Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейми Бамбер

Какую роль Джейми Бамбера считаете лучшей?  

25 проголосовавших

  1. 1. Какую роль Джейми Бамбера считаете лучшей?

    • Арчи Кеннеди - сериал "Хорнблауэр"
      8
    • Ли Адама ("Аполло") - "Звездный крейсер Галактика"
      12
    • Мэтт Девлин - "Закон и порядок: Лондон"
      2
    • Стефан - "Пульс-2"
      1
    • Лейтенант Дэнни «Дотси» Дони - "Элита спецназа"
      0
    • Джордж Тэлбойс - "Тайна леди Одли"
      0
    • Ханс Мейрик - "Даниэль Деронда"
      0
    • Митчел Хобан - сериал "Изгои"
      0
    • Другой фильм (сериал)
      2


Рекомендуемые сообщения

У Галактико-фанов счастье: реньюн капитана Аполло и мадам президент Лоры Розлин, случившийся в сериале Major Crimes (Особо тяжкие преступления), в эпизоде 4.03 "Open Line" :D

Твиттер до и после показа серии был буквально затоплен восклицаниями типа "вау" и "круто", а также фотками Бамбера и Мэри МакДоннелл, и даже артами-коллажами в их честь)))) :D

 

Джейми сыграл восхитительно отвратительного типа в цветистой рубашке и белых штанах)))) Фешен-фотограф Malcolm Rich был одним из главных подозреваемых в убийстве топ-модели.

Чем там все закончилось - спойлерить не буду; скажу лишь, что персонаж Бамбера оказался далеко не Аполло))), и что мне очень понравилось, как Джейми его сыграл.

 

Бамбер так редко играет плохих парней, что было даже весело глянуть на этого наглого и самоуверенного типа, на его столкновение с капитаном Рейдер (Мэри МакДоннелл) в комнате для допросов))))

 

Фотки Джейми и Мэри со съемочной площадки + немного скринов:

 

MajorCrimes_4.03__.thumb.jpg.dfdaacc688ecd9f7a2e21aafe1c1d057.jpg MajorCrimes_4_03.jpg.e27c5ad4d16685f4e587a8d2209b24b1.jpg CIH4HO4WoAAYOXh(1).jpg.290e10ea7b2a32d0ec3a4cf0ccc1bac8.jpg MajorCrimes_4.03_..thumb.jpg.f09416428c09bb7c030f8841aed87f9b.jpgMajorCrimes_4_03..jpg.0bcae527931364358b04654da31cc888.jpg CIMqQ1vUcAAPwfo.jpg.90ebdf3c7c66289d134fe717b859fc60.jpg CISkI-TWUAEsT7C.jpg.942f8ab87b0cbc5ac03655ffbe7c6762.jpg MajorCrimes_4.03_.thumb.jpg.8b0ad5c04046cbc3842df27da20d1a05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Галактико-фанов счастье: реньюн капитана Аполло и мадам президент Лоры Розлин, случившийся в сериале Major Crimes (Особо тяжкие преступления), в эпизоде 4.03 "Open Line" :D

Твиттер до и после показа серии был буквально затоплен восклицаниями типа "вау" и "круто", а также фотками Бамбера и Мэри МакДоннелл, и даже артами-коллажами в их честь)))) :D

Ммм, ностальгия, круто :cool: И в то же время грустно :sad:

 

Так и нет до сих пор у Джейми роли в стабильном ТВ проекте(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и нет до сих пор у Джейми роли в стабильном ТВ проекте(=

Уже есть - NCIS :) Стабильней не бывает: сериал, не смотря на почтенный возраст, уверенно держится в верхних строчках ТВ-топов (аудитория - в районе 20 млн.).

Вот только роль у него там сильно второплановая, и, как мне кажется, Бамбер там надолго не задержится: сериал любит убивать друзей и родственников ГГ (вот и в последней серии его героя чуть не взорвали))).

К тому же этим летом Джейми перебрался на ПМЖ во Францию - вряд ли он теперь заинтересован в долгоиграющем проекте, который снимают в ЛА.

