чтобы провести его со своей любимой Эми.

Внезапно жизнь Бена переворачивается вверх тормашками. В город приезжает «новая девчонка» — Мэдисон Белл, и сразу кладет глаз на симпатичного парня. Их первые встречи довольно невинны, но она хочет большего… Соблазнение Бена — лишь начало; она становится его самой верной фанаткой и одновременно — его ночным кошмаром, когда ее навязчивость переходит в ярость, предательство и убийство…

kinopoisk.ru-Swimfan-631648.thumb.jpg.ecff8efba2ffc8339a261d13a5781314.jpg

kinopoisk.ru-Swimfan-15043.jpg.4e6576a5374117c97a444fb3204ffebf.jpg

kinopoisk.ru-Swimfan-15039.thumb.jpg.f1d57c1f167725280e55b53f8ad6586a.jpg

kinopoisk.ru-Swimfan-15042.jpg.da7b9e4eb1bd334aa84d2c038f474886.jpg

Изменено 13.07.2010 05:32 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел этот фильм однажды ночью по кабельному. Кино среднее, на один раз сойдет. Особого интереса не вызовет, но и плюнуть в экран и выключить ящик из разетки не заставит.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый и вторичный молодёжный триллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился. Я тоже попала на него случайно, причем не сначала, и как-то меня затянула атмосфера того бассейна, мне показалось, что я Факультет пересмтариваю. Потом отдаленно напомнило "Убийства в Черри Фолс", и мне понравилось. особенно Эрика Кристенсен. Такая неадекватная барышня, сразу заметно было!

По-моему отличный молодежный триллер о том, что фнаты это зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино неплохое,но только на один просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился. Интересно было смотреть.

Джесси Бердфорд в роли школьного красавчика мне очень понравился, играл парень убедительно, Эрика Кристенсен в роли девочки, которая в него безответно влюбилась тоже смотрелась не плохо, только бы эмоций побольше. А так оба вписались в роли очень хорошо.

Я кстати душой за Эрику болела, хорошенькая она, не то что подружка Бредфорда по фильму - мышь серая и страшная.

Жалко мне было нашу героиню, она мне сразу очень понравилась, ну миленькая такая, жаль что оказалось что у неё со психикой не лады. Джесси тоже было жалко, всё-таки нельзя так с парнем.

 

Один раз посмотреть фильм точно не помещает - 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный молодежный триллер позаимствовавший большинство идей из "Рокового влечения".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм почти полностью скопирован с Рокового Влечения, так что он довольно вторичен и малоинтересен. Музычка ничего так, но иногда играет не в тему. Слабовато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и не вспомню, как это кино оказалось в памяти моего компа. Но теперь его точно там не будет...

Сюжет - слаб, откровенно слаб. Герои - блеклые, не переживала абсолютно ни за кого. Главгероиня - ну не производит впечатления "коварной влюбленной стервы", вот хоть убей. Да и не сильно умна - это ж надо было

так тупо повестись на фокус с переодеванием в бывшего парня! Хоть бы девку сначала прикончила, а потом полюбопытствовать пошла, ну е-мое!

Но - Мэдисон в исполнении Эрики Кристенсен (которая до жути напоминала Джулию Стайлз, только раз этак в десять противнее) смотрится ну просто как Шэрон Стоун по сравнению с Джесси Бредфордом и Шири Эплби. Это ж надо быть настооооооолько вялыми! Я уж в конце начала болеть за Мэдисон, но, конечно,

не грохнула она ни его, ни ее. Черт, а ведь так хотелось!...

 

 

Одним словом - в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм местами становился очень напряженным. Ну лично для меня. Джесси я очень люблю как актера. Из-за него и решила глянуть сию картину. На пару раз вполне потянет. А потом уже просто неинтересно смотреть будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Роковое влечение" в подростковой вариации. Ничего особенного, но не раздражает и очень миленько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простенький хороший молодёжный триллер с коротким хронометражом, который не успеет надоесть и хорошими актёрами. только покоробило, что не было предыстории мэдисон, а то просто пошпили-вили и всё, очеканилась девушка сразу? предыстория, нужна предыстория! одним намёком на прошлого парня не обделаетесь! 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...