Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Настоящий детектив (True Detective)

Лучший сезон True Detective :plus:  

293 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон True Detective :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • Все отличные
    • Все ерунда еще та
    • Опрос №2 Худший сезон?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • Опрос №3 Приветствуете ли 4-й?
      0
    • Да. Ожидаемо
    • Нет. Не нужен он
    • Индифферентно


Рекомендуемые сообщения

Я вот просто смотрю, в каких муках рождался третий сезон и подозреваю, что выбор актеров на главные роли - не оттого что Пиццолатто всю свою карьеру спал и видел как бы "сверхталантливого и доселе творчески не раскрывшегося" Стивена Дорффа заполучить на главную роль, а оттого, что с грехом пополам они там сезон этот мастерят. А проходные роли - они у почти каждого актера, наверное, случаются, но количество в данном случае не имеет значения. Важно, что кто-то от подобных проходных ролей с каждым годом идет по восходящей вверх - к чему-то более соответствующему своим актерским способностям, а кто-то в проходняках без зазрения совести снимается всю актерскую жизнь.

 

Почему нет? Может с Дорффом давно хотели поработать, но возможности не было. Почти у любого актера интересные фильмы и роли разбросаны по фильмографии. Такого, чтобы только хорошие друг за другом, или сплошная ерунда ни у кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, повторюсь, что между "незатейливыми комедиями" и НД у Макконахи имеется период, когда со своим легковесным типажом он уверенно и успешно расстался, так что на момент съемок ничего ему там реанимировать уже не надо было (это и "Линкольн для адвоката", и "Волк с Уолл-стрит", и Далласский клуб", и "Мад", и "Газетчик"). Во-вторых, тем более не нуждались ни в какой реанимации ни Харрелсон, ни Фаррелл, ни Макадамс, которые на момент съемок в НД являлись состоявшимися и востребованными кинозвездами. Винс Вон, возможно, но я говорю не о второстепенных, а о стержневых центральных персонажах НД, которые в каждом из предыдущих двух сезонов образовали некую связку разнополюсных характеров (Харрелсон/Макконахи и Фаррелл/Макадамс). Дорфф - он вообще из другой актерской лиги нежели все вышеперечисленные. Чтобы это понять тоже не надо иметь никаких во лбу пядей, а достаточно взглянуть на фильмографию Дорффа и его актерские достижения, его и реанимировать по факту не откуда, вся его карьера - трэшня.

 

Я не говорил о Фарреле и прочих. Речь как раз о метью, винсе воне и дорффе.

У макконахи как раз именно с этого года начался подъём, волк с уолл стрит,клуб покупателей, тру детектив, потом и интерстеллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия сезона, туды ее в качель, лучше бы ее не было вовсе. Второй раз смотрю первый сезон - второй раз напрашивается такой вывод. Создатели хотели закончить ярко, ну что же, им это удалось. Закончили, "Поворотом не туда". Еще эта злодейская речь из глубины пещеры, столь контрастирующая со всем, что было снято до того, как вспомню ее, думаю: ну спасибо хоть не голосом Дарта Вейдера. И спасибо, что злодей пули головой не отбивал. А так сериал отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон очень понравился, особенно былинный по идиотизму штурм негритянского квартала, снятый одним планом. Да и вообще, здорово пущено. От пупсика Макконахи не ожидал такого гамлета, очень порадовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пупсик Макконахи хд о ком это вообще?

 

Четыре серии посмотрела. Довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пупсик Макконахи хд о ком это вообще?

 

О нём, родимом, о Матвейчике. До этого сериала он мне попадался только в паре типа "молодежных" комедий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нём, родимом, о Матвейчике. До этого сериала он мне попадался только в паре типа "молодежных" комедий.

 

А щас нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас нравится?

 

Я же писал - "очень порадовал". Молоток мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон «Настоящего детектива» планируют выпустить в начале следующего года

 

Ну, 3-й сезон True Detective конечно же ожидаем и приветствуется -) Good, в общем

 

tumblr_ojbnanFC3u1tx3z4fo6_r1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал - "очень порадовал". Молоток мужик.