 

пара скринов из серии 13.06 NCIS (вышла на этой неделе):

 

ncis_13x06_004.thumb.jpg.f4c9a0488195b5b1adb1975295d7b673.jpg ncis_13x06_005.thumb.jpg.6e3aa9bb7fc66e6394fc269422cecd1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть - NCIS :) Стабильней не бывает: сериал, не смотря на почтенный возраст, уверенно держится в верхних строчках ТВ-топов (аудитория - в районе 20 млн.)

Хоть что-то))

 

Но не совсем то, для "нашего" зрителя надо что-то иное ;)

 

И в любом случае роль говорите сугубо второплановая.

Но, по крайней мере он на ТВ активен.

К тому же этим летом Джейми перебрался на ПМЖ во Францию - вряд ли он теперь заинтересован в долгоиграющем проекте, который снимают в ЛА

Во Франции и вовсе современные и популярные сериалы вроде почти не снимают(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не совсем то, для "нашего" зрителя надо что-то иное ;)

да, сериал сильно заточен на вкусы американского зрителя, но фаны "Мор.пола" есть и у нас, я вот тоже его смотрю :D

 

Во Франции и вовсе современные и популярные сериалы вроде почти не снимают

как я поняла, Бамбер переехал туда не по карьерным, а по каким-то личным, семейным соображениям. Во всяком случае, объявлений о его новых французских проектах не было (хотя несколько лет назад он снялся во французской комедии).

 

К тому же, думаю, французские сериалы Бамберу особо и не нужны: в его актерской карьере наметился явный переход из сериалов в кино - сейчас у него на подходе два авторских фильма ("The Better Half" и "Numb") и еще два ("A New York Christmas" и "Money") в стадии пост-продакшэн. Плюс анонсирован еще один. Везде главные роли. Остается пожелать успешного проката фильмов и удачи Джейми в его пути на большой экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная новость! для фанов LOUK так просто бальзам на сердце: прошло ровно 5 лет, как Джейми вышел из этого проекта, и теперь вот вновь возвращается на экраны служить в полиции Лондона))) :D

 

Бамбер утвержден в основном касте новой криминальной драмы "Марселла", который выйдет на британском ТВ в 2016 году, на канале ITV (тот же канал, что и LOUK).

 

В названии имя глав.героини - детектива Марселлы, которая возвращается работать в убойный отдел, спустя 10 лет, посвященных семье и детям. Брак ее неожиданно распался, и она с головой уходит в работу. Детективы ищут серийного убийцу, чей почерк удивительно похож на того убийцу, делом которого Марселла когда-то уже занималась, но которое так и не было раскрыто.

Таково описание проекта, которое можно найти здесь или здесь (на англ).

 

Из последней статьи извлекаю фотки актеров, читающих сценарий: на фото с Джейми можно разглядеть должность и имя его героя - DI Tim Williamson: детектив-инспектор Тим Уильямсон.

Глав. героиню будет играть Анна Фрил (Anna Friel).

Сообщается, что съемки начнутся уже в этом месяце и будет снято 8 часовых серий.

 

marcella_readthrough_04.thumb.jpg.7a1d62b7534bf0e0d57715b1bd3f55ff.jpg marcella_readthrough_07.thumb.jpg.eb137624428dedd5b72a27b9a3b6a083.jpg marcella_readthrough_03.thumb.jpg.3a03f813ba0df427816b6c3fa508bf13.jpg marcella_readthrough_02.thumb.jpg.37d55e12c9a0defd61942ea19d63eb6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триллер о кладоискателях (см. мои посты №№234, 240 - синопсис, фото со съемок) вышел на экраны кинотеатров Канады в начале этого месяца. Имеет неплохой зрительский рейтинг на IMDb (7.8 из 10) и положительные отзывы кинокритиков (см. подборку отзывов здесь (на англ.))

 

Очень надеюсь, что этот фильм у нас переведут.

Пока же можно глянуть

и совместное
композитора и режиссера (там тоже много фрагментов из фильма).

