Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

В постановке экшна Блэк планирует отойти от бессмысленного месива спецэффектов, наводнившего блокбастеры последних лет. Взамен он решил обратиться к боевикам и триллерам семидесятых-восьмидесятых лет прошлого века, где бал правило нагнетание саспенса.

 

А вот это было бы весьма кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Эванс намылился на главную роль в совместной работе Пака Чхан-Ука и Джун-Хо Бона Snow Piercer, в который уже рвутся топ-актеры.

 

http://www.slashfilm.com/chris-evans-talks-bong-joonho-park-chanwooks-snow-piercer/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Эванс намылился на главную роль в совместной работе Пака Чхан-Ука и Джун-Хо Бона Snow Piercer, в который уже рвутся топ-актеры.

 

http://www.slashfilm.com/chris-evans-talks-bong-joonho-park-chanwooks-snow-piercer/

 

Это гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Эванс намылился на главную роль в совместной работе Пака Чхан-Ука и Джун-Хо Бона Snow Piercer, в который уже рвутся топ-актеры.

 

http://www.slashfilm.com/chris-evans-talks-bong-joonho-park-chanwooks-snow-piercer/

 

Ого, вот это новость! Интересно, что задумали, два лучших режа ЮК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Эванс намылился на главную роль в совместной работе Пака Чхан-Ука и Джун-Хо Бона Snow Piercer, в который уже рвутся топ-актеры.

 

Нуу, если и брать голливудщину, то надо брать молодых, перспективных. Эванс не подходит, да и если снимется, то фильм будут смотреть девочки, которые о режиссёрах ничего не слышали, а меня это почему-то задевает. :rolleyes: Тогда лучше вообще не брать голливуд, а снимать с азиатскими актёрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались сьёмки продолжения гоночного боевика Смертельная гонка. Фильм называется DEATH RACE 3: INFERNO. В фильме снимаеются Люк Госс, Дэнни Трехо, Винг Реймс а также Дюгрей Скотт. Режиссер Роэль Рэйн.Фильм выходит на DVD и Blu-Ray в 2012 г.

 

кадр со сьемок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались сьёмки продолжения гоночного боевика Смертельная гонка. Фильм называется DEATH RACE 3: INFERNO. В фильме снимаеются Люк Госс, Дэнни Трехо, Винг Реймс а также Дюгрей Скотт. Режиссер Роэль Рэйн.Фильм выходит на DVD и Blu-Ray в 2012 г.

 

кадр со сьемок

 

Ура, ура, ура! Сиквел вышел не таким плохим как мог бы, не смотря на директ ту двд! Так что третью часть жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались сьёмки продолжения гоночного боевика Смертельная гонка.

 

Первая часть на разок, вторую не смотрел и не собираюсь, соответственно третью не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались сьёмки продолжения гоночного боевика Смертельная гонка. Фильм называется DEATH RACE 3: INFERNO.

 

Епт, съемки еще как с ноября идут. Ток я не могу понять чё это будет? Приквел приквела? Или что-то между первой частью и приквела? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, съемки еще как с ноября идут. Ток я не могу понять чё это будет? Приквел приквела? Или что-то между первой частью и приквела? :unsure:

 

Сиквел приквела, нормальнО? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел приквела, нормальнО? :)

 

Ну, я думаю, что Люк Госс значился бы тогда как 'Франкенштейн' а не просто Люк, нэ? И чета не вижу в касте 14 Карат (Робин Шоу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванс не подходит, да и если снимется, то фильм будут смотреть девочки, которые о режиссёрах ничего не слышали, а меня это почему-то задевает. :rolleyes:

В "Пекле" он великолепно сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, что Люк Госс значился бы тогда как 'Франкенштейн' а не просто Люк, нэ? И чета не вижу в касте 14 Карат (Робин Шоу).

 

Ну мало ли, может 14 карат уже убили. Да и по фотке видно, что гонки уже не в тюрьме будут:tongue: Помоему это сиквел...

 

Епт, съемки еще как с ноября идут. Ток я не могу понять чё это будет? Приквел приквела? Или что-то между первой частью и приквела? :unsure:

 

я вообще не знал что продолжение снимают. узнал совершенно случайно. Странно, что новостей не писали о фильме...

Андерсон кстати продюссер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, что Люк Госс значился бы тогда как 'Франкенштейн' а не просто Люк, нэ?

Он для толпы Франки то, в своих то кругах он Люк.

 

И чета не вижу в касте 14 Карат (Робин Шоу).

Да где-то был, куда без него. На имбд вроде значился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон Чиддл о "Железном Человеке 3"

 

Ну я просто не разочаровался в Блеке):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, если и брать голливудщину, то надо брать молодых, перспективных. Эванс не подходит, да и если снимется, то фильм будут смотреть девочки, которые о режиссёрах ничего не слышали, а меня это почему-то задевает. :rolleyes: Тогда лучше вообще не брать голливуд, а снимать с азиатскими актёрами.

 

Я Эванса не очень, но он хорошо играет. Другое дело, неизвестно, что именно ему там придется делать. Но Пак и Бон плохое не выберут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел приквела, нормальнО? :)

 

В принципе, история Госса была интересной и развивать её стоит

НО!

Лишь бы не было так скучно, как с первой частью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не было так скучно, как с первой частью

 

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры

"Повелители Салема" (The Lords of Salem).

На этом фото мы видим Сида Хейга ("Дом 1000 трупов", "Ночь живых мертвецов 3D") в роли охотника на ведьм.

the-lords-of-salem04.jpg

Актер Дерек Мирс в догонку к недавно приключившейся взаправдашней невезучей пятнице выложил в Сеть два своих фото в роли Джейсона. Мирс утверждает, что кадры эти ранее нигде не были засвечены - и у меня нет причин ему не поверить.

friday-the-13th47.jpg

friday-the-13th48.jpg

Изменено пользователем Император Сталик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйтан Хоук сыграет главную роль в малобюджетном НФ-фильме Vigilandia. Картину поставит Джеймс ДиМонако.

О сюжете почти ничего неизвестно, лишь то, что действие происходит в недалеком будущем.

 

Продюсирует картину маститый Майкл Бэй. Съемки стартуют под конец февраля.

http://www.mirf.ru/News/Zabavy_Byeya_15098.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Крышак у продюсеров совсем съехал.

Изменено пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Эванса не очень, но он хорошо играет. Другое дело, неизвестно, что именно ему там придется делать. Но Пак и Бон плохое не выберут. :D

 

Кстати, Джейми Белл и Тильда Суинтон тоже рассматриваются на роли. Вот это я понимаю. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли, может 14 карат уже убили. Да и по фотке видно, что гонки уже не в тюрьме будут:tongue: Помоему это сиквел...

Если это продолжение приквела, то убить его никак не могут, так как ему надо будет воскреснуть к первой части (2008 г.). :D

 

Он для толпы Франки то, в своих то кругах он Люк.

 

Дак Люк жеш якобы погиб, и никто теперь не знает кто за маской Франкенштейна.

 

В общем ждем еще новостей каких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...