Перейти к содержанию

Брат 3

Рекомендуемые сообщения

странно, что до сих пор молчит, наверное, знает,

Каэшн знает. Упоминал в одном интервью.

 

про прокат и вовсе заикаться смысла нет) какой дистрибьютор ж дураком назваться готов.

На сайте написано, что ютуб. Также написано, что рассчитывают на 20+ млн. просмотров. Ну-ну. Заявлено на октябрь, но так чую, могут и перенести. "Праздник" же переносили.

 

Хороший каст

Да де. Здесь ведь даже

Нет Джигурды, нет Панина, нет Гогена Солнцева.

Особенноучитываячто, повторюсь, замах был на каст уровня "Зулендера 2", а в итоге как-то даже до "Зомбоящика" какого-нибудь бесконечно далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Панина
не волнуйся, у Панина вовсе пилится свой фильм "Я вернулся", помню, что там Епифанцев и режиссёр "ДМБ" Качанов играют. проверь его инстаграм)
Может надо было анонсировать, как "Чёрный фраер 2"?
ох, напомнил ты мне это, б_же. невыносимое зрелище))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел это написать и пикчу кинуть, фейл века будет и 0 на КП. Борецкий поехавший, решил оригинальные шедевры опозорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда бы еще режиссера получше, и могло бы получится а-ля "Мачете", стеб над стебом и спасительная самоирония. А так..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйся, у Панина вовсе пилится свой фильм "Я вернулся"

Скажите Сельянову, пусть позвонит Хоакину Фениксу, пока от здания суда ещё далеко не отошёл.

 

 

Сюда бы еще режиссера получше,

Кто за он? Першин? Куликов? Соколов?

 

Каст, просто бомба.

Объяснит мне кто-нибудь наконец, где вы там все разглядели хотя бы отдалённо хороший каст?

фейл века будет и 0 на КП.

Если будет страница на кп, что сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, я уже думал, что на фильм забили. С конца прошлого лета не слышал никаких новостей, а его всё-таки снимают. Ура! Жду с самого анонса. Думаю, что киноха очень угарная получится с такими создателями и актёрами. Но при просмотре следует дистанироваться от дилогии Балабанова, чтобы получить максимальный кайф. Давненько у нас таких ржачных трэшаков не снимали. Сюда бы ещё Епифанцева с Невским и Панина - и был бы фильм моей мечты. :roll:

 

Детройт, ты чё в шапке Джигурду не указал среди актёров? Он же тут киллера играет.

 

5571608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...