Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшие (Popular)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Лучшие

 

89601.jpg

 

О чем:

 

Место действия молодежного сериала «Лучшие» - школа Кеннеди Хай, а главные герои - старшеклассники этой школы. Помимо традиционного деления на отличников и двоечников, в Кеннеди Хай особое значение приобретает деление на популярных и непопулярных.

 

Популярные девушки и популярные парни - это высшая каста, на них равняются, их манерам и стилю стараются подражать. Они лучшие! Остальные школьники считаются жалкими неудачниками, обреченными на копирование школьных кумиров.

 

В ролях:

Хэнк Харрис

Анель Лопез Горхэм

Роберт Гант

Диана Беллами

Энтони Монтгомери

и др.

 

Я помню раньше смотрел сериал,но потом его перестали показывать...делимся инфой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слышела, подруга говорила, что хороший сериальчик. С удовольствием посмотрела бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видело только один (или это 2?) сезона - до серии, где Брук сбивает машина... даже не знаю, погибла она или нет...

Ничего сериал. Сэм нравилась больше всех. И Харрисон еще.

Сейчас смотрю каст - написано, что там Роберт Гант играет... ну в упор не помню!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже досмотрел до момента,где Брук сбивает машина,а дальше на стс не показывали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и со многими другими сериалами: начинала см, но не зацепил и перестала.

помню, что актрисы были симпатичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный был сериал, много стеба и какой-то он все таки был нестандартный. Смотрела почти полностью, тоже очень интересно чем же там дело закончилось, на мой взгляд актрису на роль Брук могли бы и посимпатичнее найти. Нравилось то, что затрагиваются очень интересные и действительно болезненные темы. Помню несколько серий про больницу, очень жестко было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд актрису на роль Брук могли бы и посимпатичнее найти.

А мне она нравилась больше всех. И внешне, и как героиня.

 

А вообще, я смотрела этот сериал. Я бы сказала, что он довольно необычен, интересно снят. Меня все устраивало.

 

Сериал, кстати, закончился на месте, где Брук сбила машина. Не знаю, почему, но продолжения и в США нет. Бросили все на самом интересном месте, а я еще долго ждала, что будет дальше, когда покажут остальное... А потом узнала "страшную тайну" :) Обидно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрела в первый раз мне показалось, что сериал ничего. Меня даже немного зацепило, но когда я попыталась посмотреть во второй раз я увидела что это полная чушь. Даже странно, что не заметила этого при первом просмотре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела всего несколько серий, и мне показалось, что сериал глупый, а уж серия про расткрытие тайн в женском туалете, вообще полная чушь, хотя на вкус и цвет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говрб что там чуши нет,но филбм меня радовал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм нравился.особенно актрисы глоавные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой молодежный сериал, правда было много скучных серий, но смотреть можно. Как-то странно оборвали его трансляцию, на интересном месте. Если бы показ возобновили, то с удовольствием посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, никак не могу вспомнить, кого Роберт Гант играл в "Лучших". Сейчас бы даже пересмотрела ради него, неплох он в сериалах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрела этот сериал..мне нравился. Очень нравился Кристофер Горхем в роли Харисона)) А сериал не оборвали... в Америке сняли только два сезона... начали снимать третий, но то ли популярности он не имел, то ли денег... сняли всего серий 5-7 и всё.... и то их не показывали... так и окончился сериал трагично... хотя вроде Харисон выбрал Брук. Лучше бы Саманту))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она нравилась больше всех. И внешне, и как героиня.

 

А вообще, я смотрела этот сериал. Я бы сказала, что он довольно необычен, интересно снят. Меня все устраивало.

 

Сериал, кстати, закончился на месте, где Брук сбила машина. Не знаю, почему, но продолжения и в США нет. Бросили все на самом интересном месте, а я еще долго ждала, что будет дальше, когда покажут остальное... А потом узнала "страшную тайну" :) Обидно как-то.

 

Сериал офигеть как нравился!!!!!!!!Почему закончился- мои предположения что он не был рейтинговым и его сняли с показа, то есть съемку след. сезона прекратили...и не точто у нас в России показ оборвался(я так раньше тоже думала), а просто следующего сезона не было совсем, не снимали его. Если б рейтинг был в норме увидили бы что дальше произошло в их треугольнике( не думаю что она погибла), что делала Мэри-Чэри со своей близняшкой, и эти которые женились, не помню как зовут, жаль конечно.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, никак не могу вспомнить, кого Роберт Гант играл в "Лучших". Сейчас бы даже пересмотрела ради него, неплох он в сериалах...

Директора их нового. Я его, кстати, вспомнила.

 

увидили бы что дальше произошло в их треугольнике( не думаю что она погибла)

А я бы хотела, чтобы Харрисон выбрал Брук -) Всегда хотела. Не знаю, почему, но Сэм меня периодически раздражала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела, чтобы Харрисон выбрал Брук -) Всегда хотела. Не знаю, почему, но Сэм меня периодически раздражала...

 

И я тоже, только я по той причине что мне из всех Брук ближе была, больше нравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне из всех Брук ближе была, больше нравилась

аналогично -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал был ужасно тупым, и все равно смотрелся с большим интересом. Почему, не знаю...

 

Из героев больше всех понравилась та худая темненькая девушка Лили Эспозито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже, только я по той причине что мне из всех Брук ближе была, больше нравилась

 

А меня Брук дико раздраджала, как и Сэм впрочем. Безумно нравился Хариссон и Лили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравился Кристофер Горхем в роли Харисона))

Аналогично - очень хороший актер оказался - я еще пару фильмов с ним видела, да и герой его был прикольней всех, второй парень безумно раздражал.

А сериал был обычный молодежный - от нечего делать его было прикольно смотреть - хотя я только 1й сезон смотрела внимательно, но ведь запомнился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что сериал помню плохо..Но смотрела и даже нравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, недавно увидела в какой-то комедии сразу 2 актрис из этого серила, так приятно было. Прям сразуже захотелось лучших пересмотреть, жалко, что они так и не досняли сериал до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время от нечего делать смотрела этот сериал, запомнились симпатичные актеры. Конечно, он ничем толком не отличается от других молодежных, но посмотреть можно, когда хочется расслабиться и отдохнуть, сериал не напрягал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...