Перейти к содержанию

Алисия Дебнем Кери

Рекомендуемые сообщения

Малопонятный промо-ролик с нашей малышкой ко второму сезону БХМ :confused: Ещё и эта стрёмная фраза «Все закончилось еще до того, как началось». Надеюсь, её перса не ждёт та же участь, что и в "Сотне". По крайней мере, в ближайших пару сезонах.

 

 

На промо ко второму сезону

 

Красотка :rolleyes:

 

Вот ещё общее промо с кастом. Алисия тут вся такая брутальная секси :cool: Правда на 17-летнего тинейджера совсем уж не похожа. Во всяком случа, мои сёстры в 17 лет так не выглядели. :tongue:

NNvYsRrqzpQ.jpg.0523bb59b529a071d9d32a019fe32002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисия на панели сериала БХМ в рамках фестиваля PaleyFest 19.03.16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул с ней новый фильм "Запрос в друзья" - Алисия там шикарная, а вот сам фильм проходной. Смотреть рекомендую только поклонникам Алисии.

 

В Сотне очень жаль конечно что

 

Лексу выпилили и больше мы ее там не увидим скорее всего.

Такая крутая героиня у нее была.

 

 

Теперь остается только ждать новый сезон БХМ с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alycia Debnam Carey – ‘Fear The Walking Dead’ Premiere in Los Angeles (на премьере второго сезона "Бойтесь ходячих мертвецов" в Лос Анджелесе)

 

[ATTACH]468395[/ATTACH][ATTACH]468396[/ATTACH]

 

Видео:

 

Alycia Debnam-Carey: Alicia Takes Some Initiative In ‘Fear The Walking Dead’ Season 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул с ней новый фильм "Запрос в друзья" - Алисия там шикарная, а вот сам фильм проходной. Смотреть рекомендую только поклонникам Алисии.

 

А мне и сам фильм понравился. Всё лучше ужасного "Убрать из друзей". Сразу чувствуется что режиссёр не из голливудской шайки. :cool: И Алишка там, наконец, не школьницу играет, и роль главная, и её героине там веришь.

 

 

Alycia Debnam Carey – ‘Fear The Walking Dead’ Premiere in Los Angeles (на премьере второго сезона "Бойтесь ходячих мертвецов" в Лос Анджелесе)

 

Это,часом, не та ночнуха, в которой её героиня в "Сотне" перед Кларк расхаживала? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул с ней новый фильм "Запрос в друзья" - Алисия там шикарная, а вот сам фильм проходной. Смотреть рекомендую только поклонникам Алисии.

А мне и сам фильм понравился. Всё лучше ужасного "Убрать из друзей"
Мне "Убрать из друзей" понравился, так что заценю.

 

< = >

 

А тем временем до премьеры второго сезона FtWD считай неделя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и сам фильм понравился. Всё лучше ужасного "Убрать из друзей". Сразу чувствуется что режиссёр не из голливудской шайки. :cool: И Алишка там, наконец, не школьницу играет, и роль главная, и её героине там веришь.

Да ну Убрать из друзей отличный фильм, небанальный хотя бы.

А тут все заезжено др ужаса и бредовый финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коллегами по шоу на премьере второго сезона "FtWD" в Лос Анджелесе

 

[ATTACH]468623[/ATTACH]

 

Alycia Debnam-Carey Promotes 'Fear Of The Walking Dead' On 'Kimmel'

 

[ATTACH]472842[/ATTACH][ATTACH]472840[/ATTACH]

-------------

 

[ATTACH]472860[/ATTACH][ATTACH]472859[/ATTACH][ATTACH]472858[/ATTACH]

 

FTWD still :)

 

[ATTACH]519122[/ATTACH][ATTACH]518851[/ATTACH]

Изменено пользователем Marcus Antonius
Promotes 'Fear Of The Walking Dead' On 'Kimmel' и пост 117))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Алисия кобылка какая-то, и в Сотне больше не нравится, и вообще, 3 сезон кое как смотрю, не прет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Алисия кобылка какая-то, и в Сотне больше не нравится, и вообще, 3 сезон кое как смотрю, не прет...

 

:lol: вижу, действительно, очень кое как. Её героиня уже две серии как сериал покинула....

 

 

Новое промо ко 2 сезону БХМ :cool:

Изменено пользователем Лунный мотылёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FtWD продлили на третий сезон! :)

 

И с третьего будет еще больше эпизодов - 16 (во втором 15). Как и у TWD :cool:

 

>>

Через несколько дней после начала премьеры второго сезона Бойтесь ходячих мертвецов, который занял второе место на канале и седьмое на всём кабельном телевидении среди аудитории взрослых с 18 до 49 лет этого телевизионного сезона, AMC сообщили о продолжении работы над сериалом о начале зомби-апокалипсиса и продлили его на 3 сезон.

