Перейти к содержанию

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?  

1 841 пользователь проголосовал

  1. 1. Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какие персонажи понравились больше всех?
      0
    • Кэрол Денверс / Верс / Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Гусь
    • агент Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон)
    • Талос / Келлер (Бен Мендельсон)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Мар-Велл / доктор Венди Лоусон (Аннетт Бенинг)
    • Высший Разум (Аннетт Бенинг)
    • Мария Рамбо (Лашана Линч)
    • агент Фил Колсон (Кларк Грегг)
    • Минн-Эрва (Джемма Чан)
    • Корат (Джимон Хонсу)
    • Ронан Обвинитель (Ли Пейс)
    • Моника Рамбо, дочь Марии (Акира Акбар)
    • Норекс, ученый Талоса (Мэттью Мехер)
    • Стэн Ли (титры, камео)
    • Место среди остальных фильмов Marvel Studios?
      0
    • Лучший кинокомикс MCU
    • ТОП-5
    • 6-10 место
    • 11-15 места
    • 16-20 места
    • Позорный аутсайдер, 21 место.
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Рассказанная история
    • Экшен-сцены
    • Персонажи
    • Юмор
    • Феминистические посылы
    • Ностальгия по 90-м
    • Тет-а-тет №1: Нашумевшие сольники Марвела
      0
    • Капитан Марвел
    • Черная Пантера
    • Тет-а-тет №2: Девушка в поисках прошлого 2019
      0
    • Капитан Марвел
    • Алита
    • Тет-а-тет №2: Битва вселенных MCU и DC
      0
    • Капитан Марвел
    • Чудо-женщина
    • Разделяете ли нападки на фильм со стороны интернет-общественности?
      0
    • Да, фильм и все причастные к нему полностью заслуживают вылитые на них помои, а Бри Ларсон особенно!
    • Полностью наплевать, это норма для интернета, покричат, да забудут
    • Категорически против, всем, кто имеет к этому отношение должно быть стыдно


Рекомендуемые сообщения

А причём тут Веном?

Дык...

Расказанной историей, персонажами, юмор и правда неплохой, гораздо лучше чем в Акве

...к нему я это вполне себе отношу.

Ну он мне и правда не понравился. На мой взгляд, Веном уступает по всем параметрам сабжу, включая главного героя. Да, Харди там не очень, хотя многие отмечают его как единственный плюс. Я же, ни одного плюса там не увидел, хотя поставил пять, у меня иногда бывает такое - завышать оценку. Это не касается КМ, зато касается Лиги или Сквада)

Ну ясн. Могу сказать из чисто объективного и стороннего, у меня на Веноме зал ржал куда больше и зажигательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясн. Могу сказать из чисто объективного и стороннего, у меня на Веноме зал ржал куда больше и зажигательнее.

Ну у меня, в Киномаксе, на Веноме была тишина в зале Премьер, чувствовалось, что фильм не особо заходит зрителям, в том же зале, на Кэп Марвел был очевидно позитивный приём фильма, судя по обсуждениям после, во время сеанса (немного раздражало) и т.д., конечно, можно сказать "марвелодети" и тому подобное, но всё же.) Второй раз я ходил в тот же кинотеатр, но в 2Д, и опять, очень теплый приём фильма у публики.

Могу лишь добавить, что КМ можно сравнивать с Алкоменом, ибо Веном на их фоне смотрится совсем уж б-муви в не самом хорошем проявлении, на мой взгляд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня, в Киномаксе, на Веноме была тишина в зале Премьер, чувствовалось, что фильм не особо заходит зрителям, в том же зале, на Кэп Марвел был очевидно позитивный приём фильма, судя по обсуждениям после, во время сеанса (немного раздражало) и т.д., конечно, можно сказать "марвелодети" и тому подобное, но всё же.) Второй раз я ходил в тот же кинотеатр, но в 2Д, и опять, очень теплый приём фильма у публики.

Могу лишь добавить, что КМ можно сравнивать с Алкоменом, ибо Веном на их фоне смотрится совсем уж б-муви в не самом хорошем проявлении, на мой взгляд.)

Да да, верю верю, еще рассажи что там Ларсон овациями встречали а Харди забрасывали гнилыми помидорами, не забудь добаить что ты на кепшу 12 раз уже ходил и всегда зал каждый кадр фильма встречал бурными овациями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но Ларсон, даже не показав ничего особенного, без особых проблем переигрывает Харди. :) Ну не повезло мужику с бездарными сценаристами и режиссером, бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расказанной историей, персонажами, юмор и правда неплохой, гораздо лучше чем в Акве ( тот берет в основном визуалом), например, даже фем посылы понравились.))

Бри, кстати, очень приятная в роли, а то на каком-то этапе пост-продакшна мне казалось наоборот.

 

Забыл отметить, что подбор треков тут прекрасный: No Doubt, Garbage, R.E.M. и другие

А и в студию где Вы там юмор откопали, этот великий юмор который и лучше Аквамена и конечно Венома, только давайте без тупых сцен с Джексоном и Гусем, что еще юморного было то? загибаю пальцы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но Ларсон, даже не показав ничего особенного, без особых проблем переигрывает Харди. :) Ну не повезло мужику с бездарными сценаристами и режиссером, бывает.

