Перейти к содержанию

Тайный город (Secret City)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск

IMDb

 

999e5659bb77.jpg

 

 

Год - 2016 (1 сезон)

Страна - Австралия

Режиссер - Эмма Фриман

Сценарий - Мэтт Кэмерон, Белинда Чайко, Грег Уотерс

Жанр - триллер

Премьера - 5 июня 2016 года на FOXTEL

 

В главных ролях:

 

Анна Торв

Джеки Уивер

Алан Дэйл

 

382642.jpg 89629.jpg 13274.jpg

 

и др.

 

 

Синопсис:

 

Главная героиня сериала «Секретный город» — корреспондент Гарриет Данкли, затянутая в общественно-политическое столкновение Китая и Соединенных Штатов Америки, проводит расследование таинственного давнишнего дела, вследствие которого были осуществлены пробы заказного смертоубийства. Данкли выясняет, что в Канберре, австралийской столице, в действительности имеется определённый тайный городок, в котором влиятельные коррупционеры-госслужащие состязаются друг с дружкой в правлении.

 

 

Трейлер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у Анны Торв главная роль.

Первые 2 серии уже вышли в русской озвучке и я их посмотрел.

Очень даже годный австралийский детективный триллер получился. Интриги нагнали много, пока совершенно непонятно что и как. И Анна как всегда шикарна, такая ностальгия по Грани.

Очень жду новых серий вообщем, посмотрим как дальше все это раскрутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис и тематика не мое.

Торв не настолько нравится, чтоб что-то смотреть только из-за нее.

 

Мимо.

 

И еще в минус что австралийский проект. Вроде нет ни одного их сериала, чтоб нравился и тем более считал выдающимся.

Наконец-то у Анны Торв главная роль
Но это не Фриндж от американского FOX, сабж будет нещадно малоизвестным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нормальная студия возьмется - гляну из-за Анны. Любителей нет никакого желания слушать.

Это ты зря. Sunshine studio которые взялись за озвучку этого сериала очень даже неплохой уровень озвучки стали показывать за достаточно короткий срок - практически как Байбако теперь мне на слух. Иногда я даже путаю их. Это конечно не Лосты с Ньюсами но очень даже неплохая озвучка - более чем годная для просмотра, если сериал в целом заинтересовал.

 

И еще в минус что австралийский проект. Вроде нет ни одного их сериала, чтоб нравился и тем более считал выдающимся.

Да ты чего, австралийский кинематограф отличный просто, могу кучу шикарных фильмов порекомендовать.

А из сериалов посмотри Волчью яму с Люси Фрай - отличный сериал из 6-ти серий с законченной концовкой и тематика как раз твоя. Вообщем я уверен что ты оценишь.

 

 

Тем временем я тут посмотрел 3-ую серию сабжа. Ну очень неплохо - интригу все продолжают нагнетать. Нифига не понятно пока но от этого только интереснее. И Анна как всегда шикарна.

Так что еще раз всем рекомендую к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел сезон до конца.

Ну очень даже годный детективный триллер получился про политические заговоры в австралийской верхушке. Местами конечно были не очень логичные повороты, но в целом сюжет прописан хорошо я считаю.

И каст прекрасный, прежде всего Анна Торв, но и остальные не сильно отстают.

Завершили вполне логично все, но возможностей для продолжения тут больше некуда. Так что с удовольствием бы его глянул, если продлят сериал, тем более Анна больше нигде особо не снимается.

 

Если нормальная студия возьмется - гляну из-за Анны. Любителей нет никакого желания слушать.

Ньюстудио таки взялись за озвучку. Можешь смело смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис любопытен

Синопсис кстати тут какой-то странный.

Никакого тайного городка тут и в помине нет, обычные политические игры в верхушке власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...