Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Осторожно, модерн! 2

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

404011.jpg

 

Известный в России телевизионный сатирический сериал. Действие каждой серии разворачивается в жилой многоэтажке, чьи жители, представляют собой очень яркие собирательные и карикатурные образы. Примечательно то, что все роли исполняют всего лишь два человека: Дмитирий Нагиев и Сергей Рост. Которые, бывает, просто всецело растворяются в изображаемом образе. Иногда очень смешно!

 

Но... это всё-таки сериал. Продукт для невзыскательного зрителя. Некоторые эпизоды поражают своей непрезентабельностью и безвкусностью. Была бы достойная финансовая база - могло бы получиться отличное комедийное карикатурное кино. Может быть, даже для большого экрана, потому что в плане юмора авторы здесь развернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропускал ни одной серии)))) Когда смотрю ржунимагу)))

Жаль, что дуэт распался(((

А выходящие вместо него похождения одного лишь прапора Задова совсем не цепляют, да и полуторочасовй формат сложно было нашпиговать такми шутками как в "ОМ2". Также не получается у нового сериала захватить свою аудиторию, потому что почти все сценарии для "ОМ" писал Рост, а сечас он в одиночном плаванье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропускал ни одной серии)))) Когда смотрю ржунимагу)))

Странно, а я ни разу даже не улыбнулся... То ли у меня с чувством юмора совсем плохо, то ли... надуманный у них какой-то юмор, а все актерское мастерство состоит только в постоянном переодевании, гримировании и гримасничаниях... из той же серии, что и Петросян со своим "Кривым зеркалом" - глупо, пошло, несмешно...

Все же я предпочитаю юмор советских времен - "Берегись автомобиля", "Иван Васильевич меняет профессию", "Бриллиантовая рука"... эстрадные выступления А. Райкина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это есть такое?

 

Лучше и не знать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это есть такое?

Похоже, здесь на форуме уже тенденция - если первый пост больше трёх строчек, то его лучше не читать. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел ни два, ни один...

Первый не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а я ни разу даже не улыбнулся... То ли у меня с чувством юмора совсем плохо, то ли... надуманный у них какой-то юмор, а все актерское мастерство состоит только в постоянном переодевании, гримировании и гримасничаниях... из той же серии, что и Петросян со своим "Кривым зеркалом" - глупо, пошло, несмешно...

Я тоже не люблю Петросяна и его последователей, но в "Осторожно..." создана уникальная атмосфера, которая ставит этот сериал особняком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо полная бредятина...

 

КВН-овские шутки и то позабавнее будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВН-овские шутки и то позабавнее будут...

что значит и то? :)

Юмор КВНа- самый актуальный и примечательный!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит и то? :)

Юмор КВНа- самый актуальный и примечательный!! =)

 

Самый актуальный юмор - это когда я самолично отмачиваю перлы :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткий бред и мерзко как-то смотреть. Гадость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит и то? :)

Юмор КВНа- самый актуальный и примечательный!! =)

Ага, я тоже так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема плавно перетекает в обсуждение, какой юмор смешнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то смеялся, где то не очень. Вообщето ОМ2 телешоу, а не кино, продлагаю перенести в "ТРЁП".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето ОМ2 телешоу, а не кино, продлагаю перенести в "ТРЁП".

 

сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделано

 

Может еще сделать раздел "Отстой" :biggrin:

 

2 All

 

В общем я уже сказал, что я думаю по поводу ОМ2, а вот на счет Петросяна - это Вы зря так плохо, он уже по праву мэтр Союзного юмора.

Я уважаю шутки со скрытым смыслом, когда говорят не все, а ты понимаешь, что имеется в виду - это что-то вроде намёка :plus: Задорнов, когда не злоупотребляет... может создавать очень даже серьезные вещи, а театр Петросяна "с бабками" и то круче...стал в последнее время.

 

PS "Бабки" против Сереги и Димы в программе "Осторожно бабки" :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще сделать раздел "Отстой" :biggrin:

 

2 All

 

В общем я уже сказал, что я думаю по поводу ОМ2, а вот на счет Петросяна - это Вы зря так плохо, он уже по праву мэтр Союзного юмора.

Я уважаю шутки со скрытым смыслом, когда говорят не все, а ты понимаешь, что имеется в виду - это что-то вроде намёка :plus: Задорнов, когда не злоупотребляет... может создавать очень даже серьезные вещи, а театр Петросяна "с бабками" и то круче...стал в последнее время.

 

PS "Бабки" против Сереги и Димы в программе "Осторожно бабки" :rolleyes: .

 

Во приехали! Петросян рулит, это во истину круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аншлаг для мененя- просто финиш юмора. Ахтунг!!!

ОМ 2 я ценю только за работу Нагиева и Роста. Что ни говори, талантливые ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любила, не люблю и любить не буду... :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любила, не люблю и любить не буду... :cool:

 

Кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...