Да Да так переигрывает что даже в опросе проигрывает вчистую коту, Джексону и Мендельсену, браво камнеликой Ларсон, ну ну тролльте дальше:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но Ларсон, даже не показав ничего особенного, без особых проблем переигрывает Харди. :) Ну не повезло мужику с бездарными сценаристами и режиссером, бывает.
дэк Харди же тянет на себе весь фильм в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, верю верю, еще рассажи что там Ларсон овациями встречали а Харди забрасывали гнилыми помидорами, не забудь добаить что ты на кепшу 12 раз уже ходил и всегда зал каждый кадр фильма встречал бурными овациями :)

 

Не знаю, при мне не было никаких оваций, но зрители были довольны, в отличии от Венома-Харди, хотя его не забрасывали помидорами, возможно многие понимали, что Том не виноват (хотя он читал сценарий, не знаю чем он думал, подписываясь на этот трэш), виноваты сценаристы венома, т.к. именно они сняли говно.) А на Кэп Марвел я дважды сходил и не жалею.

Кстати, зная сейчас кач-во Венома, я бы не пошел на него, даже если бы мне заплатили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм получился больше для галочки. Ничего особо от него не ждал, примерно то же получил взамен. Единственное как-то не впечатлили её суперспособности. Читал где-то, что она вроде как Таносу по самые гланды должна насовать, а создалось впечатление, что ей, ну не знаю, хоть бы с Роджерсом совладать. Ещё Фьюри со своими шутейками как-то карикатурно смотрелся. Всегда такой на серьёзных щщах, а тут на тебе, квнщиком заделался. В остальном всё более-менее милосимпотично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такое говно как говно, но близко к говну.

 

Ок, спасибо, я в принципе и не собирался ходить, а в тему зашёл только чтобы сообщить об этом, и вообще Ларсон должна была выглядеть хотя бы вот так. Одно печалит - а вдруг диснеи посмотрят на сборы, и такие: ну мы тут подумали и решили дать весомую роль Капитан Марвел в предстоящих Мстителях, она просто обязана там всех затащить. Раньше в такое верилось меньше, а сейчас хз. Эта корова - единственное, что может испортить фильм, которого очень жду, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но Ларсон, даже не показав ничего особенного, без особых проблем переигрывает Харди. :) Ну не повезло мужику с бездарными сценаристами и режиссером, бывает.

 

Ты когда пиаришь что-то, не делай таких выпадов в лоб. Грубо и примитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда пиаришь что-то, не делай таких выпадов в лоб. Грубо и примитивно.

 

Понимаю, что уж очень выбешивает успех сабжа и хочется лишний раз вбросить, но хвалить на его фоне Венома - это уж слишком толсто.

 

дэк Харди же тянет на себе весь фильм в итоге.

 

Уж не знаю, чего и как он там вытащил. Харди - талантливейший лицедей, не спорю, но в Веноме просто не знал, что ему играть, и потому решил отыгрывать наркошу и придурка, хотя гг вроде как ни тем, ни другим не является по сюжету. Самый acting - сцена в ресторане, и когда Ахмед первый раз с симбиотом сливается. Там же реально малина. Не знаю, как его мимо номинашки пронесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, чего и как он там вытащил.

На 800 лямов вытащил, и оценки зрителей норм.

Харди - талантливейший лицедей, не спорю, но в Веноме просто не знал, что ему играть, и потому решил отыгрывать наркошу и придурка, хотя гг вроде как ни тем, ни другим не является по сюжету.

Вообще то как раз знал, его придурковатость плюс образ мужик в кризисе и побухивает хорошо лег.

Самый acting - сцена в ресторане,

Топ сцена. Нигде в комиксах такой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство когда посмотрел фильм и ождания не обманули, никаких фишек, заурядная история герой бабищи которую Файги почему то всеми силами продвигает в топы, екшен ниже среднего, юмор только в моментах с Гусем, Джексон обычный, а так и вспомнить нечего, стандартный комикс среднего пошиба с очень слабой игрой Ларсон и никакими злодеями, 2 часа вычеркнутые из жизни, в очередной раз убедился что тут куча мягко говоря неумных людей которыые рассказывали что я несу бред не посмотрев фильма, из за вас фильм я посмотрел, "спасибо" "добрые люди":wacko:

 

 

Сегодня посмотрел, на свое несчастье :sad:

Сегодня:

всяких там капитанш и кепов даже пытаться смотреть не стану

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо разрушительное действие Венома на мозг пациента. Провалы в памяти, отрицание действительности, раздвоение личности. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи тут уже у некоторых юзеров параноя что ли, следят уже за мной:lol: Да забыл я уже что смотрел этот шедевр, забыл, я если чо написал что и кепа не смотрел, хотя выше написал что смотрел кепа Гражданку, и тут типа меня поймали на слове:lol: так хотят доказать что я обычный хейтер, не беспокойтесь больше я в эту мусорку не загляну, какой фильм такой и топик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...