 

В связи с выходом фильма опубликовано новое интервью Бамбера (см. его краткое изложение в моем дайри-сообществе: jamiebamber-fan), где между прочим Джейми сообщает о своем намерении снимать собственный фильм (как сценарист и режиссер)! :wow:

 

0_153282_48162c44_orig1.jpg.a7b4c2d33af865c73e1e754a69e974ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джейми новый проект, который может стать сериалом на американском ТВ (канал ABC): Model Woman, роль деятеля модельного бизнеса Лио Фибоначчи - делового партнера глав.героини, который на самом деле подрывает ее дело. Прототипом глав. героини Bertie Geiss (актриса Andie MacDowell) стала Эйлин Форд, действие происходит в 70-е годы прошлого века.

 

Персонаж у Джейми очень колоритный: "Bertie’s Paris partner Lio Fibonacci, a sexy, dangerous snake is secretly pilfering models to join his new agency in New York while introducing the models to the disconightlife of glamour, sex and drugs which Bertie forbids." :D

 

Пусть этому пилоту повезет!))) Не то что бы я горю желанием посмотреть сериал про нравы модельного агенства, но описание Джейминого персонажа интригует: хочу глянуть на этого секси-змия в исполнении Бамбера))) Это что-то новое по сравнению с его привычным амплуа, и это интересно!)

 

Кстати, в сети нашелся отзыв одного телекритика. Его автор не очень высоко оценивает шансы пилота стать сериалом. Лично ему не хватает "стервозности" персонажей – на его взгляд, они слишком сахарные, а потому неинтересные. Единственный персонаж, который в этом плане приглянулся телекритику, это как раз герой Бамбера, но он – как пишет автор отзыва, появляется только к концу пилота: «слишком мало и слишком поздно» (Дословно: "There’s just this Lio Fibonacci, a friend who’s now a competitor. But you have to wait for the end of the pilot to discover it. Too little too late.")

 

Тем не менее, лично я желаю этому пилоту удачи) :)

 

ModelWoman.jpg.1c12ece897685ef011b2e7154293d981.jpg

Изменено пользователем liliya_mosienko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал уже стартовал на британском ТВ, и у нас, к счастью, оперативно переводится.

Герой Бамбера появился во второй серии (вышла в этот понедельник): интересный и приятный персонаж. Напомнил Мэтта Девлина и капитана Аполло разом)))

 

Бывший коллега глав. героини. Судя по всему, и бывший бойренд тоже. Понимает глав.героиню лучше, чем она сама.)))

Похоже, что и хороший полицейский.

 

Не надеялась, что героя Бамбера в этом сериале будет много. Но он заявлен во всех сериях до конца этого мини-сериала (эпизоды 2-8), да и по сюжету он ведет дело, которое, наверное, и будет в центре расследования.

 

Баннер к сериалу и скрины из второй серии:

 

__.thumb.jpg.e4b01ac67e4bc86c97c6f8e23df2acd5.jpg 1.02_.thumb.jpg.3777caf78969f8948167089c5031879c.jpg 1_02..thumb.jpg.8abb8203f354595b3f404657e07403bd.jpg 1_02.thumb.jpg.1c745d231bd154d977b69c75583119d9.jpg 1.02_.thumb.jpg.24e254f0da6303fa5abfd43487758980.jpg 1_02.....thumb.jpg.5f754dea358d50cd7ae1b22eca433288.jpg _1_02.thumb.jpg.c195a8a2e185873a97c9583a88be759c.jpg 1_02.2.thumb.jpg.e0b497d48cd3d3e739fa3e288605adc8.jpg

 

Офф-топом: сделала тему по этому сериалу :arrow: здесь. Если кто смотрит - велкам обсудить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа от spoiler tv: Model Woman в числе отвергнутых проектов канала АBC.

 

Жаль. :sad: Думаю, у Бамбера в плане игры отрицательных персонажей есть еще большой нереализованный потенциал: чем лично мне и был интересен этот сериал (где у Джейми была роль главного антагониста и явно "плохого парня"))).

Хорошо бы посмотреть пилотную серию - надеюсь, она рано или поздно появится в сети.

 

Но с другой стороны рада, что мне не придется смотреть сериал про модельное агенство))) :D хочу возвращения Бамбера в жанр фантастики, ну или ... хотя бы второй сезон "Марчеллы"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не говори, а в целом ну по полной ему не везет с карьерой, все проекты после BSG: Galactica - малоизвестные и закрываются. В кино первое. Досадно.

