Форум на КиноПоиске - Показать сообщение отдельно - Тетрадь смерти (Death Note)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 22:21   #568
Танцор34
Третий труп слева

Цитата:
Сообщение от Seth21 Посмотреть сообщение
Во второй половине куда как больше текста нежели мем-фейсов и больше попыток сделать по логике. Роялей тоже меньше, ибо большая их часть в десноте это новые тетрадки и их постоянно появляющиеся правила, помогавшие Лайту уходить в клинч в невыгодной ситуации.

Так почему? Рэд, дожимай. У тебя есть проблески.
Со мной ты говорить не хочешь?

Цитата:
Сообщение от Seth21 Посмотреть сообщение
То, что темы становятся неинтересны без фрика на корточках - говорит об их качестве.
К примеру Игра Престолов после смерит Нэда Старка не потеряла популярности. А конструкция Десноты рухнула как карточный домик.
А Тетрадка разве потеряла? Все кто начал смотреть сериал досмотрели его до конца, и если говорить о ИП, после трех отличных первых книг сама ПЛиО в книжном варианте сдала. Это аналог того что произошло после смерти Л. Но никто не бросил.

Цитата:
Потому что Л тоже раздражитель, а второй вовсе грудничок и усугубляет. Я бы их обоих убрал в пользу взрослого оппонента.
Не, Л в качестве раздражителя и финальной смерти это было норм. Более того я лично думаю что это была часть замысла, чтоб его хотелось убить, и зритель на уровне подсознания болел бы за Киру-убийцу. Анимаха сверху до низу провокационная. А вот второго надо было делать принципиально другим.
Танцор34 вне форума   Ответить с цитированием