Перейти к содержанию

Опознание музыки

Рекомендуемые сообщения

Не помню, из какого он фильма, но в 2015-2016 году эту песню часто крутили. Пела юная девушка, там было что-то вроде see...see...see... и проигрыш был вроде этой мелодии

 

только не такой быстрый

 

очень хочу найти песню, помогите пожалуйста.

 

ну неужели никто не помнит эту песенку?:unsure::sad:

мелодию проигрывали на синтезаторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне теперь тоже интересно, что же за песня такая)

Вы слишком расплывчатое описание дали. Может еще что-нибудь вспомните? В каком жанре песня - рок, поп и т.д. Быстрая или медленная. По какому радио ее крутили часто, как Вы говорите. Хоть какую-нибудь наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уииии, эта та песня:wow:

Спасибо вам, Хемброчка:D:D:D

 

Пожалуйста:) Рада, что смогла помочь! Я нашла ее по запросу - самые популярные песни в 2015-2016 гг.на Европа-плюс. Правда сама я ее слушала впервые, но мне песенка понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, помогите найти песню из фильма "Колесо Любви" на 10 минуте. Странная такая, стоны какие-то... Шазам не ищет. здесь момент:

https://youtu.be/12wKdRFOGrY?t=623

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть ещё два трека на опознание.

1) Инструментал 97-98г. в стиле техно.Начинался как этот саундтрек из фильма "Крик 3" https://m.youtube.com/watch?v=2-XSTyQSrBY?t=0m5s На 22-й секунде поставьте на паузу:дальше начинается жесть.

2)Ремикс Everything but the girl - Missing. Слышал на сборнике музыки 2005 года.Похож на этот микс. https://m.youtube.com/watch?v=qZCmrMw-Kdw?t=1m40s

 

Инструментал,похожий на саундтрек из "Крик 3",это DJ Panda - My dimension.Я нашел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К старперам взываю. Не могу, черт подери, опознать! Год возвращаюсь периодически, силюсь и не могу вспомнить... В советское время часто эту мелодию использовали, из спектакля, что ли? Может, есть тут еще кто благородных вкусов, академических знаний?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо Шазам установить

 

И будет

 

Вам счастье

 

Большое спасибо,

насчет Шазама, потребность к поиску - крайне мала,

отсюда и все вытекающие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шазам полезная штука.

Я только что смотрел трейлер к фильму Скалолаз

 

оказалось вот что за музыка играет

к трейлеру

Скалолаз

 

кто бы мог подумать .. :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки поют ее в самом конце этой документальной ретро короткометражки

 

 

Сумел различить лишь некоторые обрывки фраз. Пробовал найти по этим словам текст песни и через это узнать название самой песни - ничего не вышло. Сам фильм начинается с этой же мелодии. Помогите знатоки английского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клипе исполнитель чернокожий молодой чел в очень высоком черном цилиндре-шляпе. Слева и справа от него танцуют весь клип 2 десушки. Он исполнял то ли рэп, то ли попсу. В припеве он часто повторял слова и фразы: Everybody ...shake..... move it up move it up i said

Это не клип Jamiroquai - Virtual Insanity

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, были ли еще иностранные песни с мотивом от One Day Ticket или Prazdnyi Express? Вроде как-о пришлось услышать красивую иностранную песню с этим мотивом скорее всего на английском в исполнении молодой девушки, пожалуй спета точно не позже 90-х.

(А в СССР как известно песня с этим мотивом называлась "Синий иней").

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !!! Два раза создавала темы но их почему то не опубликовали.

 

Вообщем ищу 2 трека,

 

Первый: Мелодия на телефоне Раста из сериала Оффлайн

 

25:47

 

Второй: из этого же сериала, музыка когда мотоциклист заезжает в гараж

45:35 Изменено пользователем Otkritka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...