Перейти к содержанию

Лига Справедливости Зака Снайдера (Justice League SnyderKat)

Рекомендуемые сообщения

Так тут не только в модераторах дело, но и в простых пользователях. Где мы, а где актёры, да и сам Зак Снайдер. С какой стати они будут врать? А если врут, то пусть кто-то приведёт доказательства этой лжи.

А так получается, что мнение модератора или форумных пользователей стоит выше, чем информация от актёров или режиссёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пору создавать свою форумную Лигу справедливости, чтобы защищаться от нападков забегающих вновь и вновь оставить мнение, что весь информационный шум вокруг "Лиги справедливости" всего лишь фантасмагория.

 

итак, что мы имеем

1) опухший опустившийся алкаш

2) руки-базуки в лосинах и со справкой из психдиспансера, при разрушении мегаполисов и мегакораблец орущий "я дурак, бросай лазеры"

3)фрик и задрот, наряжающийся маскотом-электриком или вообще бабой.

4)патлатый жизнерадостный идиот-качок пермаментно гоняющий под бутиратом

5)унылый перекачанный и пересидевший в солярии инспектор гаджет

6)феминаци в мини-кольчужке и с фаллическим мечом промеж ягодиц.

 

таким отрядом разве что куклачева стращать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, что мы имеем

1) опухший опустившийся алкаш

2) руки-базуки в лосинах и со справкой из психдиспансера, при разрушении мегаполисов орущий "я дурак, бросай лазеры"

3)фрик и задрот, наряжающийся маскотом-электриком или вообще бабой.

4)патлатый жизнерадостный идиот-качок пермаментно гонящий под бутиратом

5)унылый перекачанный и пересидевший в солярии инспектор гаджет

6)феминаци в мини-кольчужке и с фаллическим мечом промеж ягодиц.

 

таким отрядом разве что куклачева стращать можно.

Так можно что угодно опошлить. Было бы желание. Ну, если кому-то доставляет удовольствие жаждать невыхода СнайдерКата, то это его право. Кино разным бывает. И на каждый фильм найдутся свои нелюбители.

Речь сейчас о другом. Получается, что мнение пользователей или модераторов более весомо, чем актёров или режиссёра, которые знают, что СнайдерКат существует. Почему так? Не много ли на себя берут пользователи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, что мы имеем

1) опухший опустившийся алкаш

2) руки-базуки в лосинах и со справкой из психдиспансера, при разрушении мегаполисов и мегакораблец орущий "я дурак, бросай лазеры"

3)фрик и задрот, наряжающийся маскотом-электриком или вообще бабой.

4)патлатый жизнерадостный идиот-качок пермаментно гоняющий под бутиратом

5)унылый перекачанный и пересидевший в солярии инспектор гаджет

6)феминаци в мини-кольчужке и с фаллическим мечом промеж ягодиц.

 

таким отрядом разве что куклачева стращать можно.

 

ты там за Фассбендера в себя вливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то совершенно нелепые оскорбления на пустом месте. Ладно еще баниться за дело, но вот так тупо в какой-то детской истерике? Так тупо, что аж тупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не приведёте достаточные аргументы, то покажете себя не в лучшем свете. А оно вам надо? Просто скажите, что говорите так из нелюбви к Заку Снайдеру или вселенной DC. Но зачем ставить своё мнение настолько в проигрышное положение?

 

Надо, надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ещё разик, давайте как-то усмирять свои пожары.

Так как нет никакой официальной информации, что вот этот СнайдерКат когда-либо увидит свет (а все эти кликбейты от Момоа и подогрев интереса к себе от Снайдера - а он всё ещё лучшее, что случалось с DC после Нолана - сложно счесть за официальную инфу о том, что Снайдер кат есть и релиз будет), пусть пока повисит здесь. Обсуждайте, вам никто не мешает.

Когда будет официальное подтвержение того, что это могут увидеть все, а не только Момоа дома на диване - перенесём в соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь подливают как раз те, которые ставят своё мнение выше информации от того же Момоа. Кто мы такие, а кто они? Если он сказал, то мог соврать, конечно. Но его слово в данном случае более весомо всех вместе взятых наших слов.

Вот если его уличат во лжи, тогда это будет ударом по его репутации. А пока это урон только нашей.

 

Ты - библиотекарь.

А Момоа на диване.

Дальше что?

 

Нытло могло бы скинуться по сто баксов с рыла и таки выпустить кота на волю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я видел" и "оно выйдет в прокат" - две большие разницы. Давайте ждать "оно выйдет в прокат".

Пойду потру ваши матерочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть деньги есть как только Снайдер скажет куда бабло скидывать, готов выселять Rote из квартиры и продавать на благо шедевра, так то хейт тоже дело не бесплатное, удовольствие ведь приносит? Надо платить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть деньги есть как только Снайдер скажет куда бабло скидывать, готов выселять Rote из квартиры и продавать на благо шедевра, так то хейт тоже дело не бесплатное, удовольствие ведь приносит? Надо платить!

 

Хейт-то как раз бесплатный.

Мне скидрокот не особо нужен. Будет - ок, не будет - ок.

Так что себя высели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо хоть хейтеры в открытую не прикрываются и признают что хейтят просто так без причины:roll: Явная предвзятость пристутсвует на форуме и у модераторов, наказываются только поклонники Снайдера а хейтеры которые тут развели срач в открытую потешаются. Мне интересно как бы реагировала та же Rote если бы Зак пригласил в свой фильм ее любимого пусечку Хохланда:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, но матом тут только поклонники Снайдера ругались )

Я сама к нему норм отношусь, если что, просто проект пока подвешен, вот подтвердят официально, что выйдет - будет другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика. Только речь зашла о Снайдеровском комиксе сразу набежали дети и всю тему засрали своим потоком неполноценного сознания. Но виноваты во всем только дарк с уэйном конечно.

 

P.S исправьте название этого ржавого полиглота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправьте название этого ржавого полиглота

 

Ничего исправлять не надо!!!

Оставьте как есть:cool: Мне нравится:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо хоть хейтеры в открытую не прикрываются и признают что хейтят просто так без причины:roll: Явная предвзятость пристутсвует на форуме и у модераторов, наказываются только поклонники Снайдера а хейтеры которые тут развели срач в открытую потешаются. Мне интересно как бы реагировала та же Rote если бы Зак пригласил в свой фильм ее любимого пусечку Хохланда:roll:

 

Стрелочка бы сразу же повернулась, чо.

Ради пупсика я и днину посмотреть могу.

Но дниной это быть не перестанет.

Ну всё, теперь Детройт сможет выдохнуть. Угодил-таки.

 

На самом деле всем нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...