Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стражи Галактики:Праздничный спецвыпуск (The Guardians of the Galaxy Holiday Special)

Рекомендуемые сообщения

Могли бы Грута показать, кстати, раз трулеров всё равно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, ламповый и весьма милый спешл. Дуэт Мантис и Дракса настоящее золото. Много забавных пасхалок.

После Миротворца и сабжа к Ганну полностью вернулось доверие, забудем про помойных ОС2.

 

Не нравиться только стероидный Грут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Миротворца

полностью вернулось доверие

несмотря на помойных ОС2.

BestBlaringBufflehead-max-1mb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк, я тебя ждал. :biggrin:

Ну а что сказать, в целом ос2 норм, но мне не особо зашел, из-за передоза кринжа и затянутости.

Я уже оставлял отзыв в соответствующей теме, не будь первой части от Эйра, я бы закрыл на что-то глаза и может накинул бы пару баллов. Мне не понравился этот переход с темного и "псевдомрачного" в резко кислотное и клоунское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойных ОС2

Ну а что сказать, в целом ос2 норм

hmmm-thinking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно второй отряд Самоубийц тот еще кринжовый высер про страдальцев и добряков притворяющихся отморозками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами Вы помойные, ОС Ганна - это почти лучший фильм того года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отряд Шредёнгера от Ганна. :roll:

Мне просто казалось что он совсем мне не зашел - поэтому и "помойные ОС2", но пересмотрев свой отзыв, оказалось что норм. Просто он настолько быстро выветрился из головы, что все забылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kevin Bacon Is a Billboard-Charting Hitmaker Thanks to ‘Guardians of the Galaxy’ Holiday Song

Kevin Bacon scores his first solo entry on a Billboard songs chart as “Here It Is Christmastime,” from The Guardians of the Galaxy Holiday Special, debuts at No. 7 on Holiday Digital Song Sales, No. 10 on Rock Digital Song Sales and No. 27 on the all-genre Digital Song Sales chart (all dated Dec. 10).

 

The song, on which he’s co-billed with the Old 97’s, debuts with 2,000 downloads sold in the Nov. 25-Dec. 1 tracking week, according to Luminate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kevin Bacon Is a Billboard-Charting Hitmaker Thanks to ‘Guardians of the Galaxy’ Holiday Song

Kevin Bacon scores his first solo entry on a Billboard songs chart as “Here It Is Christmastime,” from The Guardians of the Galaxy Holiday Special, debuts at No. 7 on Holiday Digital Song Sales, No. 10 on Rock Digital Song Sales and No. 27 on the all-genre Digital Song Sales chart (all dated Dec. 10).

 

The song, on which he’s co-billed with the Old 97’s, debuts with 2,000 downloads sold in the Nov. 25-Dec. 1 tracking week, according to Luminate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная вещь получилась. Как всегда довольно всё мило у Ганна. Но сюжетный поворот в конце - хз к чему, такой себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная вещь получилась. Как всегда довольно всё мило у Ганна. Но сюжетный поворот в конце - хз к чему, такой себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сюжетный поворот в конце - хз к чему, такой себе.

Понятно, что, создавая празничный спецвыпуск Стражей, вдохновлялись в том числе и спецвыпуском ЗВ.

Ну а раз "Люк, я твой отец" Квиллу уже сказали, то у него просто обязана была появиться сестра. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня, высосанная из пальца, это родство. Столько лет тусить вместе и не признаться. Да и было бы чего скрывать. А то Квила эта новоиспеченная сестрица не знает. Ваще не разделяю ее страхов. Санта-барбара голимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слишком перегрузили музыкой, из всего этого можно было 3-х минутный клип сварганить.

Всё плоско, скучно.

По итогу вышел абсолютно ненужный холидэй спешл с ясельным юморком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимимишно. мож, сильно перебрал, но это очень весело, смеялся и качался как псих дурной. то что надо. с новым годом! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж не оказывает такого эффекта, это точно влияние алкоголя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул вчера, по моему очень мило и лампово получилось, дуэт Дракса и Мантис приковывает внимание, с шуток кекал, особенно с Дракса, как он базу выдаёт шутка за шуткой, музыка понравилась и камео Бэйкона, в целом здорово и поднимает дофамин.

 

8/10

Изменено пользователем Nikk2448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...