Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кэм Жиганде

Рекомендуемые сообщения

Никто не закинет свежых фоток?

Так давно ничего не было нового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и хочется Кэма поставить в мой любимый рядок: Райн Гослинг, Бен Фостер, Джонатан рис Мейерс, которых объединяет сильнейшая отрицательная харизма. Каких бы персонажей они ни играли, всегда присутствует что-то такое мрачно-зловещее. И размышляю, дотянет парень до уровня вышеперечисленных актеров, или нет, потому что все предпосылки к этому имеются. По крайней мере, меня в этом убедили четыре фильма: Эксперимент, Пандорум, Бурлеск и Никогда не сдавайся. Время не лучшее пробиваться сейчас в кино индустрии, когда все сюжеты уже заездили, режиссеры все выдохлись, нормальных ролей нет, но удачи стать большим актером этому молодому таланту я бы искренне пожелала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкачался. Особенно шея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкачался. Особенно шея.
Такая всегда была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось

sm_1429722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось
В 2008 году такая же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она видно еще с Джеймса его питала на Кэма подобные планы, ибо провоцирует, да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэм с Доминик и дочкой Эверли на пляже в Малибу. Калифорния, 4 июля:

DOVG4imXBb4.jpg.2e8047a1fbb96df546913eb745e2d017.jpg

NtAfgslsQ-E.jpg.f972cf58a8d8d7d6a070fb5fdd096679.jpg

QyCoJU2HohI.jpg.c4265e1b9fd721b42eb8708455f43d2d.jpg

wLerzclgKGQ.jpg.a145d435b0c74a1d9dd504e5925f3056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэм с Доминик и дочкой Эверли на пляже в Малибу. Калифорния, 4 июля:

 

Кстати, ожидают второго бэбика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ожидают второго бэбика :D
Успехов им!:) Наверное, опять девочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание после "Никогда не сдавайся". Роль стандартно никакая, неудачника-перестарка (для школьника-то), и никак не скажешь "Вот бы поменять их с гг местами!", но запоминается! Хороший блонди в хорошей форме. По этому поводу не без ассоциации с Райаном Рейнольдсом - Рейнольдс тоже в зверской форме ради совершенно несносных ролей. Только у Рейнольдса то комедия, то его в кромешной тьме не видно, и усилия пропадают зря, а у Кэма Жиганде хронически невразумительные роли. Ну, например, "Что скрывает ложь" - его герой там настолько непроходимо туп, что при всей няшности, героиня Николь Кидман устояла, не изменила с ним мужу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Кэма Жиганде хронически невразумительные роли.

 

Что, кстати, очень печально) Хоть бы в боевиках каких почаще мелькал, спортивный же паренек, да и привлекательный, но не надо как Райан в комедиях стремных прозябать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, кстати, очень печально) Хоть бы в боевиках каких почаще мелькал, спортивный же паренек, да и привлекательный.

Скатится в таком случае до уровня Пола Уокера со всякими "форсажами" и т.п. В принципе, такая кеношка, как "Сумерки" Кэму Жиганде подходит, только надо было дать ему главную роль :) А что, в тот же год играл же он школоту в "Никогда не сдавайся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатится в таком случае до уровня Пола Уокера со всякими "форсажами" и т.п. В принципе, такая кеношка, как "Сумерки" Кэму Жиганде подходит, только надо было дать ему главную роль :) А что, в тот же год играл же он школоту в "Никогда не сдавайся".

 

Я был бы рад и Форсажам, франшиза то мегапопулярна) А Сумерек не дай бог ему, не, лучше пускай школоту в мордобоях каких играет, в ННС был очень крут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сумерек не дай бог ему, не, лучше пускай школоту в мордобоях каких играет, в ННС был очень крут)

 

Так это прям его. Главные роли в фильмах, которые выигрывают на mtv. Я только в таком его вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это прям его. Главные роли в фильмах, которые выигрывают на mtv. Я только в таком его вижу.

 

Сколько фильмов с ним посмотрел, два? Видит он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько фильмов с ним посмотрел, два? Видит он.

 

Один. Ты че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехов им!:) Наверное, опять девочку.

Неа мальчик родился)

POPCORNNEWS: Кэм Жиганде снова стал отцом

У Кэма Жиганде и его невесты Доминик Гейсендорф родился второй ребенок.

 

Пара невероятно счастлива новому члену семьи. На своей странице в Facebook Кэм написал: "Доминик подарила жизнь нашему второму ребенку, Реккеру Рэдли Жиганде. Он здоровый, счастливый и идеальный. Мы рады называть себя родителями этой прекрасной души. И я вечно буду благодарен Господу за то, что позволил мне познать эту безграничную и безупречную любовь. Спасибо тем, кто посылал нам свои пожелания и позитивную энергию".

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Буквально вчера узнавал, родился ли малыш. Прям вовремя! Люблю эту семью. Вдохновляющая.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ради Кэма пилот нового сериала "Безрассудные", про будни чарльстонской правоохранительной системы. Сам сериал оказал среднее впечатление, а вот Кэм, хоть пока и не показал актерски ничего особенного, выглядит просто потрясающе, да и просто соскучилась я за ним, так что буду смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...