Перейти к содержанию

Угадай знаменитость

Рекомендуемые сообщения

Вроде как Марлон Брандо... Узнан исключительно по носу.:D Незабываемый, выдающийся профиль у человека)

 

В точку) Хотя, по-моему ,совсем не узнаваем. Вы просто провидец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку) Хотя, по-моему ,совсем не узнаваем. Вы просто провидец)

Та не, исключительно на интуиции и логике выезжаю) Брандо абсолютно неузнаваем здесь, с первого взгляда.

Но если я знаю актера (а была уверена, что это кто-то знаменитый из ретро-актеров) - то угадаю, пусть и не сразу.

Реально, зацепилась за "медальный профиль" :D Неужели Марлон? Да не может такого быть! Дальше, ищем подтверждение, разглядываю лицо - пусть искаженные, но его тяжеловатый овал лица и его губы (рот у Марлона тоже характерный, узнаваемый). Вроде точно он. Ну, блин, замаскировался, чертяка! Эх, была-не была, даю ответ.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, исключительно на интуиции и логике выезжаю) Брандо абсолютно неузнаваем здесь, с первого взгляда.

Но если я знаю актера (а была уверена, что это кто-то знаменитый из ретро-актеров) - то угадаю, пусть и не сразу.

Реально, зацепилась за "медальный профиль" :D Неужели Марлон? Да не может такого быть! Дальше, ищем подтверждение, разглядываю лицо - пусть искаженные, но его тяжеловатый овал лица и его губы (рот у Марлона тоже характерный, узнаваемый). Вроде точно он. Ну, блин, замаскировался, чертяка! Эх, была-не была, даю ответ.:D

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб я не узнала Кристофера Уокена в молодости)

А танцы его и пластику в фильмах и клипах обожаю. Помимо того, что он замечательный и нежно любимый актер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб я не узнала Кристофера Уокена в молодости)

А танцы его и пластику в фильмах и клипах обожаю. Помимо того, что он замечательный и нежно любимый актер)

 

Вы меня убиваете))) Сдаюсь.Я думала это сложно будет. Загадывайте теперь Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня убиваете))) Сдаюсь.Я думала это сложно будет. Загадывайте теперь Вы.

Я его люблю - это раз, видела кучу его ранних фильмов, где он танцует, это два, и вообще актеров, в молодости профессионально занимавшихся танцами, не так много - Уокен, Траволта, Патрик Суэйзи да Мадс Миккельсен в первую очередь приходят в голову) Уокена просто узнала.:)

 

Загадывать сейчас не могу, на работу уезжаю) Вечером, может, сподоблюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...