 

Чего он на SyFy не попробует проект найти. Он с ними работал в их уже культовом сериале, плюс канал с тех пор стал гораздо круче у них вон сколько щас проектов транслируется, и многие планируются. Но нет, всё черт знает где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не говори, а в целом ну по полной ему не везет с карьерой...

Однозначно, не везет((( :( Но, может, такова жизнь большинства актеров? - одна-две топовых роли, а остальная жизнь - зарабатывание денег на бесконечных конвентах, случайные подработки, череда неудачных кастингов.

Cмотрел сериал Con Man? (серии по 15 минут, Алан Тьюдик в глав.роли + Триша Хелфер, Мишель Трукко и Натан Филлон в эпизодах) Понятно, что за-ради поржать, будни среднестатистического актера там поданы утрировано, но реалии профессии все же обрисованы достаточно незавидные(((((

Те же актеры Галактики - кому из них после окончания сериала "везет"? Только Мэри МакДоннел (уже 5-ый сезон Major Crimes будет) и Кэти Сакхофф, а у остальных примерно тож самое, что и у Бамбера. Имхо, конечно.

 

Чего он на SyFy не попробует проект найти.

Если судить по интервью времен "Изгоев" (2010-11 гг), то тогда он боялся стать заложником этого жанра (да и своей роли в нем) - такое с актерами тоже частенько бывает. И свой актерский диапазон за эти годы он, действительно, весьма и весьма расширил (хотя своих фанов от SyFy, может, и подрастерял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмотрел сериал Con Man? (серии по 15 минут, Алан Тьюдик в глав.роли + Триша Хелфер, Мишель Трукко и Натан Филлон в эпизодах)

Нее, не мое)

Те же актеры Галактики - кому из них после окончания сериала "везет"? Только Мэри МакДоннел (уже 5-ый сезон Major Crimes будет) и Кэти Сакхофф, а у остальных примерно тож самое, что и у Бамбера. Имхо, конечно.

Это да. Никто в известном сериале более не сыграл, тем более если говорить о ведущих ролях. С кино также.

Да МакДоннел, это не то, кто там знает ее сериал. Хелфер и Олмос тоже не пойми где.

Более менее известная из них Сакхофф, вон в Риддике снялась.

Кэллиса, увы, вообще нигде не видать. Видел только в эпизоде Мушкетеров, где он был очень хорош.

Если судить по интервью времен "Изгоев" (2010-11 гг), то тогда он боялся стать заложником этого жанра

Это он зря)

Сколько разных каналов сейчас с самыми разными сериалами, и эфирных и кабельных, и он что-то всё нигде, особенно досадно на фоне того, что он вон как активно актерствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Никто в известном сериале более не сыграл, тем более если говорить о ведущих ролях.

 

Не, в известных сериалах появлись: Майкл Трукко в Касле несколько эпизодов был, Тамо Пеникетт и Марк Шеппард - в Supernatural. Но да - не на первых ролях.

 

Да МакДоннел, это не то, кто там знает ее сериал.

ну, я знаю))) :D и многие любители процедурных полицейских драм тоже))) Это я к тому, что тема успешности - весчь весьма относительная. Если судить об успешности актера по участию в блокбастерах, то и сама Галактика - "ничто" и "нигде", ибо сериал.

 

Ну и сами "успешные сериалы" - для актера, конечно, удача в них попасть. Но не факт, что все они - такая уж большая радость для каждого зрителя. "На вкус и цвет...", как говорится))) Успешность - не гарантия качества, а всего лишь свидетельство того, что это нравится массовому зрителю.

Вот пробовала я смотреть "Игру престолов" - первые 6 серий отсмотрела и все: не зашло, не мое! Лично мои вкусы тут с массовым зрителем очень и очень расходятся. А вот такие "никому не известные сериалы", как "Тяжелый понедельник" и "Дым" с Бамбером, Major Crimes с Мэри МакДоннел смотрела и смотрю с большим удовольствием. Ту же Кэти в Риддике не видела (и не собираюсь), зато посмотрела ее в "Лонгмайре" - ну, нравятся мне такие сериалы! и еще миллионам зрителей тоже - пусть этих миллионов и меньше, чем у "Игры престолов"))))

Так что актеры, которые снимаются в "ничто и нигде", тож иногда делают полезное дело - просто для несколько иной аудитории.

