Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина: 1984 (Wonder Woman 1984)

Ваша оценка фильму  

309 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из персонажей понравился больше всего?
      0
    • Галь Гадот (Диана Принс / Чудо-женщина)
    • Педро Паскаль (Максвелл Лорд)
    • Кристен Уиг (Барбара Энн Минерва / Гепарда)
    • Крис Пайн (Стив Тревор)
    • Робин Райт (генерал Антиопа)
    • Конни Нильсен (королева Ипполита)
    • Другой персонаж
    • Опрос №3: Какой фильм вам понравился больше?
      0
    • Оба фильма плохи
    • Оба фильма хороши
    • Опрос №4: Вы еще ждете третью часть?
      0
    • Да
    • Нет
    • Наверное


Рекомендуемые сообщения

Суть.

 

 

I feel like the script is badly written and lacking needed exposition to explain what the hell is going on for people who aren't familiar with the comics (like me). The film was very campy (especially Pedro Pascal’s Max Lord character), the story (about a magic stone that grants wishes) was kind of silly.

 

Так можно про любой фильм написать. Вот абсолютно про любой. Было бы желание. Это всего лишь слова, ничем не подкреплённые.

Вот терминатор, у которого есть семья - жесть и треш (в плохом смысле слова). А тут что не так?

 

В конце концов, важно качество, а не только сюжет. На "Шазама" я тоже большие надежды возлагал, а по итогу получилось кино на один раз. Посмотрим, что тут будет. Но сюжет мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я прям разрываюсь, сбежать с темы от спойлеров или читнуть слив.

 

К такому фильму спойлеры - ну это смех. А пишут там такое, что нужно мастерство, чтобы фильм сделать смотрибельным и умело подать это, повеселив зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем людей веселить? В первой "Чудо-женщине" была драма. И тут развивают эту драму. Чем плохо поиграться с темой желаний в контексте богов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бухающий Супермен в баре это было в "ЧиС"? Или где? Я просто не помню уже.

Супермэн 3

И что не так с планом Ридлера в "Бэтмене навсегда"?

На вкус и цвет, конечно, но я тут ничего крамольного не вижу. Джим Керри в этой роли доставлял. И будет доставлять снова при пересмотре, я думаю.

Ну просто сейчас такое смотрится глупо и наивно, в случае с БиРом очень глупо. Делать камекс в духе Бэтмена Навсегда в 2019 весьма странная затея, этот подход угробил жанр несколько раз.

Тут же в сюжете есть и драма, и философская составляющая, и чем-то схоже с "Логаном". И злодеи, приближенные к реальности, т.е. очеловеченные. Разве это плохо?

Ого, где ты это все увидел, то что я прочитал прям полная противоположность этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермэн 3

Спасибо. Я, вроде, только первого смотрел того.

 

Ну просто сейчас такое смотрится глупо и наивно, в случае с БиРом очень глупо. Делать камекс в духе Бэтмена Навсегда в 2019 весьма странная затея, это подход угробил жанр несколько раз.

Ого, где ты это все увидел, то что я прочитал прям полная противоположность тому что я читал.

Я прочитал только сюжет выше, а не полный сценарий (если он вообще есть слитый). Для меня тут есть и драма, и философская концепция желаний. И всё это не только в рамках простых людей, но сюда попадает и полубог - Диана. По-моему, тут есть простор для показа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему с повторной потерей Стива Тревора можно хорошо подать в драматическом плане. Да и сама суть, что Диана годами не могла смиритьс с его гибелью, а потом вновь его получила всего на некоторое врем и снова потерЯла (но уже окончательно),но нашла в себе силы жить дальше (согласилась на свидание)- очень даже, скажу вам. Драматичнее, чем у Капитана Америка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только рад буду олдскул-прочтению. Эти деконструкции уже в печенках сидят. Нужны разные фильмы. Каждый раз, когда выходит фильм со стилизацией под 80-ые, то их хвалят за ламповость. Но только не здесь, нет. Надо обязательно провозгласить сабж новым БиР или БНавсегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как сказка. Что хорошо.

Экшна скорее всего будет по минимуму ибо его тут просто неоткуда взять. Что плохо.

Не знаю, жду трейлер.

 

Так а что не так с сюжетом? Можно конкретизировать, что тут плохо?

Да нормальный сюжет, успокойся уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]594249[/ATTACH][ATTACH]594250[/ATTACH][ATTACH]594251[/ATTACH][ATTACH]594252[/ATTACH][ATTACH]594253[/ATTACH][ATTACH]594254[/ATTACH][ATTACH]594255[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно скоро трейлер. Там ничего не поменялось - сабж привезут 8 декабря на КК Сан-Паулу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно скоро трейлер. Там ничего не поменялось - сабж привезут 8 декабря на КК Сан-Паулу?

Да, восьмого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]594552[/ATTACH][ATTACH]594553[/ATTACH][ATTACH]594554[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбара Минерва

 

[ATTACH]594558[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально: трейлер в воскресенье

 

[ATTACH]594623[/ATTACH][ATTACH]594624[/ATTACH][ATTACH]594625[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально: трейлер в воскресенье

 

Часов в 16-17 по МСК будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов в 16-17 по МСК будет?

Панель завтра в 23:30 по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это качество такое или графоний вообще не очень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут бюджет лямов 80? Или Дженкинс без Снайпера с его командой вообще ничего не смогла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по такому обрезку судить не стоит. Но вроде гутарили же что студия Снайдера помогала в работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из Ведонката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...