 

Третий сезон будет состоять уже из шестнадцати серий, дата выхода 3 сезона запланирована на 2017 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, бысто они ))) Теперь главное, чтобы персонаж Алисии дожил до этого третьего сезона :cool:

 

Наша крошка в майском выпуске австралийского «Vogue». На своей странице в "Твиттере" актриса написала, что это было её мечтой в 12 лет. И поблагодарила журнал. :rolleyes:

Изменено пользователем Лунный мотылёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, особенно первая. Вот она, естественная красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, бысто они ))) Теперь главное, чтобы персонаж Алисии дожил до этого третьего сезона :cool:

Очень надеюсь что доживет, один из главных плюсов сериала для меня. В вышедших сериях второго сезона шикарна как всегда.

 

Но по идеи после Сотни вряд ли и тут тоже с ее героиней будет как я думаю. Два раза подряд как то уж слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие фото здоровские :rolleyes: У неё, интересно, в семье коренные австралийцы есть? А то на 1-2 и 7 снимках что-то такое проскальзывает. Глаз цепануло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще с премьеры второго сезона в Лос Анджелесе : )

 

[ATTACH]472821[/ATTACH][ATTACH]472822[/ATTACH][ATTACH]472823[/ATTACH]

[ATTACH]472824[/ATTACH][ATTACH]472825[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее в Руке Дьявола. Милая и хорошая актриса. Надо будет начать смотреть вбовел Ходячих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее в Руке Дьявола. Милая и хорошая актриса. Надо будет начать смотреть вбовел Ходячих.

Посмотри, не пожалеешь, не хуже TWD, а в чем то и лучше, например благодаря незаурядному сеттингу.

--------------------------------------------

 

Alycia Debnam-Carey Talks About The Lexa & Clarke Alliance Break Scene In 'The 100' :roll:

 

[ATTACH]472850[/ATTACH][ATTACH]472851[/ATTACH][ATTACH]472852[/ATTACH]

[ATTACH]472853[/ATTACH][ATTACH]472854[/ATTACH][ATTACH]472855[/ATTACH]

[ATTACH]472856[/ATTACH][ATTACH]472857[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее в Руке Дьявола. Милая и хорошая актриса. Надо будет начать смотреть вбовел Ходячих.

 

Глянь "Сотню". У неё там шикарнейший персонаж :roll:. На мой скромный взгляд, лучшая роль Алишки на данный момент. :rolleyes:

 

Обожаю её Лексу

 

P.S. Правда, смотреть стоит только, если тебя не смущают однополые отношения на экране (её персонаж - закоренелая лесби).

Изменено пользователем Вильгельм Телль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон Бойтесь ходячих мертвецов - пока что просто бесит.

Всё.

Её персонаж не вызывает ни интереса, ни сочувствия.

И выражение лица почти не меняется, но, может, по сценарию так надо, хотя её братец весьма живенький.

Короче, пока что вообще не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, у вас там вообще никто кроме наркомана интерес не вызывает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, у вас там вообще никто кроме наркомана интерес не вызывает )))

 

Это оффтоп, но таинственный негр мне тоже нравится.

Сабж же какое-то бревно играет.

Впрочем, видимо, её за другие роли любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оффтоп, но таинственный негр мне тоже нравится.

Сабж же какое-то бревно играет.

Впрочем, видимо, её за другие роли любят.

 

Вот уж, действительно, каждому своё. Нравится она мне там. :cool: Надеюсь лицезреть Алишу Кларк ещё долго, со всеми её косяками. Пусть как можно дольше будет на обычного подростка походить, вся жинь которого наперекосяк пошла. И как можно позже превратится в стандартную для Ходячих бой-бабу, крошащую мертвяков налево и направо. :rolleyes:

 

Хотя нарик, конечно, там отжигает. Тут не поспоришь, одеяло всё на себя перетягивает. Занятный перс.

 

Видел ее в Руке Дьявола. Милая и хорошая актриса. Надо будет начать смотреть вбовел Ходячих.

 

Если вам "Рука Дьявола" хорошо зашла, то и "Запрос в друзья" с ней должен понравиться :)

Изменено пользователем Лунный мотылёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alycia Debnam Carey – Variety And Women in Film Annual Pre-Emmy Celebration in West Hollywood (03/2015)

 

[ATTACH]473000[/ATTACH][ATTACH]473001[/ATTACH][ATTACH]473002[/ATTACH]

[ATTACH]473003[/ATTACH][ATTACH]473004[/ATTACH]

Нравится она мне там. :cool:

+1

Больше всех нравится в FTWD и считаю ее лучшей ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy:

Еще с премьеры второго сезона в Лос Анджелесе ]

Шикарна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...