Перейти к содержанию

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

[quote name='SiReN@']Ромочка, я уж больно испугалась[/QUOTE] :tongue: Ну я же друг Джокера! Я такой же страшный и самасшедший. :) А ты с каждым разом все крашу и краше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SiReN@']Это же надо так устать и сразу спать:cool:[/QUOTE] Красивая...:roll: [quote name='sem-fenix']Помнится лет 5 назад Фреди заходил. Кофейку попили о снах поговорили :)[/QUOTE] А ето он просто уставший был, по этому ты жив! Вот МакКонехи сменит старичка Инглунда, тогда посмотрим... :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно благодаря КиноПоиску, была кардинально форсирована работа по приобритению в личное пользование данного технического устройства! Если кто не знает, до этого с интернетом общался посредством мобильного телефона - жесть!!! Вступаю в ряды активных, и... хочется надеятся, продвинутых пользователей ПК. Наверное, теперь постить надо будет больше и лучше, вот только интернет-канал нормальный сооружу... В общем, сделал сам себе подарок! P.S. Если присмотреться, то на фото я нахожусь в своем профиле. это чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов, что я - это я! В смысле, я - это он... а он - это svi95... ну, это... ну, в общем вы поняли!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]svi95[/b] классно!!! Поздраволяю от души с приобритением столь важного устройства! С телефона наверно вообще неудобно было постить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]sem-fenix, Соня Селин 13, лиса не Алиса, killburn de LUKE, *Ноэлль*[/b] - спасибо за поздравления! P.S. Постить - это еще ничего, а вот отзывы набивать... кошмаррр!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='svi95'][b]P.S. Постить - это еще ничего, а вот отзывы набивать... кошмаррр!!!:)[/QUOTE] Теперь всё старшное позади и твои сообщения полетят как птицы. Чего и желаем от души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Не могу просто не выложить... Сегодня я из официальной фотосессии устроил шоу -)[/QUOTE] Агент 007 сообщает: "маскировка под российского модератора произведена успешна"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Не могу просто не выложить... Сегодня я из официальной фотосессии устроил шоу -)[/QUOTE] Бабочка на голую шею - это сильно)) по-стриптизёрски. [quote name='A.Z.']На Влада Сташевского похож, вот что![/QUOTE] На неплохо полысевшего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лесечка'][B]Zeke[/B], стиляга, красавец! Я влюбилась =)[/QUOTE] Я тоже! Просто красавчик! Только и любоваться!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...