Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Супергёрл: Женщина завтрашнего дня (Supergirl: Woman of Tomorrow)

Рекомендуемые сообщения

1. Бэтс

2. ЧЖ

3. Аква

4. ОС/Харли

 

Предположим, что их фильмы выходят в среднем раз в 4 года, соот-но если WB выпускают по 2 комикса в год, то на 4-летнем промежутке это оставляет 4 свободных слота.

Едем далее: сейчас у них ещё готовятся Флэш, Шазам, Адам, Новые Боги. Всё, уже "местов нет".

Но ок, в новом календаре у них по 3 фильма в год. Значит, есть ещё 4 гипотетических слота.

Собираем те проекты, что сейчас в состоянии "чё-то как-то, но не пойми чё": Бэтгёл, Фонари, Блу Битл.

Один слот остаётся (на который претендует куча других проектов типа Найтвинга, Пластик-мэна, Дэфстроука и т.д.).

И это при том, что я вынес за скобки Трэнч и сиквел Хоакина.

Ну куда здесь ставить сразу и Супера, и его кузину?

Все в обжимку даже при выкинутым из обоймы Супсе и тим-апе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём и речь.

Один сольник для криптонцев уже за счастье будет.

Ни о каких "и те, и эти" тут и речи быть не может.

 

Кстати, может они и не нужны.

Я в том смысле, что с Бэтмана может пойти плавная перезагрузка франшизы, в которую постепенно введут новые версии основных героев, включая нового Супера/Супергерлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может они и не нужны.

Мне нужны! :)

 

Я в том смысле, что с Бэтмана может пойти плавная перезагрузка франшизы, в которую постепенно введут новые версии основных героев, включая нового Супера/Супергерлу.

Поклонникам ДС еще предстоит осознать что Кавилл был лучшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том смысле, что с Бэтмана может пойти плавная перезагрузка франшизы, в которую постепенно введут новые версии основных героев, включая нового Супера/Супергерлу.

Даже интересно что будет, если новыи Бэтмен не взлетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Было бы весело. Поэтому он обязан взлететь.

Лишь бы снова вирус не помешал никакой. Китайская Мышь против Американской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации сайта Comicbook Warner Bros. приостановила разработку запланированного фильма о Супердевушке.

 

В свете последних событий, заморозка Супергерлы наводит на мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её надо было стопорнуть что бы хотя бы оценить сложившиеся положение с живым снайдерверсом. Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Мелиссы никого в этой роли не вижу.

Если и снимать только с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Мелиссы никого в этой роли не вижу.

Если и снимать только с ней.

 

Меллису никто в здравом уме не пустит на главнуюроль в дорого блокбастер. Это сериальная актриса, причем еще хуже. Это сидабовская актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меллису никто в здравом уме не пустит на главнуюроль в дорого блокбастер. Это сериальная актриса, причем еще хуже. Это сидабовская актриса.

Зато она очень талантливая, сидабу очень повезло.

Запросто бы взяли, если бы у них по определению не принято чтобы одну и ту же роль играл один актер в сериале и фильме. Но вдруг случится чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная героиня, которую сыграет Саша Калле, впервые появится во Флэше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Supergirl: Woman of Tomorrow”

Based on Tom King’s comic book series, this “Supergirl” movie will introduce “a very different type” of character than audiences are possibly expecting.

 

Gunn explained: “In our [DCU] we see the difference between Superman who was sent to Earth and raised by loving parents from the time he was an infant vs. Supergirl who was raised on a rock chip off of Krypton and watched everyone around her die and be killed in terrible ways for the first 14 years of her life.”

 

If the film follows King’s comics, the story will be a space-set journey following Supergirl, a dog and a young girl seeking revenge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Supergirl: Woman of Tomorrow”

 

Они переделали тот знаменитый комикс Мура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они переделали тот знаменитый комикс Мура?

:arrow:

Based on Tom King’s comic book series
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DC Studios co-heads James Gunn and Peter Safran do not yet know if Calle is reprising the role for the recently-announced ‘Supergirl: Woman of Tomorrow’ movie

Да все они знают. Просто не хотят негатив лишний вокруг "Флэша". Как правильно кто-то заметил

They know. They just don't want to rain on her parade just yet.

 

They'll recast the role. Anyone who has read the Woman of Tomorrow, knows that Sasha is just no the type of actress to pull that off. Not that its a demanding role, its just a different kind of Supergirl.

Изменено пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый популярный фанкаст ща.

 

3Tstgre.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, Супергерл будет старше Супермена и "злее". Ганн выделил, что она видела смерть своих сородичей и это ее сломило. Женщина завтрашнего дня

 

Олкок- мимо. Тут скорее Эмма Дарси нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название канш аут, особенно на русском.

Человек из стали

Тёмный рыцарь

жёнщина завтрешнего дня.

Сильно.

 

Сиквел наверное назовут женщина преклонного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СуперЖоп завтра не придет никогда еще бы назвали. Боже, сколько эти ребята там комиксов за столько десятилетий напридумывали, какие у них фантазии..думаешь, как круто, у детей столько счастья..а теперь спустя столько лет понимаешь, что лучше один наш Чебурашка да домовёнок Кузя, чем вот этот трэш непонятно для кого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СуперЖоп завтра не придет никогда еще бы назвали. Боже, сколько эти ребята там комиксов за столько десятилетий напридумывали, какие у них фантазии..думаешь, как круто, у детей столько счастья..а теперь спустя столько лет понимаешь, что лучше один наш Чебурашка да домовёнок Кузя, чем вот этот трэш непонятно для кого

 

Не откладывай на завтра то что можешь сделать сегодня)

 

С чебурашкой ты загнул конечно, но то что в фильмам по комиксам вообще половина хлама я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не откладывай на завтра то что можешь сделать сегодня)

 

С чебурашкой ты загнул конечно, но то что в фильмам по комиксам вообще половина хлама я согласен.

 

По сравнению с новыми "Ну погоди" Чебурек мне даже не самым плохим фильмом показался) Но сколько комиксового мусора там наделали за последние пару лет, это ппц, я уже не хочу даже следить за ними, чем дальше - тем хуже. Жук и канарейка могут добить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с новыми "Ну погоди" Чебурек мне даже не самым плохим фильмом показался) Но сколько комиксового мусора там наделали за последние пару лет, это ппц, я уже не хочу даже следить за ними, чем дальше - тем хуже. Жук и канарейка могут добить...

 

Как будто жук выйдет смотрительным, мне так кажется. Закон подлости) ну и потом от него уже будут заново вселенную строить, старые проекты отменять и новые анонсировать, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, Супергерл будет старше Супермена и "злее". Ганн выделил, что она видела смерть своих сородичей и это ее сломило.

 

Олкок- мимо. Тут скорее Эмма Дарси нужна

Она в оригинале возраста Олкок, какая Дарси. Никто не будет 30+ кастить на Супергерл, лол.

 

Женщина завтрашнего дня

Ну не мужчина же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в оригинале возраста Олкок, какая Дарси. Никто не будет 30+ кастить на Супергерл, лол.

 

 

Ну не мужчина же.

 

А это не важно, проект всё равно отменят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в оригинале возраста Олкок, какая Дарси. Никто не будет 30+ кастить на Супергерл, лол.

Супермену 25. Супергерл старше. А про оригинал Ганн уже ответил, что это адаптация, а не покадровая экранизация. Если Олкок на Супергерл, то кто тогда Суперменом будет? Джейком Трамбле?

 

Вот как раз актрису лет 30 и будут брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...