Перейти к содержанию

Анна Пакуин

Лучшая роль, лучший фильм:  

139 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль, лучший фильм:

    • Пианино
    • Летите домой
    • Джейн Эйр
    • Амистад
      0
    • Переполох
    • Прогулка по луне
      0
    • Это всё она
    • Люди Икс
    • Найти Форрестера
    • Солдаты Буффало
    • Тьма
    • 25-й час


Рекомендуемые сообщения

Актриса, предназначеная исключительно для драматических ролей. Ангельское лицо просто не позволит ей большего. Может, если будет еще пара-тройка мощных фильмов, что-нибудь получится. Пока решать рано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Настоящей крови" Анна отлично играет молодую официантку, которая между разносом заказов читает мысли и увлекается вампирами. Ее мимика как всегда на высоте: такое чувство, что она переживает каждую эмоцию своей героини и показывает нам ее всеми возможными способами. Я восхищена! П.С. думаю, пора обновить опрос, как считаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, почему-то, постоянно путаю ее с Лили Собески:eek: Видела ее в "Джен Эйр" - понравилась, и в Иксах - раздражала. Может, и талантливая актриса, но мне не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть она умеет и учится. Мне вот думается, Анна шаг за шагом раскрывает свой актерский потенциал. Причем, лично у меня эта актриса почему-то ассоциируется с оторвами и прочими отвязными девчонками, балующимися травкой и любящими посидеть на коленях у немолодых тучных дядек. Типа heavy-версия ее героини из "25-го часа". Не знаю, может типаж там был со 100% попаданием или еще что, но вот так. Хотя это не значит, что в других образах она не воспринимается. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном интервью Анна сказала, что не одна ее киногероиня на нее не похожа. Так что есть надежда, что на коленях у тучных дядечек она не сидит:) Вообще, Анна молодец. Вот и Глобус недавно получила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, фоты просто блеск... Очень симпотичная девушка и довольно не плохая актриса... Особо хотелось бы отметить е игру в фильме " Тьма"... Очень сильно сыграла... Так же очень приятно наблюдать за ней в " Люди Х".... Надеюсь, ее карьера будет еще долго продлжаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему, но она мне нравится!видела только в людях икс и джейн эйр, интересно посмотреть еще работы сейчас увидела новость о Глобусе, зашла посмотреть, что за сериал такой..смотрю кадры, а Анну не нахожу:frown: потом додумалась увеличить кадр:"черт, эта симпатичная блондинка она и есть":lol: [url]http://www.kinopoisk.ru/picture/865653/[/url] ей идет так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell-Phoenix']В "Почти знаменит" у Анны маленькая роль, зато прикольная. Персонаж забавный, вызывает улыбку.[/QUOTE]А я даже скидку не делала, при моей-то симпатии к Анне. Персонаж, конечно, не лишний, но мне совершенно не импонирует. В театральной версии у Полексии Афродизии и десяток слов не наберется, потому как роль сократили до минимума, а вот в режиссерской... :biggrin: Не знаю, не сложилось у меня только с её героиней фильма, который при всём этом, я считаю совершенен во всём =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего видел ее в фильмах, где она исполняла роли девушек не очень, скажем так, строгой морали: Переполох, Почти знаменит, 25 час. Так что она мне определенно нравится, и как актриса, и внешне (только не как блондинка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная и хорошая актриса. Фильм "Это все она" смотрела давно и, к сожалению, не могу её там вспомнить. А вот в "Людях Х" мне она понравилась, отлично сыграла Роук. Надеюсь у неё впереди будет еще много хороших ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая актриса (болванчик в 12 лет тому свидетель). Больше всего запомнилась именно в глубоко обожаемом мной "Пианино". В других ролях тоже старается не опускать планку. Хороша в "25-том часе" и "Почти знамениты". А вот в "Людях Икс" совсем не запомнился, даже удивился, когда узнал, что она там играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Green Snake']А вот в "Людях Икс" совсем не запомнился, даже удивился, когда узнал, что она там играет.[/QUOTE] Странно как вы её не заметили, если вы имеете в виду первую часть, то она там одна из главных героев. :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Isabel Fernandez']Странно как вы её не заметили, если вы имеете в виду первую часть, то она там одна из главных героев. :confused:[/QUOTE] И героиня мне не очень запомнилась, и актриса. :) Удивился, узнав, кто сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Green Snake']Талантливая актриса (болванчик в 12 лет тому свидетель). Больше всего запомнилась именно в глубоко обожаемом мной "Пианино". В других ролях тоже старается не опускать планку. Хороша в "25-том часе" и "Почти знамениты". А вот в "Людях Икс" совсем не запомнился, даже удивился, когда узнал, что она там играет.[/QUOTE] Даа, я тоже обожаю "Пианино". Игра Анны просто поразительно-завораживающа, на фоне именнитых партнеров не затерялась. В следующий раз увидела ее только в "Люди Икс" и если бы не знала, кого на играет, то сама бы ни за что не узнала. Но у меня с этим фактом все просто:времени-то между сьемками двух фильмов сколько прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ней мало фильмов, в основном помню ее по фильму "Люди икс" неплохо сыграла. Но больше всего ее игра понравилась в фильме "Пианино" понастоящему сложная роль с которой Анна отлично справилась. Посмотрела что в ее фильмографии есть фильм "Это все она" так и не могу вспомнить кого она там играла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакуин очень люблю в роли Роук, в принципе самой известной ее роли. С первого фильма стала очень мне симпатична. В "Почти знаменит" и "25-м часу" роли чуть похожи были. Но и в том, и в другом фильме Пакуин создает персонажа, который является, хоть и маленькой, но важной шестеренкой, без который фильмы бы что-нибудь потеряли. В "Это все она" развлекает тем, что ее узнаешь... Как такого веса роли нет. Впрочем весь фильм такой, так что не важно. И я до сих пор не могу посмотреть "Пианино", а уж пора бы!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ярко и интересно сыграла в сериале "Настоящая кровь". Из-за неё и смотрю этот сериал. В "Пианино", конечно, тоже сыграла блестяще, но в "Настоящей крови" мне нравится больше. Да и в "Людях-Х" была неплоха, хоть и не особо крупная там роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу [B]Это все она[/B]: Анна сыграла там сестру героя Фредди Принца. Она еще наводила красоту главной героине. Так посмотрела наконец первый сезон сериала [B]Настоящая кровь[/B]. Ух! Анне не зря Глобус дали! Очень сильная игра, которая заслуживает громкий оваций и всевозможных наград. Актриса передает огромный спектр эмоций своей героини, за счет чего светловолосая официантка-телепат становится настоящей и живой на столько, на сколько это возможно. Сцена с пирогом потрясающа: растрогала... С нетерпением жду второго сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sebastian37']Первые серии уже вышли, и Анна ничуть не растеряла своего обаяние.[/QUOTE] Отличная новость! Надо б поскорее их найти) Интересно, возьмет ли Анна награду за второй сезон...думаю да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю [I]Настоящую кровь[/I]. Честно говоря, мало понимаю игру Анны, может еще не присмотрелась. Странная какая-то нервная героиня и страшненькая к тому же. Анна мне раньше казалась симпатичнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell-Phoenix']Отличная новость! Надо б поскорее их найти) Интересно, возьмет ли Анна награду за второй сезон...думаю да)[/QUOTE] Учитывая, что она играет там ничуть не хуже, то вполне может взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...