 

В общем (сделаю из вышесказанного все крамольные выводы))), для Бамбера как актера было, конечно, неудачей (и в плане славы, и в плане денег) то, что он не прошел на глав. роли ни в "Игру престолов", ни в "Ходячих мертвецов" (хотя и пробовался туда сразу после Галактики). Но для таких зрителей, как я (которые просто не любят жанр фентэзи), это было, наоборот, удачей)))): мы увидели его в других - более интересных для нас - проектах. Не все они были, конечно, одинаково хороши и интересны, но тем не менее... :)

Изменено пользователем liliya_mosienko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела сезон до конца. Хороший был сезон. Жаль только, что ушел Тони (ладно хоть живым))).

 

И очень досадно за Джейка: за этими ботанскими очечками прыгали такие шальные чертики, что герой мог раскрыться и как героический герой, и как отъявленный гад))). Если почитать форумы, это виделось не только мне, но и многим другим зрителям - Бамбер это объективно сыграл!

Жаль, что этим потенциалом создатели сериала так до сих пор и не воспользовались. Образ обещал многое, и вдруг в сериях 9-11 сдулся до такой банальности, как измена. Имхо, это был практически «слив» персонажа!((( :sad:

 

Но все еще можно вернуть.

Ждала, что герой Бамбера появится вновь где-нибудь в конце сезона. Но он больше не появился (только 1 раз упоминался). Правда, после новости об уходе Майкла Уэзерли это было ожидаемо: финал сцентрировался на Тони ДиНоззо. В общем, не до личной жизни агента Бишоп и не до Джейка.

Все понимаю. Но при этом надеюсь, что сценаристы вспомнят про Джейка где-нибудь в середине сл. сезона (в начале – понятное дело – надо будет обрисовывать новых персонажей). Думаю, с сотрудником АНБ и BFF самого Гиббса можно придумать гораздо более интересные сюжеты, чем это было в 13-ом сезоне.

 

Немного скринов по сериям 9-11:

 

-13.09_.3.thumb.jpg.bbab0887e41a22c5530c2950733ab9e0.jpg -13_09....1.thumb.jpg.2e0361403eef6f33a81bafdc121a40d4.jpg -13_09...thumb.jpg.c642e9812b2b632ca81815055e341e96.jpg _NCIS_13.09_8.thumb.jpg.380a569a802eda2e1caaa6d1501113a8.jpg _NCIS_13.11_0.thumb.jpg.e9c101b9138eb178dbfe36395253e99a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бамбер сейчас в Болгарии на съемках боевика Crystal Inferno (совместное пр-во Франции, Болгарии и Канады). Про пожар в высотном здании, на 80-ом этаже которого застряли разводящиеся супруги, а на 40-ом этаже - их дети... Супругов Бронсонов исполнят Джейми (Том) и Клэр Форлани (Бриана). Съемки начались уже 13 июня. Постер и фото со съемок актера Нейджела Барбера:

 

CldFR9rUoAAVQ8r.jpg.3942c5a721dfa49ae8bafc8418c8b231.jpg CkoCVM-XIAASyGJ.jpg.cfa021dda4cf93e052cd8dc619292e9f.jpg

 

А в июле начнутся съемки еще одного фильма с участием Бамбера - французской романтической комедии L'embarras du choix ("Избалованная выбором"). Про женщину по имени Жюльетт (Александра Лами), которая влюбляется сразу в двух мужчин - героев Бамбера и фр. актера Арно Дюкре:

 

0_158859_f1f8d6b4_orig.thumb.jpg.06ef00b94d8e6876e72c260b6789d076.jpg

 

В общем, Джейми и в этом году - с одной съемочной площадки сразу же на другую: настойчиво и планомерно осваивает полный метр. Это хорошо. :) Если бы еще эти фильмы дошли до российских кинотеатров, то было бы вообще здорово...

[/center]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на инглыше (да, фильм уже есть в сети: можно найти его даже на ютубе, но без перевода).

Впечатлилась и очень пожалела, что нет возможности глянуть такой фильм на большом экране: в российском прокате его нет и наверняка не будет.

