Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Драма о подростке

Рекомендуемые сообщения

Сюжет рассказывает (насколько я помню) о молодой матери и её сыне -подростке, имеющем проблемы с дисциплиной. Они приезжают в новый город, где паренёк начинает ходить в школу, тамошний директор подозревает, что именно этот паренёк вычертил ругательство толи на парте, то на шкафчике в школе. Он вызывает его маму, та хоть и сама считает сына виновынм, выгораживает его.

 

Помню ещё, что паренёк связался с компанией ребят, которые сказали ему держатся подальше от одного парнишки, которого они считают голубым. Помню они сказали фразу вроде "Он болеет за команду "Голубых". Сначала глав.герой подрался с этим "голубым", если не ошибаюсь, герою навешали. Но потом они подружились и был там момент, когда они вдвоём играли на пианино, им было весело и в разгар веселья "голубой" поцеловал этого паренька. Тот в ответ сказал, что-то вроде "Видимо ты и правда болеешь за команду "Голубых" и убежал.

 

Рассказал, всё, что вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию, фильм мне показался знакомым, но смотрел я его, очевидно, очень давно, так что вспомнить название и исполнителей главных ролей не смог. Но есть надежда: Жан и Klaster. Помогут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь. Фильм явно не из новых. До 2000 года это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь этого парня. Смотрел давно, помню что отличный фильм. После него Де Ниро прозорливо в превосходном тоне отозвался о будущем Ди Каприо в кинематографе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же "Жизнь этого парня" с Леонардо ДиКаприо и Робертом Де Ниро.

 

gordy, тебе ли не знать, а? )

Только я пост отправил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, фильм запомнился линией ДеНиро - ДиКаприо, а эта фоновая тема запропала где-то в глубине сознания. Во как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, можно закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...