Перейти к содержанию

Сериалы

Какое продолжение вы больше ждете?  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое продолжение вы больше ждете?

    • Твин Пикс
    • Секретные материалы


Рекомендуемые сообщения

Не очень динамичная драма про какие-то этапные для лгбт вещи в 90-х, с центральным героем типа мингелловского мистера рипли - трудно сказать, интересно это или нет, зависит от того, кто смотрит, наверно

(из списка выше - Атланта)

(спс)

Ммм.. Рипли мингелловского типа - это отлично. ЛГБТ не интересует в принципе (мне всё равно), так что скорее можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас здорово подсел на сериал - "Сорвиголова". Очень понравился. В каждой серии есть что-то такое, что цепляет и заставляет смотреть, а концовки говорят: "Смотри следующую серию немедленно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера «Light as a Feather» в Штатах только 12 октября состоялась.

 

И видимо что-то в духе «Ривердэйла» от CW -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера «Light as a Feather» в Штатах только 12 октября состоялась.

 

И видимо что-то в духе «Ривердэйла» от CW -)

На колдфильме весь сезон:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые сериалы, шедевры которые стоит пересматривать не один раз:

 

1. Игра престолов. По непредсказуемости и интриге ему нету равных.

2. Спартак франшиза (Кровь и Песок, Боги Арены, Месть и Война Проклятых). Лучший исторический сериал.

3. На краю вселенной и Галактическая война. Годная космо-фантастика.

4. Звездные врата: Атлантида. Самый лучший из всей франшизы Звездных врат, (с отличным юмором).

5. Звездный крейсер Галактика (2004 – 2009). Мощный сериал на тему искуственного разума, (в космосе).

6. Доктор Кто (2005 - ... ). Шедевр в жанре хронофантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и сразу видно, что призы достаются понятным :roll: :biggrin:

Даже если про это понятное я, например, вообще впервые слышу. И никто ничего сказать не смог, за два года-то :roll: :lol: (на кп, например).

 

А подскажите, кто в курсе, среди вот этого списка есть что ценное?

 

Comedy Series

“Atlanta” (FX)

“Barry” (HBO)

“Black-ish” (ABC)

“Curb Your Enthusiasm” (HBO)

“GLOW” (Netflix)

“The Marvelous Mrs. Maisel” (Amazon)

“Silicon Valley” (HBO)

“The Unbreakable Kimmy Schmidt” (Netflix)

 

умерь энтузиазм просто пушка, особенно если до это отсмотрен сайнфелд.

glow неплохо, как минимум.

ну и да, мейзел, долина и атланта - прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои фавориты среди сериалов, всем рекомендую к просмотру.

-Черное зеркало

-Бульварные ужасы

-Как я встретил вашу маму

-Секс в большом городе

-Отчаянные домохозяйки

-Настоящий детектив

-Декстер

-Теория большого взрыва

-Игра престолов

-Побег из тюрьмы

-Касл-Рок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 2017 года особо могу выделить Бумажный дом, Испания. Не без издержек, но сделан добротно. И посыл необычный. И да, что в последнее время редкость - финал не слитый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится новый сериал, пока хорошо заходит, в отличие от оригинального сериала, который стал удобоварим только к 3 сезону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится новый сериал, пока хорошо заходит, в отличие от оригинального сериала, который стал удобоварим только к 3 сезону.

В старом были харизматичные актрисы с тонной химии друг с другом. В новом же все героини уродки с дебильной мимикой из Очень страшного кина, т.е. реально ужасной актерской игрой (особенно убог местный аналог Пайпер, которая корчит дикие рожи, а в моменты заморозки времени вообще даже бровью не ведет, чтобы показать хоть толику напряжения), и нулиной харизмы и химии между собой. Но это вообще меркнет по сравнению с тем, что тут и зашкаливающий феминизизм, и толерастия, в виде лесб, геев, мексиканцев и негров, и харассмент, и политота... Не хватает только цирка с конями, реально) И где-то там на заднем фоне что-то про колдовство. Поэтому создается впечатление, что авторы сделали все, чтобы ремейк ненавидели все. Ну кроме черных лесбиянок-фемок канешн. Мле, тут даже Трампа вспомнили и назвали одним из предвестников Апокалипсиса, а демоны питаются, внимание, силами сильных женщин!!! Ахаха! И демонов теперь побеждают пищевой содой и смартфонами, потому что женщины типа умные :lol: и не все можно решать колдовством, кек! А все мужики конечно же либо слабаки, которым можно безнаказанно бить в морду (а за комплименты читать им лекцию о цисгендерности), либо геи, либо угнетатели. Какой бред... Я тут даже вообще не вспоминаю, что все шоу смотрится как-будто его ставил первокурсник - драмы, юмора, напряжения, конфликта, иинтриги... ничего нет, а спецэффекты умудрились сделать хуже, чем у прекрасного сабжа, снятого 20 лет (!) назад. Это просто провал. Боже, они даже демонов не смогли придумать оригинальных - один - ходок из Игры престолов, другой - Веном facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 2017 года особо могу выделить Бумажный дом, Испания. Не без издержек, но сделан добротно. И посыл необычный. И да, что в последнее время редкость - финал не слитый.

Чёт темы всё нет и нет. Тоже посмотрел. Рейтиги и синописис о крутом ограблении настроили то что это будет нечто сценарно мощное, про суперпрофи и ювелирную работу грабителей, битву разумов и все такое, поэтому поначалу я только фэйспалмил. На самом деле там все тупые, а сам сериал остросюжетное мыло. Когда это принимаешь становится даже хорошо. Самое лучшее тут это то что он неамериканский и оттого смотрится свежо, со всеми своими тупостями и обожекакойтвистами. Я даже полез потом узнавать будет ли еще сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт темы всё нет и нет... Я даже полез потом узнавать будет ли еще сезон.

Тема давно есть, только там подозрительно тихо Тема

Зато рецензенты на сайте десятки и девятки сыплют. Бумажный дом (сериал 2017 – ...)

Истина, имхо, где-то посередине. И третий сезон действительно замутить хотят. И это страшно - после Bella Ciao в последнем эпизоде уж не знаю, что нужно сделать, чтобы продолжение на самом деле не скатилось в мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня (вот буквально только что) наш сериал "Этюды о свободе". Ну как сериал, там три серии по 23 минуты. Что-то мне страшно как-то стало. Первая серия еще вроде как-то ничего, уж слишком сильно утрированно, а остальные прям какие-то очень похожие на правду. Хотя и первая...

Такое "Черное зеркало" без технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые ЗаЧернованные ужас, дропнул на середине первой серии, скатились в сериал про тп.

 

Остановился на первой серии.Дальше смотреть не планирую.

 

Еще пример того, что политкорректностью на классике не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из зарубежных сериалов мною было просмотрено пока только три и я от них в восторге)

 

Это "Во все тяжкие", "Побег" и "Черное зеркало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 2 серии НЕНАСТЬЕ по книге Алексея Иванова, еще не знаю буду досматривать или лучше не надо. сюжет я знаю, смотреть ради этого смысла нет. снято не очень. глядя на артистов, у меня сложилось убеждение, что им дали установку играть так будто снимается пародия. кроме 2-3 эпизодов у всех такие глупые лица, что не хватает закадрового смеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...