 

Я не знаток и не любитель триллеров, поэтому не знаю - в какой мере фильм оригинален по замыслу, и насколько тесно ему стоять в длинном ряду таких же фильмов о кладоискателях - например, рядом с тем же фильмом Леонардо Ди Каприо (кстати, Numb снимали в тех же самых местах Канады, что и фильм Лео)))

 

Обычно я сужу не по тому - чего в фильме нет, а по тому, что в нем есть. А в этом фильме есть все, чтобы смотреть его, не отрываясь, от начала до конца и чуть ли не рыдать вместе с глав.героем в финале.

Если режиссер хотел эмоционально зацепить и потрясти зрителя, то у него это получилось - по крайне мере, один такой зритель у него есть, то бишь я))))).

 

Бамбер в этом фильме абсолютно на своем месте: как и в лучших своих ролях, подкупает искренностью - при всей неоднозначности того, что делает его герой по ходу сюжета, ему все равно сочувствуешь и понимаешь - что им движет. Остальные актеры тоже молодцы, но, имхо, бОльшую часть эмоциональной нагрузки фильма вытаскивает на себе, конечно же, Джейми.

 

aleks-paunovic-jamie-bamber-stefanie-von-pfetten-and-marie-avgeropoulos-in-numb-(2015).thumb.jpg.b4a2cd7e2266e8d1f6317da38d89e7bb.jpg jamie-bamber-in-numb-(2015).thumb.jpg.11d2c9b4ca7c39d2292b782f69ea225d.jpg 187891878_.thumb.jpg.5c74badd5288d56b0cf3885626531765.jpg .....thumb.jpg.d9627fb10a0dc56c4b0c638184402a81.jpg .....jpg.0d75d3a2d4cfebb100ce0d1d35bf95e3.jpg .........jpg.45590f747119c1ad140acdfd8b10bc83.jpg

 

В общем, очень понравилась эта роль. В сериалах Бамбер сейчас на вторых-третьих ролях, поэтому просто здорово, что у него на подходе так много проектов в кино - везде главные роли или одна из главных ролей: талант не простаивает))) Хотя может, где и растрачивается все же в пустую((( :unsure:

Не все новые фильмы Бамбера вызывают у меня энтузиазм (по своим анонсам как-то не вдохновляет на просмотр ни "Лучшая половина", ни "Рождество в Нью-Йорке"), но вот триллер "Деньги", как выйдет, хочу посмотреть обязательно (у Бамбера там роль "плохого парня"))). Ну и оба фильма, в которых он снялся/снимается в этом году (см. предыдущий пост) тоже кажутся интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость: на фестивале авторского кино в Нью-Джерси (Northeast Film Festival, US) Бамбер признан победителем в номинации "лучший актер второго плана" (Best Supporting Actor in a Feature Film) за роль в фильме "Деньги" (Money)!

 

Источники инфы: Northeast Film Festival на facebook + сайт к/фестиваля

 

Трейлера, к сожалению, все нет: только стиллы с "двумя богатыми супружескими парами" и "харизматичным мошенником" в лице героя Джейми))))):

 

MV5BMGYyMjNhZTktMTA2Mi00Yjc1LTkxMDUtM2Q4ZGQyYzg5MDY0XkEyXkFqcGdeQXVyMTc2NjA0MzE@._V1__SX1619_SY8.thumb.jpg.8ab50e161765508728d5971acf97dc20.jpg money-stills-001.thumb.jpg.a1cbe42e22ac4a20e8ac29d4219b891b.jpg money-stills-002.jpg.496fed7e57708fc4b1cd00d5aadea785.jpg 2.jpg.4686bf121b1fc8f3a51ee3eebc4f9af2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейми уже почти год не показывался ни на каких публичных мероприятиях (со времен конвета в Тулузе в ноябре прошлого года). Тем более приятно видеть его на этих фотках: он на открытии 24-го кинофестиваля Raindance Film (24th Raindance Film Festival Opening Night Gala) в Лондоне, 21 сентября. (В программе фестиваля - триллер Money: показ состоялся 24 сентября и будет еще 30-го.)

