Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Аниме

Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)  

588 проголосовавших

  1. 1. Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)

    • Апокалиптика (постапокалиптика)
    • Боевые искусства
    • Война
    • Детектив
    • Дзёсэй (рэдикоми, рэдису)
    • Добуцу
    • Драма
    • История
    • Киберпанк
    • Комедия
    • Меха
    • Мистика (сверхъестественное, махо-сёдзе), парапсихология
    • Музыкальный, идолы
    • Научная фантастика (и космическая опера
    • Образовательный
    • Отаку
      0
    • Пародия
    • Повседневность
    • Приключения
    • Психологический триллер
    • Романтика
    • Самурайский боевик
    • Сёдзё-ай
      0
    • Сёдзё-гарем
      0
    • Сёнэн-ай
    • Сёнэн-гарем
    • Сказка
    • Социальный фильм
    • Спорт, спокон
    • Стимпанк (паропанк)
    • Сэйнэн
    • Сэнтай
      0
    • Ужасы
    • Фэнтези
    • Хентай и Этти
    • Школа
    • Эротика
    • Другой жанр (указать название)
    • Все (почти все) жанры аниме люблю
    • Я вообще терпеть не могу аниме в любом его проявлении


Рекомендуемые сообщения

Как этот опенинг может все чарты разрывать

Хайповый тайтл и популярное дуо, изи. Хотя мне такое себе, Ясобка лучше может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно понятно, но все равно перебор. Даже если ты на хайпе, ты все равно качества дай.

 

Сезон жесть жирный, такого за лет 5 сложно припомнить. Учитывая выбор, не удивлюсь, если люди, которые Ранкинг лучшим сериалом 2022 звали, даже не заметили второй сезон среди этого жира на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это оказывается и не второй сезон вовсе, а сборник экранизированных сайд-стори из манги. Уиту больше людей кормить что ли нечем? Отобрали титосов у ребят, оставили голодать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче, я посмотрел оба сезона "Иссекай квартет". Мне кто-то может обяснить зачем это вообще существует? Ну окей кроссовер знаменитых иссекаев, но почеу так всрато. В духе диснеевских мультиков где извесных персонажей отправляли в школу. Рисовка убогая, почему многих персонажей просто сделали дебилами. И да, раз у нас кроссовер иссекав, то где Римуру, где Рудеус Грейрат и так дальше? Короче, плохо.

 

П.С. мне одному кажеться что в озвучках от Анидаба и Дрим Каст иногда мелькают схожие голоса? Или мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад стал смотреть "Атаку титанов", думал уже вся история вышла, как внезапно узнал что только осенью будет финал, не люблю так ждать годами. обычно жду всю историю целиком и потом только смотрю.

 

p.s. Досмотрел третий сезон, возьму перерыв в просмотре, до осени когда финал выйдет.

Устал от кричания Эрена, от умозаключений Армина, слишком много раздумываний и потоков мыслей.

Изменено пользователем maza11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад стал смотреть "Атаку титанов", думал уже вся история вышла, как внезапно узнал что только осенью будет финал, не люблю так ждать годами. обычно жду всю историю целиком и потом только смотрю.

 

p.s. Досмотрел третий сезон, возьму перерыв в просмотре, до осени когда финал выйдет.

Устал от кричания Эрена, от умозаключений Армина, слишком много раздумываний и потоков мыслей.

В последнее время на глаза попадаются всякие рейтинги из серии " Что посмотреть не анимешнику для входа в тему". Атаку составители включают всегда:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, раз у нас кроссовер иссекав, то где Римуру, где Рудеус Грейрат и так дальше? Короче, плохо.

Может потому что это квартет. 4 сериала.

 

мне одному кажется что в озвучках от Анидаба и Дрим Каст иногда мелькают схожие голоса? Или мне показалось.
Потому что те же люди. Дрим Каст - выходцы из Анидаба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме должны дублировать профессиональные акт235;ры, причём каждое отдельно взятое и с уникальным голосом для каждого персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон Реинкарнации безработного. Народ, а так и должно быть? В первом сезоне было действительно, был экшен. А тут Рудеус ноет, ноет и ноет. Весь сезон потрачен на то что бы Сильфиетта созналась что это она самая. Ну блин, может хоть в последней серии он Орстеду хлебало начистит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что тебе трудно десяток хорошего аниме накинуть на твое усмотрение? Ты же вроде фанат жтого жанра. Я просто пересмотрел щяс все и какраз бы какойто новый список непомешал.

 

Посмотри ГаоГайГара, я его на русский переводил, если не пугает золотое правило:

 

Ханно про аниме лучше не спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листал недавно кинопоиск, глаз зацепился за аниме "Самый слабый моб" или как-то так. Короче завязка в том что задрот в ММО попадают в свою ММО, но в роли самого хилого моба - первоуровневого скелета. Вот чем хорошо аниме, это такими винрарными сюжетами. Но конкретно тут всё сразу слили, герой очень быстро решил все проблемы прокачки и убожества своего моба, прокачался и уже ко второй или третьей серии перестал быть лохом, эволюционировал и завёл девушку. Тупость, никакого преодления. Немедленно дропнул, но надо будет поискать чёнить подобное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотое и самое главное правило:

 

аниме лучше вообще не смотреть. я уже почти год чист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестал быть лохом

 

буквально никто и никогда в аниме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниме лучше вообще не смотреть. я уже почти год чист

 

Если есть возможность, то конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально никто и никогда в аниме

В том поджанре где про самураев и крутые бои на катанах, почти никто не лох-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том поджанре где про самураев и крутые бои на катанах, почти никто не лох-)

 

Дороро смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли надежда на существование фанатов Thunderbirds 2086, которые перевели бы сериал на русский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛНо конкретно тут всё сразу слили, герой очень быстро решил все проблемы прокачки и убожества своего моба, прокачался и уже ко второй или третьей серии перестал быть лохом, эволюционировал и завёл девушку. Тупость, никакого преодления

 

Потому что на аудиторию соответствующую рассчитано, которая себя на месте протагониста представляет и кайфует. Этого дерьма полным полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у Ai no Idenshi отзывы позитивные, мол неглупое, а рейтскор ниже 7? Надо конечно посмотреть, чтобы закрыть летний сезон, но интуиция говорит не спеши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом сезоне баттл рояль от внезапно Ёко Таро. Успех аниме по Автомате видимо повысил его кредиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у Ai no Idenshi отзывы позитивные, мол неглупое, а рейтскор ниже 7? Надо конечно посмотреть, чтобы закрыть летний сезон, но интуиция говорит не спеши.

Ничо удивительного: нишевый сюжет, стандартный визуал без яркого стиля или перделок, без акшона, без гаремов и фансервиса, без мемных персов. Т.е. кому прям нравится, то они похвалят, но не на 9-10, а скорее на 7-8, а остальные влепят женерик 5-6 и скажут скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блич домучаю и будет следующим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один топовый опенинг музик от йоасоби за год, но хайпа айдола конечно же не достичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниме лучше вообще не смотреть. я уже почти год чист

 

Вейна вообще лучше не слушать.Ничего хорошего он не посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...