Перейти к содержанию

Ганнибал (Hannibal)

Нужно ли продолжить сериал после третьего сезона?  

85 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли продолжить сериал после третьего сезона?

    • Нет, никаких продолжений, окончание идеально
    • Да, еще один сезон и на этом завершить
    • Да, ещё много-много сезонов, пускай праздник длится вечно!
    • Да, но никаких дополнительных сезонов, нужен фильм-завершение


Рекомендуемые сообщения

Да уж, стилистика тут кстати говоря просто отменная и очень своеобразная.

 

Да это самый стильный сериал сейчас. Да и вообще один из лучших за многие годы.

 

Согласна. Но второй сезон я всё же смотреть не решилась. После первого, который нещадно вгонял меня в жесткую депрессию.... Я еще книгу читала одновременно с сериало мрачную. И эффект не заставил себя долго ждать.

 

Честно сказать до сих пор не отважилась продолжить смотреть. Не хочется снова погружаться в ту жутковатую, давящую ненормальную атмосферу.

 

Если сериал вызывает такие эмоции и чувства он по праву может называться хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда 3-й сезон собираются выпускать?

Обещали весной. Наверное, в марте-апреле (если судить по 1 и 2 сезонам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 сезоне Френсиса Долахайда (Зубную Фею) будет играть Ричард Армитедж. По идее должна появиться скоро и новость об актрисе на роль Молли Грэм (если Фуллер не передумал включать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 сезоне Френсиса Долахайда (Зубную Фею) будет играть Ричард Армитедж.

Новость, конечно, радостная, но меня больше интересует, кто, из "убиенных" в прошлом сезоне выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость, конечно, радостная, но меня больше интересует, кто, из "убиенных" в прошлом сезоне выживет.

 

Обещали двоих выживших. Уилл и Кроуфорд уже на кадрах. Если ты про

Чилтона, то думаю, выживет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 сезоне Френсиса Долахайда (Зубную Фею) будет играть Ричард Армитедж. По идее должна появиться скоро и новость об актрисе на роль Молли Грэм (если Фуллер не передумал включать).

 

Ну ничего себе! Это просто эпик. Зубная Фея в исполнение Файнса был... впечатляющий. Армитедж шикарный актер и я рад буду увидеть его в одном из лучших эфирных сериалов из ныне идущих! Посмотрим как в 3 сезоне адаптируют этого персонажа. Жду крутые тату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 сезоне Френсиса Долахайда (Зубную Фею) будет играть Ричард Армитедж. По идее должна появиться скоро и новость об актрисе на роль Молли Грэм (если Фуллер не передумал включать).

 

Ого, Армитэдж, здесь. Отлично!

Не знаю что это у него за персонаж, вернее не помню (он в Красном Драконе был, да), но все равно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Армитэдж, здесь. Отлично!

Не знаю что это у него за персонаж, вернее не помню (он в Красном Драконе был, да), но все равно интересно.

 

Да, в "Красном драконе" это был специфичный маньяк...

a123.gif

d586f7b912ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в "Красном драконе" это был специфичный маньяк...

...

Ух, эта леденящая фактура Файнса, хорошо что выбрали Армитэджа, он будет не хуже.

Но, могли бы и опять Файнса взять, ему только 52))

 

Он вводится не на один эпизод, а на весь сезон и будет типа противостоять Ганнику в Италии, да? Или они типа будут, эмм, корешами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он вводится не на один эпизод, а на весь сезон и будет типа противостоять Ганнику в Италии, да?

Я не знаю, что придумает Фуллер, но мелькало, что герой будет на 6 серий.

 

Италию вроде уже отсняли. Сезон стартует весной, а актер только попал в каст. Видимо, как раз оставшаяся часть с ним. Если судить по книге "Красный дракон", то Долахайд появляется, когда Ганнибал уже в тюрьме, они не должны пересекаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько, посмотрим что да как) И раз в фильмах этот персонаж появляется позже, то возможно он будет и дальше в четвертом сезоне, если да, то Армитэдж считай добавиться в основной состав шоу!

о мелькало, что герой будет на 6 серий.
Неплохо, могло быть и меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Армитаж принял роль Зубной Феи. Он только его принял. Успеют ли выпустить третий сезон весной? А сериал, действительно... мрачный и атмосферный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера - летом. Даже не знаю, как это скажется на рейтингах шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я немного разочарован,что Уилл остался жив после мощнейшей концовки 2 сезона,в таком случае буду надеется,на изысканное блюдо из Грэма в конце третьего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера - летом. Даже не знаю, как это скажется на рейтингах шоу.

 

летом??:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, очень жалко, если все выжувут после такой "резни" в концовке второго сезона. Такой крутецкий финал замутили и в итоге никаких серьезных последствий. Надеюсь, все таки Кроуфорд и Алана рипнутся, а появляться будут искоючительно во флэшбеках. Чтоб для Уилла началась новая глава.

 

По идее Блум и Уилл должны остаться. У кроуфорда артериальное кровотечение + закрытая ЧМТ - все плохо. У девочки с грустным лицом тоже все плохо. Если эти двое выживут - можно считать что сериал скатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально подтверждено, что выбрана актриса которая сыграет роль жены Уилла Грэма по имени Молли.

В роли Молли (жены Уилла Грэма) выступит бывшая коллега Хью по Бродвею - Нина Арианда. Они играли вместе в Бродвейской постановке "Венера в мехах" (Нине, кстати, за эту роль дали Тони).

И появится она в эпизоде 3.08, съёмки которого уже не за горами ( идёт подготовка и планирование второй части 3-го сезона который будет посвящён маньяку по прозвищу "Зубная Фея")

 

Молли появится в 8 эпизоде, но в середине сезона обещают временной разбег в несколько лет, стало быть, во время этого у Уилла и появится личная жизнь. Интригует, то, что скорее всего Ганнибал таки сядет за решетку и просидит за ней прилично к началу эпопеи о Красном Драконе (что соответствует книге).

1.jpg.bf166a6d52f6e724a2ea5c927839b882.jpg

2.thumb.jpg.b29766ef925d498c3da80c28f87a8bce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не очень совсем.

 

Наоборот очень клёвая мадам!

В «Гангста Love» жгла тока в путь:)

3.thumb.jpg.a3bb89aaead5e4287ae34b0f81c5b948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не очень совсем.

не очень не то слово :unsure:

тогда Алане, видимо, и выживать незачем :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально подтверждено, что выбрана актриса которая сыграет роль жены Уилла Грэма по имени Молли.

Это будет очень боевая Молли! Я думала, что будет что-то более хрупкое и воздушное, а эта сама и коня остановит и хату спалит.

Ну, что ж делать, хотя бы у Уилла наконец-то будет личная жизнь.

venusinfurprod1.jpg.f1dac0fd43d71153e9b17380952c7cc6.jpg

VENUS-popup.jpg.5508dc8efe028a564f9eb40bcb5d30c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда Алане, видимо, и выживать незачем :sad:

Ну Алана Уиллу вообще ни к чему уже. Предательства то не забываются. Правда, я то надеялась, она выживет, может, поймет что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...