Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Ну клон и клон - может, забаненный решил сделать вывод и начать жизнь с нового листа. Не понимаю такой острой реакции

 

Получилось не очень, if so.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клон и клон - может, забаненный решил сделать вывод и начать жизнь с нового листа. Не понимаю такой острой реакции

 

Думаете, это клон Котова???

Ох, что-то совсем не похоже :eek::unsure::unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже года нет, э, где мой положенный по

Ты расположил к себе местных агрессивных девиц грустными откровениями. Грамотно зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю, если бы Черничная действительно была бы не клоном, а по-настоящему новым пользователем - она бы с ума сошла от столь наглого и хамского напора местных озверевших :unsure: Накинулись сворой, как собаки :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю, если бы Черничная действительно была бы не клоном, а по-настоящему новым пользователем - она бы с ума сошла от столь наглого и хамского напора местных озверевших :unsure: Накинулись сворой, как собаки :unsure:

 

Но так как он клон, то нечего переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так как он клон, то нечего переживать.

 

Как проверят, пойдёшь к батюшке в церковь, праздник скоро большой. И попросишь за всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты расположил к себе местных агрессивных девиц грустными откровениями. Грамотно зашел.

 

Лучшее, что я слышал за последние пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что это Александр Иванов, но ладно.

 

Язь слишком обидчив — вряд ли не сбежал бы до сих пор.

Грин слишком добродушен — не стал бы огрызаться, скорее съехал бы в похабщину или дерьмище.

Инсайд/Сосиска уже проявил бы тараканов.

Так что — да, ваша правда: клан Ивановых пока лидирует в отборочных состязаниях. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И близко на Иванова не похоже

 

Черничка будешь со мной дружить?

 

Напиши в личку, а то уже забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И близко на Иванова не похоже

 

Вы его недостаточно знаете, наверно. :unsure:

Может, даже всерьёз поверили в предъявленное им модераторам "Алиби"? Так это ж было ДО разоблачения его художеств, так что тому "алиби" цена… ага, точно.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...