 

0_162e16_3d751d95_orig.jpg.42621f62e938f7474e6ad4760e541d36.jpg Cs-owgrWAAADgg2.thumb.jpg.356e3f50b0f7edd085e80fcfbb9aa73f.jpg

 

Бамбер в Лондоне не только из-за кинофестиваля - начались съемки нового британского сериала Fearless. Джейми в основном касте: появится в 5-ти сериях из объявленных 6-ти. Кого играет - пока не ясно.

 

Согласно пресс-релизу, в центре сериала - адвокат Эмма Бэнвилл, которая берется за дело об убийстве школьницы в восточной Англии, чтобы освободить ошибочно, как она считает, осужденного человека. Однако она тут же ощущает противодействие со стороны полиции и разведывательных служб в стране и за рубежом: кто-то не заинтересован в том, чтобы истина была раскрыта, и стремится остановить ее деятельность. Название сериала, судя по описанию характера глав.героини, относится именно к ней и может быть переведено как "Бесстрашная".

 

Сериал интересен еще и тем, что в нем играют сразу 2 актера из "Гарри Поттера": Хелен МакКрори исполнит роль глав.героини, а Майкл Гэмбон - профессора Кембриджского университета.

 

Ну, а у зрителей целых 2 детективных сериала с Бамбером на 2017 год ("Марчелла" продлена на второй сезон): прекрасно!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года ничего здесь не писала, поэтому коротко сразу обо всех отсмотренных за это время фильмах и сериалах.

 

В общем и целом – Бамбер сейчас не в лучшей точке своей карьеры: проекты есть, но смотреть особо нечего – интересные роли в никаких проектах и никакие роли (то есть сильно второплановые и даже третьеплановые) в интересных проектах. Первое относится к фильмам, а второе к сериалам.

В сериалах у Джейми карьера пошла на спад, а в полном метре он только начал – еще не раскрутился и не известно: как у него там сложится, а пока только роли в малобюджетных картинах у начинающих режиссеров. Хотя за фильм "Деньги" (Money) у него кинопремия и две номинации. Пожалуй из всех ролей Бамбера двух последних лет это, действительно, самая интересная. Причем в очень неожиданном для него амплуа – обаятельного мерзавца, эдакого Остапа Бендера на американский манер))) И надо признать, что в этой роли Джейми был очень хорош.:)

 

Еще понравилась комедия – "Чего хочет Джульетта" (L'embarras du choix): играть там Бамберу, правда, было нечего: в основном, восторженно пялиться на глав.героиню. Но милый, приятный, хотя и очень непритязательный фильм. К тому же французская комедия))) не сколько смешная, сколько комичная.

 

"Лучшая половина" (The Better Half) – тоже комедия, только американская. Тоже номинация на одном из кинофестивалей. И тоже какая-то не смешная комедия, пожалуй даже грустная. Перевода, как кажется, все еще нет, смотрела на инглыше. Глянуть на Джейми в форме пожарного после отмены "Дыма" было приятно, но в общем и целом тема пожарных там проходит на уровне пошлого балагана.

 

"Самое пекло"(Crystal Inferno) … эээ… ни фильм, ни роль не впечатлили, хотя пожары и прочий экшен сняты хорошо, сюжет закручен. Возможно, боевик, просто не мой жанр.

 

Есть еще один фильм - A New York Christmas (Рождество в Нью-Йорке) - романтическая комедия, но так и не нашла в сети, чтоб посмотреть.

 

1947420629_.thumb.jpg.6b08a5d13e08c7056388ebf54be8c149.jpg 1168918431_.thumb.jpg.d39710f093f3de0f61e58e4b03ba8235.jpg 864970712_.thumb.jpg.677799e6096bdb42f8ce45b33eb17779.jpg 1133677266_.thumb.jpg.80cbc170151928d520bff4dbb687b247.jpg

 

В сериалах, как уже сказала выше, проекты интересней, но роли там у Бамбера сплошь микроскопические. К большому сожалению.

"Бесстрашная" (Fearless) – мини-сериал, детектив: герой Джейми – бывший военный и политик Мэью Вайлд - запомнился как живой, сыгран как всегда отменно. Но мало. Очень.

