Перейти к содержанию

Смешарики

Ваш любимый персонаж "Смешариков"  

189 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж "Смешариков"



Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/393014/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/256124/"]Смешарики[/URL] Год 2004 Страна Россия Режиссер Денис Чернов Сценарий Алексей Лебедев Продюсер Александр Герасимов, Вячеслав Маясов, Илья Попов Композитор Мария Ланда, Сергей Васильев Жанр мультфильм Анимационный проект, сериал из 200 мультфильмов, объединенных главными героями: славными зверушками-шариками. Славный мульт. Покруче всяких Титаников и Сумерек :lol: ! Как вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как-то смотрел. Мимо проходил, смотрела сестра, и я решил взглянуть, ну для возраста 5-10 может и нормальный мультик.:unsure: Да и просто так вроде посмотреть можно, отвлечься от чего-нибудь.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся "Смешарики", укуси меня пчела, я сегодня только с утричка смотрела. Каждый персонаж смешной, мой любимый: Бараш, т.к. он поэт! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный мульт :), если переключая каналы я на него натыкаюсь, то оторваться уже почти немогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я дамочка уже взрослая, Смешариков люблю, они такие яркие, красивые, смешные, когда натыкаюсь не могу переключить смотрю и учусь одновременно :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мульт. Из персонажей мне больше всех симпатичен Карыч, а больше всех похож на меня Лосяш. А кто из шариков- смешариков больше всего похож на вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vizbor']А кто из шариков- смешариков больше всего похож на вас?[/QUOTE] А на меня наверное похож Бараш и Ежик! Я уже писала, что бараш он такой не от мира всего, а Ежик, умный и неуклюжий. Вот так вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про [B]"Смешариков"[/B] ничего плохого сказать/написать не могу. Попадались мне серии. Интересные. Героя мультсериала тоже интересные, забавные и харизматичные, добрые. Диалоги адекватные, умные. Для детей [B]"Смешарики"[/B] очень полезный мультфильм, так как в нём нет агрессии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE] А кто из шариков- смешариков больше всего похож на вас? [/QUOTE] Мне кажеться каждый персонаж чем то похож, но больше всего Кролика люблю, забавный такой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexaDeniel']Мне кажеться каждый персонаж чем то похож, но больше всего Кролика люблю, забавный такой)[/QUOTE] У смешариков характеры не линейные, нельзя сказать, что Крош- это только непоседа. Так и с другими персонажами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Смешарики, а я тут даже не отписалась. Обожаю. Обожаю Бараша, Лосяша, Нюшу, Кроша, Ежика, Каркарыча, Совунью, Пина и Копатыча. Я их фанатка, да. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне Смешарики, очень даже:) Есть просто убойные серии, например, про пирамидки и автомат с морковкой! Мне очень нравится Лосяш - эпизод про торжество справедливости один из самых удачных, имхо. Ежик с Крошем тоже классные персонажи - как они печатали свою желтую газетку, просто блеск!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром была серия зашибись - Нюша отправила свой портфолио на участие в конкурсе "Мисс Вселенная". И ей прищел отказ, т.к. она попараметрам не подходит. Но самое смешное было когда она представляла как будет покорят мир: Звезда на обложке журнала Эль, Гламур, красная дорожка и все такое. А мне вот серия про футбол нравится, там прям как в нашем футболе все показано. Изменено пользователем лило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Нюша, ну Нюша! Это ещё та девушка! Воплщение женственности. Мне кажется правильным, что там всего два "женских" смешарика, больше и не надо. Одному Барашу такая девчёнка досталась, просто держись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...Думала я одна такая :) Обожаю эту мультяшку за доброту и 100% позитвив. Самая любимая серия про то как Лосяш стал "Бабочкой". Еще понравилось как Бараш сказал :"Пойду к Совунье напьюсь (секундная пауза) чаю!" А я то было даже испугалась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется что при все своей как бы детской не посредственности, мульт и на взрослую аудиторию расчитан, ну для тех кто с детишками может посмотреть, да и в тихушку в одиночестве, потому как многие диалоги реально взрослой жизнью отдают, а не только, так надо, а так нет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexaDeniel']Мне вообще кажется что при все своей как бы детской не посредственности, мульт и на взрослую аудиторию расчитан, ну для тех кто с детишками может посмотреть, да и в тихушку в одиночестве, потому как многие диалоги реально взрослой жизнью отдают, а не только, так надо, а так нет:)[/QUOTE] Сто процентно так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико положительный мульт. Море юмора, ни грамма пошлости. Удивительно харизматичные персонажи. Нет ни одного отрицательного или более положительного чем все остальные. :) Когда мне грустно стоит посмотреть пару серий и все как рукой снимает.:biggrin: Особенно нравиться Крош и Ежик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...