Перейти к содержанию

10 вещей, которые я ненавижу в жизни (10 Things I Hate About Life)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

10 вещей, которые я ненавижу в жизни || 10 Things I Hate About Life

 

iphone360_684039.jpg

 

О фильме:

 

год - 2013

 

страна - США

 

режиссер - Джил Джангер

сценарий - Джил Джангер

 

продюсер - Эндрю Лазар, Гари Смит, Кеннет Бурк, ...

 

жанр - мелодрама, комедия

 

премьера (мир) - 23 октября 2013 | Великобритания

 

премьера (РФ) - 27 февраля 2014, «Каравелла DDC»

 

статус производства: съемочный процесс

 

 

В главных ролях:

 

30191.jpg 1528777.jpg 25590.jpg 540719.jpg

 

Ивэн Рэйчел Вуд

Джанет Монтгомери

Билл Кэмпбелл

Элоди Юнг

Эзра Мастерс

 

Синопсис:

 

Обаятельный парень и красивая девушка случайно сталкиваются ночью на Малхоланд Драйв.

 

Оба полны решимости и независимо друг от друга одержимы одной и той же идеей: во что бы то ни стало совершить самоубийство. Неожиданное знакомство разрушает этот план. И начитается удивительная история любви…

 

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю каким образом (кроме режиссера и немного похожего названия), но фильм является своеобразным сиквелом "10-ти причин моей ненависти".

 

Может получится неплохая независимая мелодрама-комедия. При случае, можно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, фильма не будет. http://variety.com/2014/film/news/evan-rachel-wood-sued-for-30-million-for-bailing-on-10-things-i-hate-about-life-1201214620/

 

Отснято где-то 30 минут картины, затем закончились деньги и съемки перенесли, а затем, когда производство возобновилось, Эван Рэйчел Вуд отказалась продолжить работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а затем, когда производство возобновилось, Эван Рэйчел Вуд отказалась продолжить работу.

И почему спрашивается?

И потом разве так можно вообще? Контракт же какой-то должен быть с ней заключен наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему спрашивается?

И потом разве так можно вообще? Контракт же какой-то должен быть с ней заключен наверное.

 

Не выплатили ей гонорар вовремя. Плюс - неожиданные простои в съемках из-за недостаточного финансирования. А у нее, наверное, много новых проектов запланировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...