"По ту сторону" (Counterpart ) – новый сериал, выйдет в 2018, канал заказал сразу 2 сезона. Детектив+ фэнтэзи: интересно, но Джейми, судя по пилотной серии и синопсису, там будет тоже исчезающе мало, хотя он и заявлен в основном касте.

 

Вдохновляют только анонсы второго сезона "Марчеллы" – из каста первого сезона там вместе с Джейми и глав.героиней осталось всего-то 5 героев. Но Тима обещают показать больше, и даже его бэк-стори. Хорошо бы: герой интересный и очень неоднозначный – вроде хороший парень и честный полицейский, но чувствуется, что во многом это как бы маска - сидят в человеке далеко не добрые чувства и совсем не сахарные качества… Оба сериала увидим уже в январе.

Пичаль, что роль Джейми в Морполе (NCIS), похоже, накрылась навсегда.

 

_2017.thumb.jpg.5d9c9ac8d91b686b669ef18b6dae6deb.jpg 1729316197_.jpg.1f5bbd5542ffcea79adcc5e2e03520b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон Марчеллы наконец-то на экранах))) Тима Уильямсона по-прежнему мало, ну да ладно - "хорошего понемногу" :D Хотя чем дальше, тем больше герой Бамбера оказывается персонажем неоднозначным. Как впрочем, и глав.героиня этого сериала...

 

Промо, стиллы и скрины с Тимом Уильямсоном:

 

MARCELLA_EPSISODE1_09_JPG.thumb.jpg.daf9dc396a742c74eba7998ab9cd5777.jpg marcella-stills_01.jpg.69c86be00aab00d31bffe0bacf6222b9.jpg marcella-stills_05.jpg.227babd83b059ab4c9addf31701919a0.jpg 1234.jpg.73a0e647d0593b6cca4c6dc5f9b60ffa.jpg 11.jpg.b68873392665c30d9191aef50fcf1a11.jpg 11111123.jpg.05e5c1f278f74ee5931fa6d7bc9972db.jpg 111111.jpg.89746b5a645499908f074d5699e3756f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый в BSG.

Это всё, что я хотела сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания 2-го сезона "Марчеллы" Бамбер пропал со всех интернет-радаров, и вот - наконец-то! - новости: он на съемках в Майлайзии - там начали снимать 7-ой сезон "Ответного удара"(Strike Back). Героя Джейми зовут Александр Колтрейн (Alexander Coltrane), он полковник, начальник 20-го отряда, которому выпала миссия разыскивать похищенное содержимое разбившегося российского вертолета, раскрывать заговоры малазийских мафиози, продираться сквозь джунгли и спасть мир от катастрофы)))

Источник инфы(на англ.)

 

У сериала весьма неплохой рейтинг (8.3 из 10 - см.imdb.com), поэтому, должно быть, надо порадоваться за Джейми и за себя - будет что посмотреть, пока дело дойдет до 3-го сезона Марчеллы).

 

Кто смотрел первые сезоны - поделитесь, плиз, впечатлениями :) и предположениями - как много ожидать Джейми на экране? а то, может, геройствовать будет только его отряд, а сам полковник Колтрейн будет появляться в кадре раз в сто лет...

 

[ATTACH]558698[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе заканчиваются съемки 7-го сезона "Ответного удара" (Strike Back). Бамбер почти пол-года провел в Малайзии. Увы, за все это время он не выложил в сети ни одного фото со съемок, зато хорошо поработали фото-корреспондентами его коллеги по основному касту. Так что вот - небольшая коллекция фото и скринов с роликов, найденных на твиттере и инстаграм))):

 

[ATTACH]572081[/ATTACH]

21_07...jpg.d9c5aa6dd2c1090de87d1c4f2a0d06c0.jpg [ATTACH]572083[/ATTACH] [ATTACH]572084[/ATTACH] tumblr_pddnf0H22J1xckfm7o7_1280.thumb.jpg.f47bc7101730fcdbe425e9c701f2693b.jpg 1.jpg.48fe2eeceac18a0f118da5f4588bd24c.jpg 561938176_.thumb.jpg.bd25056a71aca1204d57a0a26fd52fd7.jpg ...jpg.48bd5ea7cf514fc917074237e41b6569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...