 

Молоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом сериал не дотянул до своих же восторженных отзывов. 8 я поставлю, птч в мире много гораздо более плохих фильмов и сериалов. Но если брать по умолчанию только качественные, то не больше 6,5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре серии посмотрела. Довольна.

 

В общем и целом сериал не дотянул до своих же восторженных отзывов. 8 я поставлю, птч в мире много гораздо более плохих фильмов и сериалов. Но если брать по умолчанию только качественные, то не больше 6,5.

 

Абсолютно согласен. Началось интригующе, но концовка не оправдала ожиданий.

На этом фоне особенно странно хейтерство второго сезона, где последняя серия - как раз самая впечатляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен. Началось интригующе, но концовка не оправдала ожиданий.

На этом фоне особенно странно хейтерство второго сезона, где последняя серия - как раз самая впечатляющая.

 

Меня чет отговорили 2 сезон смотреть:unsure: нужно? Или там только последняя серия хороша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовала. Мне второй сезон больше первого понравился. Герои более человечные что-ли. И вообще все это напоминает древнегреческую трагедию в декорациях криминального и жаркого Лос-Анджелеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня чет отговорили 2 сезон смотреть:unsure: нужно? Или там только последняя серия хороша?

Там последняя серия ставит крест на самом втором сезоне и логике вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня чет отговорили 2 сезон смотреть:unsure: нужно? Или там только последняя серия хороша?

 

Как видите, мнения разделились ) Мне тоже больше первого понравился. Я бы посоветовал дать этому сезону шанс и самостоятельно сделать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки третьего сезона «Настоящего детектива» официально подошли к концу.

 

Шоу Ника Пиццолатто вернется в эфир HBO в 2019 году.

 

69fe6299b046t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки третьего сезона «Настоящего детектива» официально подошли к концу.

 

Шоу Ника Пиццолатто вернется в эфир HBO в 2019 году.

 

надеюсь, что зимой 2018-19 г.г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23069845.png 23073649.png 23069847.png

 

Сезон 1

 

23073602.png

 

 

Сезон 2

 

23073601.png

 

23073368.png

 

Настоящий детектив l True Detective

 

295579733d93t.jpg

 

Год: 2019

Страна:

 

giphy.webp

 

Канал/сервис: HBO

Жанр: детектив, криминал, триллер, драма

 

Режиссеры: Джереми Солнье, Дэниэл Сакхайм, Дэвид Милч, ...

Сценарий: Ник Пиццолатто

Продюсер: Кэри Фукунага

Художник:

Оператор:

Композитор:

 

Премьера: 13 января 2019 (III сезон - 8 эпизодов)

 

В ролях:

 

23070022_s.jpg 23070023_s.jpg 23070024_s.jpg 23070025_s.jpg

 

Махершала Али l Стивен Дорфф l Скут МакНэри l Рэй Фишер

 

 

23081330.jpg 23070026_s.jpg 23070027_s.jpg

 

Мэми Гаммер l Кармен Эджого l Риз Уэйкфилд

 

...

 

 

Синопсис:

 

Третий сезон расскажет историю ужасного преступления, совершенного в самом сердце Озарка, и тайну, которую оно несет за собой на протяжении десятилетий. Действия будут происходить сразу в трех отдельных временных отрезках.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Tetsujin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Альпийский Бурундук. Уже давно ожидаемо, ясен пень, отрадно что премьера в январе, хотелось бы конечно раньше, но что имеем, и так тож не так и далеко.

 

Крутой синопсис. Достойный актерский состав, в частности весьма импонируют мистер Дорфф и мисс Гадон. И мистер Али импонирует, не так как они, но импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, вот уже и тизер появился, будем ждать!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный тизер! Цветовая гамма — шик и блеск. Ожидаемо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ожидаемо и до премьеры почти рукой подать.

 

От первого сезона в восторге и в второй очень понравился!

 

Ждём! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тизеру уже ясна завввязка - нас ждет именно детектив, а не мафиозные разборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...