Перейти к содержанию

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Джейми Белл и Тильда Суинтон тоже рассматриваются на роли. Вот это я понимаю. :cool:

 

Это просто супер. Только боюсь на их фоне Эванс хреновенько будет смотреться. А вообще заметил тенденцию прхода южнокорейцев к голливудским станкам. Теперь главное, чтобы их американская киноиндустрия не сильно испортила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый промо-постер "Железного Человека 3"

 

Опять этот треугольник.

Еще и в 3д? Разве про этот формат говорилось? Не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны, умрите плохие люди!

Замечательная новость для всех ожидающий фильм Неудержимые 2 (Expendables 2) — теперь они смогут смело взять своих детей на просмотр, так как по некоторым данным сам Чак Норрис постарался для них. В интервью польскому сайту Gazeta Крутой Уокер сказал следующее:

В сценарии Неудержимых 2 было полным-полно грубых диалогов. И поэтому много юных зрителей не смогли бы посмотреть фильм. Но я не снимаюсь в подобных фильмах, и сразу заявил, что не буду участвовать в проекте, если всю эту брань не вырежут. Продюсеры приняли мои условия, и фильм будет классифицирован в категории PG-13.

Как думаете,утка или нет? По мне утка ибо Чак давно не тот звездун что-бы права качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны, умрите плохие люди!

Замечательная новость для всех ожидающий фильм Неудержимые 2 (Expendables 2) — теперь они смогут смело взять своих детей на просмотр, так как по некоторым данным сам Чак Норрис постарался для них. В интервью польскому сайту Gazeta Крутой Уокер сказал следующее:

 

Как думаете,утка или нет? По мне утка ибо Чак давно не тот звездун что-бы права качать.

 

Баянидзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Джейми Белл и Тильда Суинтон тоже рассматриваются на роли. Вот это я понимаю. :cool:

Суинтон уже подписана официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щито?

 

Що-що, баян!

 

"Цитадель" Михалкова не вошла в шорт-лист претендентов на "Оскар"

 

http://lenta.ru/news/2012/01/18/nono/

 

Аллилуйя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Geek Files сообщает, что дела у «Дэдпула» движутся быстрее, чем многие могли себе представить. По их данным, проект перейдет на следующую стадию производства уже в этом году! Главная роль по прежнему значится за Райаном Рейнольдсом, игравшим болтливого наемника в фильме «Люди Икс. Начало. Росомаха».

 

Подтвердилась информация и о том, что съемки фильма «Росомаха» должны начаться также в этом году.

http://www.comicbookmovie.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за размытости такие. В этом году. В этом десятилетии сказали б еще.

 

Ну это хоть лучше чем нечего, значит боссы одобрили рейтинг R и стилистику постановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер Берг заявил о готовность снять сиквел "Хэнкока"

 

Питер Берг подтвердил свою готовность снять сиквел фантастической комедии "Хэнкок". По словам режиссера, он уже провел ряд переговоров с исполнителем главной роли Уиллом Смитом и продюсерской группой оригинальной картины, и все они заявили о своей заинтересованности.

"Единственная наша проблема - это оказаться в одно время в одном месте. У Уилла есть идеи по поводу сюжета сиквела, так что он обязательно случится. Это лишь вопрос времени", - сказал Берг.

Напомним, что "Хэнкок" был выпущен в 2008 году. При бюджете в 150 миллионов долларов, картина заработала в мировом прокате более 600 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер Берг заявил о готовность снять сиквел "Хэнкока"

 

Первая часть держалась на теме герой-пьяница-пофигист. Вторая часть уже не будет интересна, очередной правильный супергерой - неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер Берг заявил о готовность снять сиквел "Хэнкока"

Господи исусе. Наконец то. Жаль только, что вместо того шоб вскоре к съемкам приступить, Уилл будет в постапокалипсисе Шьямалана сниматься. Ну да лан. Главное, что движение есть и Смит заинтересован в продолжении.

Первая часть держалась на теме герой-пьяница-пофигист. Вторая часть уже не будет интересна, очередной правильный супергерой - неинтересно.

Да лан. Не все так плохо. Берг раньше говорил, что в сиквеле еще один "полубог" появится. И возьмут какую то звезду. Так что злыдень будет хоть нормальный и с силой под стать самому Хэнкоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...